PavelKolesov Опубликовано 20 августа, 2014 Опубликовано 20 августа, 2014 Вы хотите: выскочить на новый уровень целей, жизни, заработка улучшить качество своей жизни и разнообразить её узнать как реализуются желания и цели чтобы "сбычамечтовая" машина заработала научиться ставить и воплощать правильно цели в жизни чтобы "внутренние бесформенные мычания" оформились в четкую словесную оболочку с помощью тренинга для того чтобы ваши мечты, желания, цели сбывались вернуть веру в себя зарабатывать деньги, чтобы хватало на любимые хобби ощутить смысл и радость от жизни чтобы Ваши мечты сбывались не только в сказках, но и в повседневной жизни строить свою жизнь такой, какой вы хотите – и испытывать от этого драйв узнать одну простую вещь - как позволить себе реализовать все мечты и цели в этом океане знаний и гонке новых возможностей быть впереди планеты всей определить чего хотите, сформулировать цели и мечты - и ВПЕРЕД! Если ваш ответ "ДА!" - тогда примите участие в тренинге "2014 Сбыча Мечт"! Более подробная информация о тренинге будет выслана вам позже после Предварительной Регистрации. Тренинг будет проходить через интернет. Вам необходимо только: Доступ в интернет. Браузер, чтобы зайти в комнату проведения вебинара. И колонки/наушники — чтобы вы могли слушать то, что я говорю. Тренинг пройдет в формате вебинара Даты вебинаров: 2 и 9 сентября, Так же, сразу же после оплаты, Вам будут доступны аудиозаписи с тренинга "2014 Сбыча Мечт" Даже если Вы пропустите вебинар, не отчаивайтесь. Запись вебинара в кратчайшие сроки появится на сайте Тренинг проводит Колесов Павел Борисович, Вице-Президент Международной Ассоциации Центров НЛП, тренер с 14-летним опытом ведения тренингов. Ознакомиться с более подробной информацие о тренинге "Сбыча Мечт 2014: Вызов", изучить отзывы участников, а так же записаться на тренинг, Вы сможете пройдя по ссылке: https://pavel-kolesov.ru/content/2014-sbycha-mecht-vyzov
Yusya - 30 Опубликовано 30 августа, 2014 Опубликовано 30 августа, 2014 Да, их надо сажать... Поразводилось просветленных, людям мозги засираеть только и деньги качать
Телефон Опубликовано 30 августа, 2014 Опубликовано 30 августа, 2014 Да, их надо сажать... Поразводилось просветленных, людям мозги засираеть только и деньги качать Тк они на убогих бизнес сделаи. Они на них миллионы имеют. Они знаю как дебила зацепить и какего обрабатывать.
Yusya - 30 Опубликовано 30 августа, 2014 Опубликовано 30 августа, 2014 Тк они на убогих бизнес сделаи. Они на них миллионы имеют. Они знаю как дебила зацепить и какего обрабатывать. Конечно.
Телефон Опубликовано 30 августа, 2014 Опубликовано 30 августа, 2014 Конечно. Эти гуру - самые стнемные из мошенников. Явообще мошенников люблю. Понятно, когда люди оборабатывают госдарство, тут не впадлу. Работорговца с кентовкой обработать - это почет. Ну когда над дебильненькми работют - это зло. Ну пусть они в воих утописки добреньких делах остаются, ну зачем их трогать то, ведь понимают же, что они глупы, но пользуются ими.
PavelKolesov Опубликовано 12 сентября, 2014 Автор Опубликовано 12 сентября, 2014 Вы НЕ ПРОХОДИЛИ тренинг, вы НЕ ЧИТАЛИ отзывы участников, и вы в глаза НЕ ВИДЕЛИ условия тренинга. А в них ясно написано для вменяемого человека: "Даже если вы СОВСЕМ ничего не будете делать. И просто в конце тренинга скажете - "нет, мне это не подходит, это не для меня" - я все равно верну вам все деньги без лишних вопросов."
Rомашка Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 Вы НЕ ПРОХОДИЛИ тренинг, вы НЕ ЧИТАЛИ отзывы участников, и вы в глаза НЕ ВИДЕЛИ условия тренинга. А в них ясно написано для вменяемого человека: "Даже если вы СОВСЕМ ничего не будете делать. И просто в конце тренинга скажете - "нет, мне это не подходит, это не для меня" - я все равно верну вам все деньги без лишних вопросов." дада) и многие ведутся на этот благородный жест?))
Alfa Jocker Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 Паша, а Вы не проводите тренинг по избавлению от желаний ? вот у меня цель - избавится от целей и желаний. можете помочь ?
PavelKolesov Опубликовано 12 сентября, 2014 Автор Опубликовано 12 сентября, 2014 дада) и многие ведутся на этот благородный жест?)) Я никого не принуждаю. К тому же у меня много бесплатного контента, благодаря которому человек определяется интересно ему это, или нет. Паша, а Вы не проводите тренинг по избавлению от желаний ? вот у меня цель - избавится от целей и желаний. можете помочь ? Целей и желания нет только у покойников. Сочувствую и рекомендую мой тренинг
Alfa Jocker Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 Целей и желания нет только у покойников. ошибаетесь Павел. Сочувствую и рекомендую мой тренинг ваш тренинг сможет сделать меня свободным от целей и желаний ?
Телефон Опубликовано 13 сентября, 2014 Опубликовано 13 сентября, 2014 Вы НЕ ПРОХОДИЛИ тренинг, вы НЕ ЧИТАЛИ отзывы участников, и вы в глаза НЕ ВИДЕЛИ условия тренинга. А в них ясно написано для вменяемого человека: "Даже если вы СОВСЕМ ничего не будете делать. И просто в конце тренинга скажете - "нет, мне это не подходит, это не для меня" - я все равно верну вам все деньги без лишних вопросов." Так это ж нормальная залипуха для лохов. В конце этого тренинга, лох, как обычно будет неспособен принять решение, просто потому что он лох. Поэтому он не заявит "Мне это не подходит", так как лохи мягкотелы и глупы. Деньги останутся у разводящего.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.