kenny Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Не знаю. Определяйтесь уже. Инициатива должна идти от вас. Так уж принято нравится вам это или нет.
Виталий12345678 Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 Определяйтесь уже. Инициатива должна идти от вас. Так уж принято нравится вам это или нет. А может мне просто надо тестостерон поднять??и пойдет процесс общения с девушками или все равно буду стеснительным?
Гость momus Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 momus вам говорит, что под лежачий камень вода не течёт. Вы долго лежать собираетесь? пока чудо не случится само. Из воздуха соткется нежная, понимающая девушка с длинными волосами и без лишних слов расстегнет ему ширинку. Автор, юношеский спермотоксикоз для того природой и задуман, чтобы подвигать молодых особей на действия, выходящие за пределы детских шалостей. Взрослейте. А то поздно будет. На мальчиков срок годности тоже истекает. А почему не рассматриваешь свобдных, как женщин? Может быть, стОит попробовать рассмотреть? боицца.
Виталий12345678 Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 А почему не рассматриваешь свобдных, как женщин? Может быть, стОит попробовать рассмотреть? Ну я не знаю.просто они не видят во вне мужчину,а я в них женщину
weaselman Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Ну я не знаю.просто они не видят во вне мужчину,а я в них женщину Так покажи им его! Разве это не то, чего тебе хочется?
Виталий12345678 Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 пока чудо не случится само. Из воздуха соткется нежная, понимающая девушка с длинными волосами и без лишних слов расстегнет ему ширинку. Автор, юношеский спермотоксикоз для того природой и задуман, чтобы подвигать молодых особей на действия, выходящие за пределы детских шалостей. Взрослейте. А то поздно будет. На мальчиков срок годности тоже истекает. вот как именно повзрослеть?,к проститутке что ли пойти
Гость momus Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 вот как именно повзрослеть?,к проститутке что ли пойти тоже мне подвиг - пятьсот рублей потратить! Ты преодолей свой страх, подкати к свободной девочке, переживи отказ, утрись, покати к другой, добейся ее. А то сидит как трехлетний в песочнице - люди добрые, дайте портахаццо....
Виталий12345678 Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 тоже мне подвиг - пятьсот рублей потратить! Ты преодолей свой страх, подкати к свободной девочке, переживи отказ, утрись, покати к другой, добейся ее. А то сидит как трехлетний в песочнице - люди добрые, дайте портахаццо.... Ну вот возьму телефон,встречусь еще раз,а потому надо будет её трогать и целовать.А я же не смогу и она меня запишет в друзья
Гость momus Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Ну вот возьму телефон,встречусь еще раз,а потому надо будет её трогать и целовать.А я же не смогу и она меня запишет в друзья кому надо? Если тебе не надо - то и проблемы нет.
Виталий12345678 Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 кому надо? Если тебе не надо - то и проблемы нет. Мне надо,но я просто не смогу и что дальше,я уже так проделывал,и не смог даже обнять
Гость momus Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Мне надо,но я просто не смогу и что дальше,я уже так проделывал,и не смог даже обнять Виталий, когда тебе хочется есть - ты идешь к холодильнику и достаешь колбасу. А не умираешь от голода, не решаясь открыть дверцу. Когда хочешь писать - догадываешься снять штаны. Потому что реально хочешь. Если позволяешь себе "включать беспомощность", значит, не очень то и надо. Ну и закрой тему. Руки всегда при тебе, а борща вкуснее маминого никто не сварит.
Виталий12345678 Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 Виталий, когда тебе хочется есть - ты идешь к холодильнику и достаешь колбасу. А не умираешь от голода, не решаясь открыть дверцу. Когда хочешь писать - догадываешься снять штаны. Потому что реально хочешь. Если позволяешь себе "включать беспомощность", значит, не очень то и надо. Ну и закрой тему. Руки всегда при тебе, а борща вкуснее маминого никто не сварит. Слушайте,если вы не можете помочь и подсказать что надо делать,можете и не писать,как будто я вас заставляю.
Гость momus Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Слушайте,если вы не можете помочь и подсказать что надо делать,можете и не писать,как будто я вас заставляю. Виталик, чтобы научиться ездить на велосипеде - надо сесть на велосипед и пытаться ехать. Чтобы научиться ходить по канату - надо встать на канат и идти. Инструкции читать - бесполезно. Пока не упадешь - не научишься. Надо выходить из безопасной зоны туда, где твое эго подвергнется испытанию, где тебе, вероятно, будет больно и неприятно. Но другого пути стать мужчиной нет, только через преодоление. Если ты рассчитываешь, что есть легкий и приятный путь - ты ошибаешься.
Виталий12345678 Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 Виталик, чтобы научиться ездить на велосипеде - надо сесть на велосипед и пытаться ехать. Чтобы научиться ходить по канату - надо встать на канат и идти. Инструкции читать - бесполезно. Пока не упадешь - не научишься. Надо выходить из безопасной зоны туда, где твое эго подвергнется испытанию, где тебе, вероятно, будет больно и неприятно. Но другого пути стать мужчиной нет, только через преодоление. Если ты рассчитываешь, что есть легкий и приятный путь - ты ошибаешься. а если тестостерон поднять,поможет?
Гость momus Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 а если тестостерон поднять,поможет? нет. только прыщей станет больше.
Виталий12345678 Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 нет. только прыщей станет больше. но а как без тестостерона можно идти и что-то делать?
Гость momus Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 но а как без тестостерона можно идти и что-то делать? ну сиди тогда без тестостерона в вечной френдзоне и не ной. Что тебе этот гормон - заменит волю, разум, намерение? Как мы, женщины, без тестостерона совершаем поступки? Меняем свою жизнь, преодолеваем страх, лень, инерцию?
Виталий12345678 Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 ну сиди тогда без тестостерона в вечной френдзоне и не ной. вообщем не пишите больше,от вас толку нет,всего доброго вам,все равно найду тех людей кто поможет и объяснить что я делаю не так.А вы обычный форумный человек,лишь бы что-то написать.
Гость momus Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 ,все равно найду тех людей кто поможет и объяснить что я делаю не так. тестостерону нальют? ну-ну))))) Детка, нет для этой "проблемы" волшебной пилюли. Либо через страх и боль - либо в симбиозе с мамой до старости.
Виталий12345678 Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 тестостерону нальют? ну-ну))))) Детка, нет для этой "проблемы" волшебной пилюли. Либо через страх и боль - либо в симбиозе с мамой до старости. я же сказал не пишите ничего,от вас толку нет тестостерону нальют? ну-ну))))) Детка, нет для этой "проблемы" волшебной пилюли. Либо через страх и боль - либо в симбиозе с мамой до старости. Хотя что я,на хуй иди дура,спрашиваю у людей как быть в этой ситуации,а нахуя ты написала не понятно,какую-то херню пишешь,мол либо так либо сиди.И что мне твоя нотация даст.Нормальные люди реально помогут и объяснят что делать.А ты блять лишь бы что-то написать.Я тебя вообще не спрашивал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти