Перейти к содержанию

Как легко достигнуть желаемого


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вы хотите:

  • выскочить на новый уровень целей, жизни, заработка
  • улучшить качество своей жизни и разнообразить её
  • узнать как реализуются желания и цели
  • чтобы "сбычамечтовая" машина заработала
  • научиться ставить и воплощать правильно цели в жизни
  • чтобы "внутренние бесформенные мычания" оформились в четкую словесную оболочку с помощью тренинга
  • для того чтобы ваши мечты, желания, цели сбывались
  • вернуть веру в себя
  • зарабатывать деньги, чтобы хватало на любимые хобби
  • ощутить смысл и радость от жизни
  • чтобы Ваши мечты сбывались не только в сказках, но и в повседневной жизни
  • строить свою жизнь такой, какой вы хотите – и испытывать от этого драйв
  • узнать одну простую вещь - как позволить себе реализовать все мечты и цели
  • в этом океане знаний и гонке новых возможностей быть впереди планеты всей
  • определить чего хотите, сформулировать цели и мечты - и ВПЕРЕД!

Если ваш ответ "ДА!" - тогда примите участие в тренинге "2014 Сбыча Мечт"!

Более подробная информация о тренинге будет выслана вам позже после Предварительной Регистрации.

Тренинг будет проходить через интернет.
 
Вам необходимо только: 
Доступ в интернет.
Браузер, чтобы зайти в комнату проведения вебинара.
И колонки/наушники — чтобы вы могли слушать то, 
что я говорю.
 
Тренинг пройдет в формате вебинара
Даты вебинаров: 2 и 9 сентября, 
Так же, сразу же после оплаты, Вам будут доступны 
аудиозаписи с тренинга "2014 Сбыча Мечт"
 
Даже если Вы пропустите вебинар, не отчаивайтесь. 
Запись вебинара в кратчайшие сроки появится на сайте
 
Тренинг проводит Колесов Павел Борисович,
Вице-Президент Международной Ассоциации Центров НЛП,
тренер с 14-летним опытом ведения тренингов.
 
Ознакомиться с более подробной информацие о 
тренинге "Сбыча Мечт 2014: Вызов", 
изучить отзывы участников, а так же записаться на 
тренинг, Вы сможете пройдя по 
ссылке:
 

 

 

 

Опубликовано

Да, их надо сажать... Поразводилось просветленных, людям мозги засираеть только и деньги качать

Тк они на убогих бизнес сделаи. Они на них миллионы имеют.

Они знаю как дебила зацепить и какего обрабатывать.

Опубликовано

Конечно. 

Эти гуру - самые стнемные из мошенников.

Явообще мошенников люблю. Понятно, когда люди оборабатывают госдарство, тут не впадлу. Работорговца с кентовкой обработать - это почет. Ну когда над дебильненькми работют - это зло. Ну пусть они в воих утописки добреньких делах остаются, ну зачем их трогать то, ведь понимают же, что они глупы, но пользуются ими.

Опубликовано

Вы НЕ ПРОХОДИЛИ тренинг, вы НЕ ЧИТАЛИ отзывы участников, и вы в глаза НЕ ВИДЕЛИ условия тренинга. А в них ясно написано для вменяемого человека: "Даже если вы СОВСЕМ ничего не будете делать. И просто в конце тренинга скажете - "нет, мне это не подходит, это не для меня" - я все равно верну вам все деньги без лишних вопросов."
 

Опубликовано

Вы НЕ ПРОХОДИЛИ тренинг, вы НЕ ЧИТАЛИ отзывы участников, и вы в глаза НЕ ВИДЕЛИ условия тренинга. А в них ясно написано для вменяемого человека: "Даже если вы СОВСЕМ ничего не будете делать. И просто в конце тренинга скажете - "нет, мне это не подходит, это не для меня" - я все равно верну вам все деньги без лишних вопросов."

 

дада) и многие ведутся на этот благородный жест?))

Опубликовано

дада) и многие ведутся на этот благородный жест?))

Я никого не принуждаю. К тому же у меня много бесплатного контента, благодаря которому человек определяется интересно ему это, или нет.

 

 

Паша, а Вы не проводите тренинг по избавлению от желаний ?

вот у меня цель - избавится от целей и желаний.

можете помочь ?

Целей и желания нет только у покойников. Сочувствую и рекомендую мой тренинг :)

 

 

Опубликовано

Целей и желания нет только у покойников.

 

ошибаетесь Павел.

 

Сочувствую и рекомендую мой тренинг :)

 

ваш тренинг сможет сделать меня свободным от целей и желаний ?

Опубликовано

Вы НЕ ПРОХОДИЛИ тренинг, вы НЕ ЧИТАЛИ отзывы участников, и вы в глаза НЕ ВИДЕЛИ условия тренинга. А в них ясно написано для вменяемого человека: "Даже если вы СОВСЕМ ничего не будете делать. И просто в конце тренинга скажете - "нет, мне это не подходит, это не для меня" - я все равно верну вам все деньги без лишних вопросов."

 

Так это ж нормальная залипуха для лохов. В конце этого тренинга, лох, как обычно будет неспособен принять решение, просто потому что он лох. Поэтому он не заявит "Мне это не подходит", так как лохи мягкотелы и глупы. Деньги останутся у разводящего.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...