Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Напишу свою историю. Мне 30 лет, детей нет, замужем, живем 7 лет вместе.

В карьере проблем нет, финансовых проблем нет.

Я очень коммуникабельный человек, много друзей, но чувствую себя одинокой.

Мои проблемы:

1. 1,5 года называют умерла мама, сейчас уже легче, но не с кем поговорить о том, что я до сих пор по ней скучаю. Веню себя, что могла уделать ей больше времени и пр. Что делать с чувством вины?

2. Семейные отношения. Мы практически не ссоримся, ранее муж был мягче ко мне, сейчас стал чаще грубить. Не устаивают сексуальные отношения с ним. 3 года назад был постоянный любовник, с ним секс был прекрасен. Начали общение на выездном корпаротиве, встречались год, он из другого города, встречались в гостиницах. Первая волна наших отношений - хотела разводиться с мужем, потому что с любовником было хорошо в постели и он много со мной разговаривал, выслушивал проблемы, давал советы. Потом я забеременела и у меня был выкидыш. Я это пережила, он поддерживал меня. Пошла 2 волна отношений. В них я понимала, что хочу объединить страсть с ним и надежность с мужем. Я уже была готова расстаться с любовником, потому что понимала, что живу не правильно. В других отношениях никогда не изменила и не принимала это. Точку в отношениях поставила смерть мамы. Себя корю теперь, что за мой грех я получила две потери (ребенок и мама). Сейчас с любовником общаемся, как друзья. Всегда выслушивает, именно то, что мне не хватает с мужем. Проблема в психическом состоянии, у меня есть плохое качество - придумываю проблемы, накручиваю себя. Сейчас основное то, что за время брака я поправилась на 8 кг, сейчас начала приводить себя в форму, восстанавливаю гормональный фон, питание, спортзал. Но все равно мысли - мне 30 лет, я поправилась, не получается забеременеть, с мужем не получаю сексуального удовлетворения (говорю с ним об этом, но все равно сексом занимаемся для 'галочки' в период овуляции). Как справится с апатией, настроить себя на позитив, не знаю. Не страдаю без мужского внимания, но все-равно хочу быть с мужем. Но как наладить психическое состояние? Что можете посоветовать в моем случае?

Опубликовано

Да, к сожалению есть много товарищей мужчин, которые на сайтах знакомств общаются с девушками, пару встреч для секса, а со своими живут, потому что привыкли, хорошие и пр. как так? Неужели у всех так, кто долго в отношениях? Т.е просто смириться? :)

Опубликовано

Да, к сожалению есть много товарищей мужчин, которые на сайтах знакомств общаются с девушками, пару встреч для секса, а со своими живут, потому что привыкли, хорошие и пр. как так? Неужели у всех так, кто долго в отношениях? Т.е просто смириться? :)

Думаю у всех. За исключением тех, кто нашел своего человека. Вероятность около 0,01%, то есть равна случайности. Поэтому думаю все, а те кто говорят что мы не такие, мы счастливы, просто лгут и показывают ненастоящее.

Опубликовано

знакомая проблема.

правда только одна,а у вас их три.

здесь нужно отталкиваться от того,что в жизни хотите.

да,выбор это тяжелое действие, но от того что вы выбор давно откладываете, теперь все накопилось клубком в душе.

и поверьте,муж тоже самое может испытывать, он же не слепой и не ребенок.

Опубликовано

мужу сколько лет?

он раньше был женат? у него дети есть?

 насколько сильно ваше желание стать родителями?

Опубликовано

знакомая проблема.

правда только одна,а у вас их три.

здесь нужно отталкиваться от того,что в жизни хотите.

да,выбор это тяжелое действие, но от того что вы выбор давно откладываете, теперь все накопилось клубком в душе.

и поверьте,муж тоже самое может испытывать, он же не слепой и не ребенок.

Конечно, чувствует, но он у меня 'поверхностный', редко общается на тему своего дискомфорта. Говорит, все устраивает. А вот как наладить сексуальную жизнь - не понятно.

 

мужу сколько лет?

он раньше был женат? у него дети есть?

 насколько сильно ваше желание стать родителями?

Старше на 6 лет, был женат после армии, не долго вместе прожили. Желание огромное с обоих сторон. Кажется что это то, что сплотит. А вдруг нет?
Опубликовано

Конечно, чувствует, но он у меня 'поверхностный', редко общается на тему своего дискомфорта. Говорит, все устраивает. А вот как наладить сексуальную жизнь - не понятно.

меня бы его ответ напряг.

не сложно увидеть любимую женщину которая изменяет.

и в основном никакой мужчина не будет себе льстить, прощением.

не могу уверенно сказать, но вероятность что и у него были любовницы высокая.

по-этому его все устраивает.

равнодушие-самое страшное между парой!

что у вас в приоритете?

дети

секс

боль за мать???

Опубликовано

"правда только одна,а у вас их три."

У Вас какая? Как справляетесь?

мне 33, с мужем тоже знакомы более 7лет...но нет детей, это главная проблема!

пока не решена...

ну, не хочеться говорить о своих диагнозах на форуме,это очень личное,

но здесь уже без медицинской помощи не справиться.

но она требует времени и денег

Опубликовано

меня бы его ответ напряг.

не сложно увидеть любимую женщину которая изменяет.

и в основном никакой мужчина не будет себе льстить, прощением.

не могу уверенно сказать, но вероятность что и у него были любовницы высокая.

по-этому его все устраивает.

равнодушие-самое страшное между парой!

что у вас в приоритете?

дети

секс

боль за мать???

Я думала об этом, и очень стыдно перед ним и все время боюсь, что узнает. Он всегда под контролем, даже не знаю, когда бы он смог мне изменить. В приоритете, наверное, дети. Но я понимаю, что это огромное желание, потому что уже 30 лет и это естественный инстинкт. А секс беспокоит, потому что хочу чтобы везде все было идеально
Опубликовано

Старше на 6 лет, был женат после армии, не долго вместе прожили. Желание огромное с обоих сторон. Кажется что это то, что сплотит. А вдруг нет?

значит у мужа детей нет?!

насколько он хочет?

то-есть хорошо если будут, но если не будут не беда?!

что он и вы делали и делаете для реализации этого желания?!

тоже обращались за мед.помощью? или проблема в другой сфере?

 

Я думала об этом, и очень стыдно перед ним и все время боюсь, что узнает. Он всегда под контролем, даже не знаю, когда бы он смог мне изменить. В приоритете, наверное, дети. Но я понимаю, что это огромное желание, потому что уже 30 лет и это естественный инстинкт. А секс беспокоит, потому что хочу чтобы везде все было идеально

 у вас уже давно не идеально.

или вы считаете что любовник в браке норма?!

я конечно тоже секс люблю и крышу рвет, но верна мужу.

а зачем вам идеально? может лучше направить силы и мысли -на организацию отличного секса и детей?!

или я не правильно вас поняла?!

 

рано или поздно узнает.

у вас совесть есть,она у вас болит?! тогда вы сами не выдержите.

и как вы уже поняли на собственном опыте, если человек хочет изменить,он всегда найдет время и возможность.

и зачем такой суровый контроль над мужем? боитесь измены? а он вашей?

 

да,много запутано и все не от хорошей жизни.

Опубликовано

значит у мужа детей нет?!

насколько он хочет?

то-есть хорошо если будут, но если не будут не беда?!

что он и вы делали и делаете для реализации этого желания?!

тоже обращались за мед.помощью? или проблема в другой сфере?

У него 3 племянника, вижу, как он к ним с тепловой относится. Точно хочет.

Медицинские показания есть, прохожу лечение (после начала лечения была 1 беременность). Делаем детей в нудные дни. Пока не получается, сейчас новое лечение назначили.

Опубликовано

Я думала об этом, и очень стыдно перед ним и все время боюсь, что узнает. Он всегда под контролем, даже не знаю, когда бы он смог мне изменить. В приоритете, наверное, дети. Но я понимаю, что это огромное желание, потому что уже 30 лет и это естественный инстинкт. А секс беспокоит, потому что хочу чтобы везде все было идеально

секс не ладиться обычно между людьми которые имеют друг к другу претензии и обиды.

есть на мужа сильная обида?

 

что вам нужно для отличного секса с мужем?!

Опубликовано

секс не ладиться обычно между людьми которые имеют друг к другу претензии и обиды.

есть на мужа сильная обида?

 

что вам нужно для отличного секса с мужем?!

Обид нет. Просто он не очень темпераментный :)
Опубликовано

У него 3 племянника, вижу, как он к ним с тепловой относится. Точно хочет.

Медицинские показания есть, прохожу лечение (после начала лечения была 1 беременность). Делаем детей в нудные дни. Пока не получается, сейчас новое лечение назначили.

хорошо, пусть ваша вера вам помогает.

я тоже не люблю когда сбивают мои чувства.

но вы уверены что проблема не в нем,а в вас?!

или может стоит и ему пройти анализы,чтоб не тратить золотое время впустую?!

простите, если влезаю слишком сильно в личное.

 

Обид нет. Просто он не очень темпераментный :)

тем более!

темпераментный мужчина легко увидит измену женщины.

но ладно,будем считать, что он смирился.

главное-что он с вами и вы семья!

Опубликовано

Обид нет. Просто он не очень темпераментный :)

Для отличного не хватает его желания доставлять удовольствие. Нет этой задачи, как бы не говорила ему об этом. Раньше старался, сейчас перестал, почему то.

Опубликовано

хорошо, пусть ваша вера вам помогает.

я тоже не люблю когда сбивают мои чувства.

но вы уверены что проблема не в нем,а в вас?!

или может стоит и ему пройти анализы,чтоб не тратить золотое время впустую?!

простите, если влезаю слишком сильно в личное.

 

тем более!

темпераментный мужчина легко увидит измену женщины.

но ладно,будем считать, что он смирился.

главное-что он с вами и вы семья!

Наоборот - НЕ темпераментный. Его обследовали, ничего критичного.

 

так значит приоритет

1. дети

2.секс

правильно?

Правильно
Опубликовано

Для отличного не хватает его желания доставлять удовольствие. Нет этой задачи, как бы не говорила ему об этом. Раньше старался, сейчас перестал, почему то.

почему-я вас свою версию уже озвучила, не буду повторяться.

 

в сексе всегда активные обое если это приятно двоим.

как часто у вас секс? может есть смысл показать ему и поговорить с ним о том,что бы вы хотели реализовать?

мы все растем и меняемся, и хочеться испытывать что-то новое.

можно поменяться ролями.

вы вообще его хотите как мужчину? а он вас,как женщину?

 

Наоборот - НЕ темпераментный. Его обследовали, ничего критичного.

 

Правильно

но если лечение проходите и видите результат, это хорошо.

пусть это идет своим путем.

это область где могут помочь только врачи,а не наши разговоры.

 

а как давно вы начали чувствовать что у вас проблемы в сексе с мужем?

когда завели любовника,да?!

любовник вам дал все что вы хотели, и ваш муж померк на его фоне?

вы считаете,что это было правильным решением?

Опубликовано

почему-я вас свою версию уже озвучила, не буду повторяться.

 

в сексе всегда активные обое если это приятно двоим.

как часто у вас секс? может есть смысл показать ему и поговорить с ним о том,что бы вы хотели реализовать?

мы все растем и меняемся, и хочеться испытывать что-то новое.

можно поменяться ролями.

вы вообще его хотите как мужчину? а он вас,как женщину?

но если лечение проходите и видите результат, это хорошо.

пусть это идет своим путем.

это область где могут помочь только врачи,а не наши разговоры.

Говорю постоянно, что и как хочу. Но всегда заканчивается быстрым сексом. Сейчас в основном это через день в период, когда можно забеременеть.

 

а как давно вы начали чувствовать что у вас проблемы в сексе с мужем?

когда завели любовника,да?!

любовник вам дал все что вы хотели, и ваш муж померк на его фоне?

вы считаете,что это было правильным решением?

 

 

почему-я вас свою версию уже озвучила, не буду повторяться.

 

в сексе всегда активные обое если это приятно двоим.

как часто у вас секс? может есть смысл показать ему и поговорить с ним о том,что бы вы хотели реализовать?

мы все растем и меняемся, и хочеться испытывать что-то новое.

можно поменяться ролями.

вы вообще его хотите как мужчину? а он вас,как женщину?

но если лечение проходите и видите результат, это хорошо.

пусть это идет своим путем.

это область где могут помочь только врачи,а не наши разговоры.

Говорю постоянно, что и как хочу. Но всегда заканчивается быстрым сексом. Сейчас в основном это через день в период, когда можно забеременеть.

 

а как давно вы начали чувствовать что у вас проблемы в сексе с мужем?

когда завели любовника,да?!

любовник вам дал все что вы хотели, и ваш муж померк на его фоне?

вы считаете,что это было правильным решением?

Да, после хорошего секса с любовником, который вначале о моем оргазме дичал, потом о своем. Он моложе меня на 2 года

 

Да, после хорошего секса с любовником, который вначале о моем оргазме дичал, потом о своем. Он моложе меня на 2 года

Не считаю свой поступок верным, но он был и этого уже не исправить. Постоянно в страхе, что когда то муж узнает об этом. Оч страшно

 

Да, после хорошего секса с любовником, который вначале о моем оргазме дичал, потом о своем. Он моложе меня на 2 года

Не считаю свой поступок верным, но он был и этого уже не исправить. Постоянно в страхе, что когда то муж узнает об этом. Оч страшно

Дичал=думал :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...