Перейти к содержанию

о любви. в России ) что-нибудь хорошее


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На ум приходит эротическая фантазия как два любовника в баньке парятся, а потом в снегу катаются и обратно в баньку.

Фишка российской любви.

Опубликовано

Я болела....2 года не вставала...Он слушал меня и утешал, кормил меня и нашего маленького сына, зарабатывал деньги, растил ребенка, возил меня по докторам и ни разу не пожаловался, не посетовал на жизнь....

 

Это один из эпизодов. :)))

Опубликовано

и все таки мне кажется Россия какой то ущербной в плане любви... с её вечными фильмами.. где не любовь побеждает..а непонятно что..

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...