Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да я совсем запутался в себе.Особенно,с девушками,у меня её никогда не было и мне уже 20 лет,я даже не целовался,общаюсь с девушками просто как друг.Хочу девушку,с которой было бы и без секса хорошо с ней,любовь ищу.И хочу первый раз именно с любимой,но опять же,я боюсь знакомится,кто бы ни говорил,все эти советы,мол не стесняйся и т.д.,но это легче сказать,чем сделать.И опять же мне 20 лет тестостерон бьет в голову и охота секса,как нормальному парню.Я даже стал уже задумываться о зрелых и проституток,но опять же все отговаривают,мол зачем тебе это надо.Когда хочу познакомится,отговариваю себя,мол зачем она мне нужна и т.д.Потом жалею

 

Опубликовано

но опять же все отговаривают

 

Вы типа всем вокруг об этом рассказываете? И как вас ещё в лечебное заведение закрытого типа не определили?

Опубликовано

Привет, Виталий!

 

В таких делах вряд ли стоит слушать советов со стороны.

Попробуй прислушаться к своему собственному желанию, и поступить так, как считаешь правильным ты сам, а не многочисленные советчики.

 

А вообще по жизни запомни универсальное правило: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Опубликовано

слушайте,если вы здесь здесь помогаете людям или обсираете,хм..думал что здесь психологический форум,думал здесь взрослые люди,а не школьники



Вы типа всем вокруг об этом рассказываете? И как вас ещё в лечебное заведение закрытого типа не определили?

слушайте, вы здесь здесь помогаете людям или обсираете,хм..думал что здесь психологический форум,думал здесь взрослые люди,а не школьники



Привет, Виталий!

 

В таких делах вряд ли стоит слушать советов со стороны.

Попробуй прислушаться к своему собственному желанию, и поступить так, как считаешь правильным ты сам, а не многочисленные советчики.

 

А вообще по жизни запомни универсальное правило: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

я не знаю как лучше поступить,у меня каша какая-то в голове

Опубликовано

слушайте,если вы здесь здесь помогаете людям или обсираете,хм..думал что здесь психологический форум,думал здесь взрослые люди,а не школьники

 

До взрослых людей вам самому ещё расти и расти... Когда возникает подобная "проблема", это лишь свидетельство зацикленности "пациента". У вас есть жизнь, в которой вы хотите чего-то кроме "трахнуть кого-то"? Она хороша или плоха?

Опубликовано

слушайте,если вы здесь здесь помогаете людям или обсираете,хм..думал что здесь психологический форум,думал здесь взрослые люди,а не школьники

 

слушайте, вы здесь здесь помогаете людям или обсираете,хм..думал что здесь психологический форум,думал здесь взрослые люди,а не школьники

 

я не знаю как лучше поступить,у меня каша какая-то в голове

 

 

Да ты не обижайся, он, kenny, то же самое, что и я тебе посоветовать хотел, что не надо никого слушать, кто тебя "отговаривает", не их это дело,  только выразился так саркастично (нужно же соответствовать нику :))

 

Ну попробуй рассказать, что за "каша" ... может быть, что-то прояснится от этого. Так часто бывает, что кажется, что у тебя "каша", а начнешь кому-то объяснять, глядишь - и сам понял :)

Опубликовано

До взрослых людей вам самому ещё расти и расти... Когда возникает подобная "проблема", это лишь свидетельство зацикленности "пациента". У вас есть жизнь, в которой вы хотите чего-то кроме "трахнуть кого-то"? Она хороша или плоха?

Но по крайне мере,я не обсираю людей,когда у них проблемы.Так делают либо школьники либо просто недалекие люди,если вы не помогаете,прошу уйти с этой темы,так как я не стану тягаться в игру "кто кого унизит лучше".Покиньте просто эту тему

 

Да ты не обижайся, он, kenny, то же самое, что и я тебе посоветовать хотел, что не надо никого слушать, кто тебя "отговаривает", не их это дело,  только выразился так саркастично (нужно же соответствовать нику :))

 

Ну попробуй рассказать, что за "каша" ... может быть, что-то прояснится от этого. Так часто бывает, что кажется, что у тебя "каша", а начнешь кому-то объяснять, глядишь - и сам понял :)

Да просто когда сижу и рассуждаю про жизнь,сейчас лето и возле речки это делается очень легко,Мне 20 лет и мне как и любому нормальному парню нужна девушка.Но здесь проблема,а что делать,теория всегда сказочная и я знаю что надо идти в места и знакомится,но прошел тот период когда надо было в 17 лет с девушками пытаться строить отношения,вместо этого я был по уши в спорте.Как говорится любимая девушка это та,с которой тебе хотелось бы путешествовать.Вот и я так же.Может я просто в розовых очках,не знаю.Но а с другой стороны,мне нужен и секс,но хотелось бы первый раз с той самой,но такую ждать долго,а сам подойти к девушкам,не могу как и многие парни.Поэтому я даже думал про проституток или зрелых.Думаю может когда будет у меня первый секс,то я стану чуточку наглее в отношений девушек.

Опубликовано

Ты говорил, что общаешься с девушками "как друг". Они тебя чем-то не устраивают в романтическом плане?

Ну не знаю.Я почему то зациклен найти ту самую и поэтому вижу в каждой какой-то недостаток,вот вижу и все.И никак не могу с этим поделать.И если с внешностью все нормально,то что не так с её  общением или внутренним миром

Опубликовано

Но по крайне мере,я не обсираю людей,когда у них проблемы.Так делают либо школьники либо просто недалекие люди,если вы не помогаете,прошу уйти с этой темы,так как я не стану тягаться в игру "кто кого унизит лучше".Покиньте просто эту тему

 

Я не хочу вас унизить. Я лишь пытаюсь привлечь ваше внимание к реальной проблеме, а не к тому что таковой кажется. Можно конечно встать в позицию отрицания. А можно попробовать критически взглянуть на себя со стороны и попробовать ответить на мои вопросы. Возможно это вам поможет.

Опубликовано

Ну не знаю.Я почему то зациклен найти ту самую и поэтому вижу в каждой какой-то недостаток,вот вижу и все.И никак не могу с этим поделать.И если с внешностью все нормально,то что не так с её  общением или внутренним миром

А можешь описать "ту самую"? Что для тебя самое важное в ней?

Опубликовано

Я не хочу вас унизить. Я лишь пытаюсь привлечь ваше внимание к реальной проблеме, а не к тому что таковой кажется. Можно конечно встать в позицию отрицания. А можно попробовать критически взглянуть на себя со стороны и попробовать ответить на мои вопросы. Возможно это вам поможет.

У меня в жизни все получается,кроме девушек,я увлекаюсь много чем и круг моего кругозора расширяется,практически,каждый день,но и бывают моменты когда я понимаю что мне охота кого-то обнять или поцеловать.И такие переключения головного мозга,происходят все чаще и чаще.

 

А можешь описать "ту самую"? Что для тебя самое важное в ней?

Милое лицо,длинные волосы,должна быть нежная,ласковая,поддерживала всегда,чтобы не врала,чтобы голос не грубый,а нежный.Ну что сейчас всплыло в голову 

Опубликовано

И что, те подруги, с которыми ты общаешься, они по каким признакам не подходят?

Выбери одну какую-нибудь, самую близкую, как подругу, представь ее себе хорошенько, сравни с этим своим списком ... Чего именно не хватает?

Опубликовано

И что, те подруги, с которыми ты общаешься, они по каким признакам не подходят?

Выбери одну какую-нибудь, самую близкую, как подругу, представь ее себе хорошенько, сравни с этим своим списком ... Чего именно не хватает?

Которые свободные я их как женщин не рассматриваю,которые заняты увы заняты.Но наверное я сам виноват в том,что с девушками я не могу общаться с сексуальным подтекстом,я с новой девушкой сразу общаюсь как друг,а потом внушаю себе что она мне не нужна.

Опубликовано

Которые свободные я их как женщин не рассматриваю

 

прикольно....то есть - если с девушкой потенциально возможны отношения, Вы придумываете отмазы, чтобы их избежать? А "безопасные" - нравятся?

Опубликовано

У меня в жизни все получается,кроме девушек,я увлекаюсь много чем и круг моего кругозора расширяется,практически,каждый день

 

А конкретнее можно? Вы меня извините, просто знаете ли очень часто замечаю, когда человек говорит о том как много всего чем он увлекается, это очень часто на самом деле означает отсутствие всяких интересов.

Опубликовано

прикольно....то есть - если с девушкой потенциально возможны отношения, Вы придумываете отмазы, чтобы их избежать? А "безопасные" - нравятся?

Да мне скорее всего даже боюсь этой всей неуклюжести  петтинга с девушками,20 лет,а даже не целовался,это же получается что парень какой-то не здоровый,Ну да отмазываюсь чтобы не начинать как-то ухаживать.

 

А конкретнее можно? Вы меня извините, просто знаете ли очень часто замечаю, когда человек говорит о том как много всего чем он увлекается, это очень часто на самом деле означает отсутствие всяких интересов.

Спорт,так же люблю читать книги,изучать науки(социология,философия и другие),по мимо этого мне нравится работать в фотошопе,так же прогулки на велосипеде.Фотографировать природу,составлять из этого какие-нибудь коллажи.

Опубликовано

Да мне скорее всего даже боюсь этой всей неуклюжести  петтинга с девушками,20 лет,а даже не целовался,это же получается что парень какой-то не здоровый,Ну да отмазываюсь чтобы не начинать как-то ухаживать.

и сколько времени даете себе на избегание?

Учитывая, что неопытный двадцатилетний мальчик - это нормально и даже трогательно. А тридцатилетний девственник - это уже к дохтуру.

Опубликовано

и сколько времени даете себе на избегание?

Учитывая, что неопытный двадцатилетний мальчик - это нормально и даже трогательно. А тридцатилетний девственник - это уже к дохтуру.

Не понял вопроса,про время.Перефразируйте или объясните.

Опубликовано

Не понял вопроса,про время.Перефразируйте или объясните.

 

momus вам говорит, что под лежачий камень вода не течёт. Вы долго лежать собираетесь?

Опубликовано

Которые свободные я их как женщин не рассматриваю,которые заняты увы заняты.Но наверное я сам виноват в том,что с девушками я не могу общаться с сексуальным подтекстом,я с новой девушкой сразу общаюсь как друг,а потом внушаю себе что она мне не нужна.

А почему не рассматриваешь свобдных, как женщин?

Может быть, стОит попробовать рассмотреть?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...