Овеч Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 От природы я симпотичная девушка,но совершенно не хочу привлекать к себе внимание . Меня раздражает когда замечают внешнюю красоту, хотела бы чтоб ценили внутреннюю.Но это совершенно не котируется.Как говорят мужчины "я тебе не люцефер чтоб душы твоей хотеть" Что со мной не так?
Клементина Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 От природы я симпотичная девушка,но совершенно не хочу привлекать к себе внимание . Меня раздражает когда замечают внешнюю красоту, хотела бы чтоб ценили внутреннюю.Но это совершенно не котируется. можешь этим похвастаться?
Кнехт Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Извини, но по твоим темам и комментариям красота твоего внутреннего мира, скажем откровенно, на любителя.
driver_1 Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 От природы я симпотичная девушка фото в студию..
St_Vladimir Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Не хочу выглядеть красиво Что со мной не так? Кокетство.
Овеч Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 можешь этим похвастаться? надеюсь что да Кокетство. ничуть. трагизм
St_Vladimir Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 трагизмТрагизм, это когда ты толстая и страшная с детства. Закажите себе лицо бабы яги у пластического хирурга и проблема исчезнет.
Овеч Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 Извини, но по твоим темам и комментариям красота твоего внутреннего мира, скажем откровенно, на любителя. А я и не стараюсь быть хорошей, cиропной.Я никто и ничто. И возможно действительно хуже большинства. Встречал людей намного приятней .Лишь говорю что не люблю привлекать и завлекать внешне.
Кофесутра Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 а одеваешься как? Прямо такая красивая? А как оценить твою душу? Что в ней? а ты можешь оценить душу другого?)
Овеч Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 а одеваешься как? Прямо такая красивая? А как оценить твою душу? Что в ней? а ты можешь оценить душу другого?) Могу, если не лень и эгоизм не напал. Влюбляюсь часто безответно .Да и вообще боюсь чтоб меня любили одеваюсь обычно в балахончики, футболки , рубашки, брюки, кросовки ах да ещё очки на ненакрашеном лице) ещё люблю кожаные браслеты с шипами или в что-нибудь черное с башлыком. Люди сдароваться на улице начинают..наверно думают ведьма или монах )
Овеч Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 фото будет? не. у меня их нет. только эротишные .
Елена из Беларуси Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 От природы я симпотичная девушка,но совершенно не хочу привлекать к себе внимание . Меня раздражает когда замечают внешнюю красоту, хотела бы чтоб ценили внутреннюю.Но это совершенно не котируется. Ещё как котируется! Замечательно, когда внешняя красота гармонична с внутренней. А вот, если дисбаланс - беда... Саш, пошла бы учиться что-ли...))
Кофесутра Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Могу, если не лень и эгоизм не напал. Влюбляюсь часто безответно .Да и вообще боюсь чтоб меня любили Так это норм, по умолчанию девушка должна любить, это ее роль. Если начинает любить парень, он начинает привязываться и девушке не комфортно. Так как оценить твою душу? Вот сейчас я не знаю, как ты выглядишь. Но(т.к ты сказала, что ты симпатичная), то по определению мне кажется, что ты еще и милая. Потому как я в своем вопросе про одежду хотел узнать на счет, откровенно одеваешься или нет, а ты мне перечислила, что ты носишься)) Поэтому, внешний вид для тебя так же важен, просто ты этого еще не понимаешь
Елена из Беларуси Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 только эротишные . пойдёт)))
Кофесутра Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 не. у меня их нет. только эротишные . скинь в личку
Овеч Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 пойдёт))) не эт только для работы.
Кофесутра Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 не эт только для работы. Мда, ты работаешь где то где пользуешься "ню" фотографиями и ждешь, что тебя полюбят за душевную красоту?
Кофесутра Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 ну хоть похвасталась, что красивая
Овеч Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 ну хоть похвасталась, что красивая ага ))
Клементина Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Внутренняя красота как и внешняя - понятие субъективное.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти