Гость Nikita.Valiev Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Кто подскажет что как делать мне? Влюбился в замужнюю подругу и всё... Мы гуляем часто, ухаживаю, на свидания ходим, чувства к ней очень серьёзные и общего не мало... Уже полгода видимся так, поцелуи были, секса не было поскольку ей пока сложно перебороть себя далее. Но когда мы вместе у неё глаза сверкают и счастлива и хорошо со мной. Но она замужем,.. На вопрос любит ли она мужа говорит что уже и не знает. Мне 21, ей 22. Что делать? Кто что подскажет? И что думаете о ситуации? Ну и я понимаю что отбивать замужних некрасиво, но сердцу не прикажешь.
Гость Nikita.Valiev Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Есть, но уже не грудной ребёнок... Я понимаю что у всех есть желание осуждать меня, но что поделать...
Гость momus Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 а цель какова? Поиметь чужую жену? Забрать ее себе? Воспитывать чужого ребенка?
Гость Nikita.Valiev Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Я же говорю что серьёзные чувства. И знакомы прилично, забрать к себе. Если бы просто поиметь, то свободных полно
Гость momus Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 и в 22 года повесить на себя заботы о маленьком ребенке? Причем даже не своем? Последствия представляете?
Гость Nikita.Valiev Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Почему нет? Детей я люблю, обращаться с ними умею благо опыт есть (нет, своих детей у меня нет).
Гость momus Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Вы готовы зарабатывать на троих? Деть маленький, но денег на него уходит - как на взрослого. Есть куда привести женщину с ребенком?
Гость Nikita.Valiev Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Зарабатываю на троих и привести куда тоже есть. Я бы даже думать об этом не стал не будь такой возможности
Гость momus Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 тогда - не вижу препятствий. Муж-то знает?
Гость Nikita.Valiev Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Не знаю.. Мы пока дальше разговора о том любит ли она мужа не заходили - её ответ не знаю. Поэтому спрашиваю совет что как лучше
Гость momus Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Не знаю.. Мы пока дальше разговора о том любит ли она мужа не заходили - её ответ не знаю. Поэтому спрашиваю совет что как лучше Лучше - найти свободную бездетную девочку и влюбиться в нее. Жениться, если уж неймется и строгать собственных детей.
Гость Nikita.Valiev Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Спасибо. А дамам есть что сказать? Кроме осуждения
White_Swan Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Это просто влюбленность,химия. До любви далеко. Ваша подруга незрела(в эмоциональном плане) и сама не знает, чего хочет. Ей нужно найти в себесилы и признаться, что её замужество было поспешным.Ответьте себе на вопросы. Как вы думайте-что её не устраивает в муже? Ответственный ли она человек? Легко ли она приняла эту роль- грубо говоря встречатся с двумя мужчинами? Если она расстанется с мужем и будет с вами,не окажетесь ли вы в будущем на месте ее мужа? Увлечения меняются, и таких симпатий и химии в жизни может быть сколько угодно.Вопрос в том осознанный ли она человек или ещё слишком не зрелый в эмоциональном плане. Видите ли вы в ней надежного спутника жизни? Ответьте самому себе, каких отношений хотите, и хотите ли их сейчас вообще. Поговорите откровенно. Чего ей не хватает в муже,чего она хочет от жизни,я думаю по ее ответом много станет ясно, хотя уже всё на поверхности
Гость Nikita.Valiev Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Она достаточно ответственная, мы знакомы намного дольше (как просто знакомые), около 4 лет. Просто выпали как-то из поле зрения друг друга, а тут 4 года спустя увидел её и всё снова забурлило... А итог описан в первом посте. Она очень многое пережила для своего возраста.
White_Swan Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Она достаточно ответственная, мы знакомы намного дольше (как просто знакомые), около 4 лет. Просто выпали как-то из поле зрения друг друга, а тут 4 года спустя увидел её и всё снова забурлило... А итог описан в первом посте. Она очень многое пережила для своего возраста. Ответственный человек несёт ответственность за самого себя и может принимать решения. Судя по вашему посту, ваша подруга пока не знает, чего хочет от жизни Если бы не было бы вас,появился бы другой мужчина в её жизни, суть одна
enelium Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Ну если готовы, то вперед, дама ждет поступков. Но не забывайте одного мужа она уже обманула, а это уже плохая "кредитная" история.
Анна84 Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Ну если готовы, то вперед, дама ждет поступков. Но не забывайте одного мужа она уже обманула, а это уже плохая "кредитная" история. Совсем не обязательно, что снова обманет.
Айрис 76 Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 млин.. у всех любоффььь... вынос мозга... вообще не думают ни о будущем ни о себе... Автор... по опыту знаю, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Разве что вы совсем эгоистичны и аморальны - но тогда бы вас не было на форуме с вопросами. Вам правильно сказали - найдите себе свободную девушку.
Kira 222 Опубликовано 15 июля, 2014 Опубликовано 15 июля, 2014 возможно, что если девушка уйдет от мужа - она резко станет вам не нужна. так бывает, когда чужое - хочется, а когда свое - то уже и не особо. Подумайте о девушке, вы рискуете не просто тем, что у нее будет плохая "кредитная история" вы рискуете тем, что она может остаться совсем одна с ребенком на руках. Вы думайте не о том, сумеете ли вы ее обеспечить, подумайте о том,сумеет ли она обеспечить себя и ребенка если уйдет от мужа. Рисковать то девушки всегда горазды, особенно ради любови неземной, но мужчина должен быть чуть более прагматичным, должен продумать все варианты.
Aksuri Опубликовано 15 июля, 2014 Опубликовано 15 июля, 2014 Из Вашего поста не ясно отношение девушки к Вам. То, что глаза ее сияют - может ей просто романтики не хватает по жизни, а Вы ей компенсируете это. Она Вас любит? Вы пишете, она не может себя дальше перебороть. Вы меня простите, но когда женщина любит мужчину, перебарывать приходится желание стать с ним единым целым, а не наоборот.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти