Клементина Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Что такое мыслеформа, как правильно ее создавать, чтобы мысль сбылась и откуда взять веру, что это действительно работает?
космос Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 , как правильно ее создавать, чтобы мысль сбылась и откуда взять веру, что это действительно работает? четко сформулируй свою мысль несколькими словами и проговори, лучше вслух хочу..... и забей не ищи веру иль чо то еще тебя уже услышат. займись другим, отпусти ту мысль. иначе можешь попасть в состояние ожидания или состояние -верю и не перерабатывай ее а то не один самый изощренный помощник не сможет разобраться, что ты хочешь
St_Vladimir Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Сказок побольше читайте, Буратина.
Клементина Опубликовано 27 августа, 2014 Автор Опубликовано 27 августа, 2014 Спасибо, Кос. А если это не конкретное желание, а размытое, например, чтобы все было хорошо )
космос Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Сказок побольше читайте, Буратина. мож слямзить себе глядишь и научишься карабас Спасибо, Кос. А если это не конкретное желание, а размытое, например, чтобы все было хорошо ) это не желание потому, что хорошо уже есть тут вопрос твоего внутреннего или ты знаешь это и в этом живешь(что не просто) или ожидаешь некогда щас искать песню "все хорошо прекрасная маркиза" помнишь? там есть общее состояние - хорошо а то, что дом с конюшней сгорел, так это частность, которая живет себе в своей вселенной (в кармане внутреннем) и не портит всю картину мира. такое возможно поверь сам такой.
Клементина Опубликовано 27 августа, 2014 Автор Опубликовано 27 августа, 2014 Я поняла тебя, Кос. Спасибо.
Pau_Tinka Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 у меня такое бывает, мысль материализуется чет стоит перед глазами долго в деталях.... причем приходит на ум само, возвращается я за пол года представляла типаж мужа...за пол года до встречи
Клементина Опубликовано 27 августа, 2014 Автор Опубликовано 27 августа, 2014 Вот и я знаю, что мысль материализуется. И отсюда втройне страшнее, когда какая-нибудь фигня постоянно вертится в голове, и не можешь от нее избавится. Какой-то замкнутый круг. Получается, что уже начинаешь бояться своего страха.
Pau_Tinka Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Эт как со страшными снами? Бабушка моя Царствие Небесное, говаривала, приснится страшное чет, ты не рассказывай никому, молча иди в туалет сделай дело по маленькому, а про себя скажи, как это отлилось, так и страсть отольется..... И потом просто руки в проточную воду на пару минут, вода все смоет, а ты гляди как вода течет и какая она чистая... Серьезно говорю, кроме прикола. страсть в значении чет страшное..
Клементина Опубликовано 27 августа, 2014 Автор Опубликовано 27 августа, 2014 Мне часто стали сниться страшные сны. Я помню их надо проточной воде рассказать, но руки никогда не доходят ))
Pau_Tinka Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 ты просто руки под воду подставь, вода все смывает, ей рассказывать не надо , вот как мы чего то рассказываем, она - структура универсальная...помогает. еще можно сказать "куда ночь туда и сон" много таких приговорок..... но вода правда универсальна. мы из воды пришли - внутреутробная спокойная вода - вода нам родственна. эт глубокое подсознательное, его символ, она правда негатив смывает попробуй..
Клементина Опубликовано 27 августа, 2014 Автор Опубликовано 27 августа, 2014 Все, сделала ) И желание сформулировала, как Кос говорил. Теперь буду ждать положительных результатов.
Barbariska Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Бойтесь своих желаний. Так ли Вам нужно то, что Вы хотите? Плыть по течению гораздо безопаснее. Принимая важные решения по мере поступления проблем и немного, на пару шагов, продумывая вперед...
Клементина Опубликовано 27 августа, 2014 Автор Опубликовано 27 августа, 2014 Бойтесь своих желаний. Так ли Вам нужно то, что Вы хотите? Плыть по течению гораздо безопаснее. А чего мне их бояться, у меня их практически нет. Устраивает то, что сейчас, поэтому и хочу это сохранить. Принимая важные решения по мере поступления проблем и немного, на пару шагов, продумывая вперед... А вот это верно на 100%
Genkov Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Что такое мыслеформа, как правильно ее создавать, чтобы мысль сбылась и откуда взять веру, что это действительно работает? Про сбывание мечт читайте "Трансёрфинг реальности"
Клементина Опубликовано 27 августа, 2014 Автор Опубликовано 27 августа, 2014 Про сбывание мечт читайте "Трансёрфинг реальности" Я читала. Меня заинтересовало понятие мыслеформа. Наверное мало просто думать о чем-то, надо это еще и в какую-то форму облачить?
Genkov Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Я читала. Меня заинтересовало понятие мыслеформа. Наверное мало просто думать о чем-то, надо это еще и в какую-то форму облачить? Раз вы читали, то наверное обратили внимание, что сбывается не мечта а устойчивое желание. (деятельное желание). Перечитайте ещё раз эти моменты. ps Что касаемо мыслеформы, тут всё просто: наши мысли материальны. Устойчивые, эмоционально подкреплённые желания (мысли) оформляются в мыслеформы. Существуют в таком виде.
Клементина Опубликовано 27 августа, 2014 Автор Опубликовано 27 августа, 2014 Раз вы читали, то наверное обратили внимание, что сбывается не мечта а устойчивое желание. (деятельное желание). Главное чувство, с которым ты что-то желаешь и с которым думаешь. Энергия помогает сбываться нашим мыслям.
космос Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Вот и я знаю, что мысль материализуется. И отсюда втройне страшнее, когда какая-нибудь фигня постоянно вертится в голове, и не можешь от нее избавится. Какой-то замкнутый круг. Получается, что уже начинаешь бояться своего страха. даю подсказку: вот посмотри вокруг себя например ты сидишь на диване, а дальше телек между ними расстояние(пустота) это то, что называется здесь и там именно это пустота и определяет эти понятия если ты понаблюдаешь за своими мыслями то увидешь интервал от одной мысли и следущей для чего это нужно это тебе позволит выделить ту мысль которая тебе не нравится представь ее как пузырек, сгусток и начни за ней наблюдать определи где она в тебе находится, что она тебе приносит просто начни за ней наблюдать и она от тебя убежит. ты избавишься от нее Все, сделала ) Теперь буду ждать положительных результатов. не все. не жди. все, что ты смогла сделать, ты уже сделала не привязывай результат к себе это всего лишь результат как частица а не целое ок?
Genkov Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Главное чувство, с которым ты что-то желаешь и с которым думаешь. Энергия помогает сбываться нашим мыслям. Всё правильно. Нюансы лучше перечитать из первоисточника. ps То что Пау сказала по поводу своих желаний (мужа), видимо она неосознанно, как вы говорите вкладывала свою энергетику. У ней получилось не желание, а - намерение. Сбываются намерения.
Pau_Tinka Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 Всё правильно. Нюансы лучше перечитать из первоисточника. ps То что Пау сказала по поводу своих желаний (мужа), видимо она неосознанно, как вы говорите вкладывала свою энергетику. У ней получилось не желание, а - намерение. Сбываются намерения. эт как? привет.... энергетику я во все вкладываю, у меня иначе не выходит.....иначе сожжет изнутри
Genkov Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 эт как? привет.... энергетику я во все вкладываю, у меня иначе не выходит.....иначе сожжет изнутри Привет. Желания не сбываются. Сбываются намерения. Желания это типа: "я хочу конфетку". Хоть сто раз произноси эту мантру - результата не будет. Загадывая себе мужа вы возжелали это, готовы (и желали) были принять результат. Намерение - это готовность идти к намеченной цели. Это уже как-бы само движение к цели. Потом отпустили ситуацию (как здесь описывает Космос), и намерение - воплотилось.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти