Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, чувствую себя несчастным в отношениях. Встречаюсь с девушкой 4 года, как и у всех в отношениях присутсвуют ссоры иногда скандалы, но они незначительны. она нормальная девушка, вроде и устраивает меня, но когда я с ней рядом нахожусь, я чувствую себя почему-то как то странно, мне становится скучно с ней, я никуда не хочу с ней выходить или что-то делать, но, это только с ней, да и постель наша охладела, нет абсолютно никакого желания этим заниматся, на сторону не бегаю, да и вообще знакомых девушек больше нет, по причине того что они слишком ревнива, да и не жалею об этом. Жили вместе с ней примерно пол-года и за это время я чувствовал себя как в тюрьме, была полная аппатия, день сурка, самое старанное, что ее это устраивало. Узаконить отношения или делать детей я не хочу, т.к. я понимаю что шанс того что мы расстанемся очень велик, и я не хочу что бы страдал ребенок в случае этого. Вообщем был бы рад послушать ваши советы, возможно-ли как-то спасти отношения или не стоит даже парить друг другу мозги и не тратить время друг-друга. Спасибо.

Опубликовано

просто она повзрослела, а Вы - нет. Оставьте девушку в покое и отправляйтесь искать себе на попу приключений.

Опубликовано

просто она повзрослела, а Вы - нет. Оставьте девушку в покое и отправляйтесь искать себе на попу приключений.

С чего Вы решили, что мне нужны приключения на попу?

Опубликовано

а что там спасать, если вы ее не хотите..

А по Вашему в нормальных отношениях или в браке люди хотят друг-друга до конца своей жизни?

Опубликовано

С чего Вы решили, что мне нужны приключения на попу?

Жили вместе с ней примерно пол-года и за это время я чувствовал себя как в тюрьме, была полная аппатия, день сурка, самое старанное, что ее это устраивало

 

"день сурка" - это нормальная, спокойная семейная жизнь, без особых проблем и взаимного ипания мозга. Совершенно естественно, что "ее это устраивало".

Вам, очевидно, нужно нечто оппозитное. Ну и флаг в руки! Кому-то достанется прекрасная жена.

Опубликовано

А по Вашему в нормальных отношениях или в браке люди хотят друг-друга до конца своей жизни?

до конца жизни - до старости? пока не знаю..

но после десятка лет совместной жизни - хотят..

Опубликовано

Жили вместе с ней примерно пол-года и за это время я чувствовал себя как в тюрьме, была полная аппатия, день сурка, самое старанное, что ее это устраивало

 

"день сурка" - это нормальная, спокойная семейная жизнь, без особых проблем и взаимного ипания мозга. Совершенно естественно, что "ее это устраивало".

Вам, очевидно, нужно нечто оппозитное. Ну и флаг в руки! Кому-то достанется прекрасная жена.

Если день сурка - это нормальная, спокойная семейная жизнь, то я с Вами согласен, мне абсолютно не хочется прожить свою жизнь в четырех стенах.

 

до конца жизни - до старости? пока не знаю..

но после десятка лет совместной жизни - хотят..

Я думаю, что после десятка лет совместной жизни, больше подойдет - приходится хотеть, либо на стороне гулять.

Опубликовано

А зачем добровольно мучиться и отбывать срок наказания ?

Будущего вы с ней не хотите и не видите, в настоящем несчастливы.

Ради чего мучения?



 

Я думаю, что после десятка лет совместной жизни, больше подойдет - приходится хотеть, либо на стороне гулять.

тяжело тебе парень придется)

отрабатывать супружеский долг как повинность.

Опубликовано

Я думаю, что после десятка лет совместной жизни, больше подойдет - приходится хотеть, либо на стороне гулять.

ну вот у вас как раз такой случай - несчастливый.

как сообщает название вашей темы..

поэтому завязывайте и ищите свое счастье.

Опубликовано

А зачем добровольно мучиться и отбывать срок наказания ?

Будущего вы с ней не хотите и не видите, в настоящем несчастливы.

Ради чего мучения?

 

Кто сказал что я не хочу и не вижу с ней свое будущее? Я сказал, что не хочу лезть в семейную жизнь, т.к. допускаю возможность того, что мы расстанемся и пока это не зашло все слишком далеко, я пытаюсь разобратся сейчас в себе, чтобы окончательно понять это конец или есть возможность как-то все наладить.

 

тяжело тебе парень придется)

отрабатывать супружеский долг как повинность.

Любые чувства со временем проходят, или им приходят другие чувства взамен, такие как уважение (это чисто мое субьективное мнение).

По этому я не верю что можно всю жизнь хотеть человека. Если вы будете есть каждый день ваше любимое блюдо, то вас через месяц от него будет тошнить.

Опубликовано

Любые чувства со временем проходят,

Аха  :ohyeah:  нам, особенно, расскажи - с высоты своего полугодового опыта.

 

Автор, не тяни кота за яйки. Несчастлив - отвали, уступи девушку тому, кто будет счастлив.

Опубликовано

Кому-то достанется прекрасная жена.

 

Да-да, совершенно безликая, никакая, и ни о чем. Охренительные мужские мечты!

Опубликовано

Да-да, совершенно безликая, никакая, и ни о чем. Охренительные мужские мечты!

а откуда такой вывод сделан?

Опубликовано

А по Вашему в нормальных отношениях или в браке люди хотят друг-друга до конца своей жизни?

Бывает..)

 

возможность того, что мы расстанемся и пока это не зашло все слишком далеко, 

Не тни кота за хвост. Расставайся. Девушка должна действовать на мужчину как стимулятор..а не наоборот.

Опубликовано

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, чувствую себя несчастным в отношениях. Встречаюсь с девушкой 4 года, как и у всех в отношениях присутсвуют ссоры иногда скандалы, но они незначительны. она нормальная девушка, вроде и устраивает меня, но когда я с ней рядом нахожусь, я чувствую себя почему-то как то странно, мне становится скучно с ней, я никуда не хочу с ней выходить или что-то делать, но, это только с ней, да и постель наша охладела, нет абсолютно никакого желания этим заниматся, на сторону не бегаю, да и вообще знакомых девушек больше нет, по причине того что они слишком ревнива, да и не жалею об этом. Жили вместе с ней примерно пол-года и за это время я чувствовал себя как в тюрьме, была полная аппатия, день сурка, самое старанное, что ее это устраивало. Узаконить отношения или делать детей я не хочу, т.к. я понимаю что шанс того что мы расстанемся очень велик, и я не хочу что бы страдал ребенок в случае этого. Вообщем был бы рад послушать ваши советы, возможно-ли как-то спасти отношения или не стоит даже парить друг другу мозги и не тратить время друг-друга. Спасибо.

Основная проблема постель, то что вам не хочется с ней ходить это не беда, можете не ходить, ее это устраивает.

Что вас в ней не устраивает в сексуальном плане? Во внешности там или в ее технике?

Что с вашим сексуальным влечением? Например если вас возбуждают другие или порно то что вы делаете?

Возбуждение у вас само по себе проходит?

Опубликовано

Жили вместе с ней примерно пол-года и за это время я чувствовал себя как в тюрьме, была полная аппатия, день сурка, самое старанное, что ее это устраивало. Узаконить отношения или делать детей я не хочу, т.к. я понимаю что шанс того что мы расстанемся очень велик,....

 

 

а откуда такой вывод сделан?

 

читать умею)

Опубликовано

Кто сказал что я не хочу и не вижу с ней свое будущее? Я сказал, что не хочу лезть в семейную жизнь, т.к. допускаю возможность того, что мы расстанемся и пока это не зашло все слишком далеко, я пытаюсь разобратся сейчас в себе, чтобы окончательно понять это конец или есть возможность как-то все наладить.

 

Любые чувства со временем проходят, или им приходят другие чувства взамен, такие как уважение (это чисто мое субьективное мнение).

По этому я не верю что можно всю жизнь хотеть человека. Если вы будете есть каждый день ваше любимое блюдо, то вас через месяц от него будет тошнить.

Да какое то мрачное будущее вы себе нарисовали.

Не, ну может вы сами по себе конечно человек такой - не спорю.

Опубликовано

Постель конечно со временем остывает, переходит в другую стадию, но все же.

День сурка и скука и апатия, так не должно быть. Даже если люди 30 лет вместе, они могут шутить друг с другом, делится впечатлениями дня, вместе что-то планировать, обсуждать. Или даже отдыхать друг от друга. И жизнь для них совсем не день сурка, хоть и постель не на первом плане, но жизнь все равно остается интересной и красочной.

Думаю, такие отношения как описал автор не имеют перспектив, если он уже сейчас воет как волк на луну от скуки, ждать пока он сбежит в лес, только вопрос времени. Зачем это? Возможно девушка сильно контролирует автора, и это его сковывает, возможно так происходит взаимодействие двух конкретных людей. Да и не важны причины почему, важен результат, который плачевный.

Автор, лучше ищите человека с которым вам будет интересно и в постели и в разговоре и по молчать.

Опубликовано

Жили вместе с ней примерно пол-года и за это время я чувствовал себя как в тюрьме, была полная аппатия, день сурка, самое старанное, что ее это устраивало. Вообщем был бы рад послушать ваши советы, возможно-ли как-то спасти отношения или не стоит даже парить друг другу мозги и не тратить время друг-друга. Спасибо.

Не тратьте время, и так уже много зря потратили. Как только появляется стойкий психический дискомфорт - нужно отношения прекращать... если есть такая возможность. 

Опубликовано

 Вообщем был бы рад послушать ваши советы, возможно-ли как-то спасти отношения или не стоит даже парить друг другу мозги и не тратить время друг-друга. 

Складывается ощущение какой-то безнадеги. Отношения обязательно нужно спасать, хотя очень не хочется.

Для этого автор прибегает к некоторым попыткам объяснить почему не нужно заканчивать бесперспективные отношения, например:

 

Любые чувства со временем проходят, или им приходят другие чувства взамен, такие как уважение (это чисто мое субьективное мнение).

По этому я не верю что можно всю жизнь хотеть человека. Если вы будете есть каждый день ваше любимое блюдо, то вас через месяц от него будет тошнить.

Такие оправдания не очень серьезны, но достаточны для автора чтобы отложить расставание.

У меня складывается стойкое ощущение, что есть кто-то рядом с автором - человек, который вкладывает в его голову идею, что расставаться с девушкой нельзя, да же если это "тюрьма"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...