Amelie37 Опубликовано 30 июля, 2014 Опубликовано 30 июля, 2014 хочется услышать что-нибудь доброе и хорошее о любви и, пожалуйста, чтоб если примеры, то в России
lux aeterna Опубликовано 30 июля, 2014 Опубликовано 30 июля, 2014 На ум приходит эротическая фантазия как два любовника в баньке парятся, а потом в снегу катаются и обратно в баньку. Фишка российской любви.
Amelie37 Опубликовано 30 июля, 2014 Автор Опубликовано 30 июля, 2014 хорошая фантазия, красивая а медведь и балалайка тоже там были?
lux aeterna Опубликовано 30 июля, 2014 Опубликовано 30 июля, 2014 а медведь и балалайка тоже там были? Балалайка на айфоне играла, это были голые Дмитрий Анатольевич с женой.
Margie Опубликовано 30 июля, 2014 Опубликовано 30 июля, 2014 любовь в России это борщ!!! а че не водка?
Селена Опубликовано 30 июля, 2014 Опубликовано 30 июля, 2014 Я болела....2 года не вставала...Он слушал меня и утешал, кормил меня и нашего маленького сына, зарабатывал деньги, растил ребенка, возил меня по докторам и ни разу не пожаловался, не посетовал на жизнь.... Это один из эпизодов. ))
ЭллиТото Опубликовано 30 июля, 2014 Опубликовано 30 июля, 2014 а че не водка? не пью(( Селена,это точно любовь
Amelie37 Опубликовано 31 июля, 2014 Автор Опубликовано 31 июля, 2014 ))) это хорошо а меня как то жизнь на землю быстро опускает....
Селена Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 ))) это хорошо а меня как то жизнь на землю быстро опускает.... Я уже больше 20-ти лет не на земле...Грех жаловаться!
Amelie37 Опубликовано 31 июля, 2014 Автор Опубликовано 31 июля, 2014 ))) у меня пока не получается надолго воспарить ))
Amelie37 Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 и все таки мне кажется Россия какой то ущербной в плане любви... с её вечными фильмами.. где не любовь побеждает..а непонятно что..
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.