Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Определяйтесь уже. Инициатива должна идти от вас. Так уж принято нравится вам это или нет.

А может мне просто надо тестостерон поднять??и пойдет процесс общения с девушками или все равно буду стеснительным?

Опубликовано

momus вам говорит, что под лежачий камень вода не течёт. Вы долго лежать собираетесь?

пока чудо не случится само. Из воздуха соткется нежная, понимающая девушка с длинными волосами и без лишних слов расстегнет ему ширинку.

Автор, юношеский спермотоксикоз для того природой и задуман, чтобы подвигать молодых особей на действия, выходящие за пределы детских шалостей.

Взрослейте. А то поздно будет. На мальчиков срок годности тоже истекает.

 

А почему не рассматриваешь свобдных, как женщин?

Может быть, стОит попробовать рассмотреть?

боицца.

Опубликовано

пока чудо не случится само. Из воздуха соткется нежная, понимающая девушка с длинными волосами и без лишних слов расстегнет ему ширинку.

Автор, юношеский спермотоксикоз для того природой и задуман, чтобы подвигать молодых особей на действия, выходящие за пределы детских шалостей.

Взрослейте. А то поздно будет. На мальчиков срок годности тоже истекает.

вот как именно повзрослеть?,к проститутке что ли пойти

Опубликовано

вот как именно повзрослеть?,к проститутке что ли пойти

тоже мне подвиг - пятьсот рублей потратить!

Ты преодолей свой страх, подкати к свободной девочке, переживи отказ, утрись, покати к другой, добейся ее. 

А то сидит как трехлетний в песочнице - люди добрые, дайте портахаццо....

Опубликовано

тоже мне подвиг - пятьсот рублей потратить!

Ты преодолей свой страх, подкати к свободной девочке, переживи отказ, утрись, покати к другой, добейся ее. 

А то сидит как трехлетний в песочнице - люди добрые, дайте портахаццо....

Ну вот возьму телефон,встречусь еще раз,а потому надо будет её трогать и целовать.А я же не смогу и она меня запишет в друзья

Опубликовано

Ну вот возьму телефон,встречусь еще раз,а потому надо будет её трогать и целовать.А я же не смогу и она меня запишет в друзья

кому надо? Если тебе не надо - то и проблемы нет.

Опубликовано

Мне надо,но я просто не смогу и что дальше,я уже так проделывал,и не смог даже обнять 

Виталий, когда тебе хочется есть - ты идешь к холодильнику и достаешь колбасу. А не умираешь от голода, не решаясь открыть дверцу. 

Когда хочешь писать - догадываешься снять штаны. Потому что реально хочешь. 

Если позволяешь себе "включать беспомощность", значит, не очень то и надо. Ну и закрой тему. Руки всегда при тебе, а борща вкуснее маминого никто не сварит.

Опубликовано

Виталий, когда тебе хочется есть - ты идешь к холодильнику и достаешь колбасу. А не умираешь от голода, не решаясь открыть дверцу. 

Когда хочешь писать - догадываешься снять штаны. Потому что реально хочешь. 

Если позволяешь себе "включать беспомощность", значит, не очень то и надо. Ну и закрой тему. Руки всегда при тебе, а борща вкуснее маминого никто не сварит.

Слушайте,если вы не можете помочь и подсказать что надо делать,можете и не писать,как будто я вас заставляю.

Опубликовано

Слушайте,если вы не можете помочь и подсказать что надо делать,можете и не писать,как будто я вас заставляю.

Виталик, чтобы научиться ездить на велосипеде - надо сесть на велосипед и пытаться ехать. Чтобы научиться ходить по канату - надо встать на канат и идти. Инструкции читать - бесполезно. Пока не упадешь - не научишься.

Надо выходить из безопасной зоны туда, где твое эго подвергнется испытанию, где тебе, вероятно, будет больно и неприятно. Но другого пути стать мужчиной нет, только через преодоление.

Если ты рассчитываешь, что есть легкий и приятный путь - ты ошибаешься.

Опубликовано

Виталик, чтобы научиться ездить на велосипеде - надо сесть на велосипед и пытаться ехать. Чтобы научиться ходить по канату - надо встать на канат и идти. Инструкции читать - бесполезно. Пока не упадешь - не научишься.

Надо выходить из безопасной зоны туда, где твое эго подвергнется испытанию, где тебе, вероятно, будет больно и неприятно. Но другого пути стать мужчиной нет, только через преодоление.

Если ты рассчитываешь, что есть легкий и приятный путь - ты ошибаешься.

а если тестостерон поднять,поможет?

Опубликовано

а если тестостерон поднять,поможет?

нет. только прыщей станет больше.

Опубликовано

но а как без тестостерона можно идти и что-то делать?

ну сиди тогда без тестостерона в вечной френдзоне и не ной.

 

Что тебе этот гормон - заменит волю, разум, намерение?

Как мы, женщины, без тестостерона совершаем поступки? Меняем свою жизнь, преодолеваем страх, лень, инерцию?

Опубликовано

ну сиди тогда без тестостерона в вечной френдзоне и не ной.

вообщем не пишите больше,от вас толку нет,всего доброго вам,все равно найду тех людей кто поможет и объяснить что я делаю не так.А вы обычный форумный человек,лишь бы что-то написать.

Опубликовано

,все равно найду тех людей кто поможет и объяснить что я делаю не так.

тестостерону нальют? ну-ну)))))

Детка, нет для этой "проблемы" волшебной пилюли. Либо через страх и боль - либо в симбиозе с мамой до старости.

Опубликовано

тестостерону нальют? ну-ну)))))

Детка, нет для этой "проблемы" волшебной пилюли. Либо через страх и боль - либо в симбиозе с мамой до старости.

я же сказал не пишите ничего,от вас толку нет

 

тестостерону нальют? ну-ну)))))

Детка, нет для этой "проблемы" волшебной пилюли. Либо через страх и боль - либо в симбиозе с мамой до старости.

Хотя что я,на хуй иди дура,спрашиваю у людей как быть в этой ситуации,а нахуя ты написала не понятно,какую-то херню пишешь,мол либо так либо сиди.И что мне твоя нотация даст.Нормальные люди реально помогут и объяснят что делать.А ты блять лишь бы что-то написать.Я тебя вообще не спрашивал.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...