Перейти к содержанию

Обидчивость или дурной характер?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну вот решила поделиться ситуацией.Пришла я на работу в стриптиз. Меня не взяли. Потом перезвонили взяли,хотя отнекивалась..В общем стала я ходить на занятия и села на диету. Но хореограф сказала что в жизни бы я тебя не взяла,только потому что недобор. В общем со мной она не занимается, хотя как к человеку относится хорошо..нормально..

Видимо не нравится форма что поделать( Зато меня удивило что девушку приблизительно такой же полноты взяли и ничего такого ей не сказали. Чувствую себя просто ужасно,руки опускаются..вернее ноги..и стесняюсь уже лишний раз выходить. Девочки поддерживают и сочувствуют.Конечно иногда она хвалит , нормальную растяжку и так далее но всё равно..( Добил случай что пришла девушка на официантку и она её вытянула на сцену и сразу начала всему учить.Это и  ревность и обида. В общем думаю обидиться и попроситься на официантку, так хоть буду смотреть на танцы . Смирюсь и забуду о мечте своей жизни.Знай своё место золушка -тряпочка да ведёрочко.

Опубликовано

А что, обидчивость - это достоинство? 

Скажем маленький досадный недостаток. Хотя кому от этого хуже ? уж точно не людям..

Опубликовано

почему обидчивость -это дурной характер?

Потому что обижаться- не умно и не продуктивно. Обида не ведет к самопознанию, совершенствованию себя, совершенствованию Мира вокруг себя. Это абсолютно деструктивное состояние.

 

И вообще, мечтать быть стриптизершей...как-то это скудно что-ли.

Опубликовано

И вообще, мечтать быть стриптизершей...как-то это скудно что-ли.

Возможно скудно или даже мазохистично. Но мне не нужно звёзд с неба, просто бы крутиться на шесте и чувствовать себя свободной.

Опубликовано

Возможно скудно или даже мазохистично. Но мне не нужно звёзд с неба, просто бы крутиться на шесте и чувствовать себя свободной.

Но ты же крутишься, как я понимаю. Но все равно мало, еще бы признания, да, Овеч? )

Опубликовано

Но ты же крутишься, как я понимаю. Но все равно мало, еще бы признания, да, Овеч? )

Я думаю, что это желание ощущать себя желанной, сексуальной. Поэтому и такой выбор профессии.
Опубликовано

Я думаю, что это желание ощущать себя желанной, сексуальной. Поэтому и такой выбор профессии.

Это я не знаю. Овеч говорит, что любит танцы. Ее взяли, танцует, но неохотно и не хвалят - обидно.

Хочется не только танцевать, но и похвалу получать и признание. Значит танцы - не конечная цель.

Опубликовано

Но ты же крутишься, как я понимаю. Но все равно мало, еще бы признания, да, Овеч? )

да. с другой стороны зачем ? вот ещё ,блажь!

Опубликовано

Ну вот решила поделиться ситуацией.Пришла я на работу в стриптиз. Меня не взяли. Потом перезвонили взяли,хотя отнекивалась..В общем стала я ходить на занятия и села на диету. Но хореограф сказала что в жизни бы я тебя не взяла,только потому что недобор. В общем со мной она не занимается, хотя как к человеку относится хорошо..нормально..

Видимо не нравится форма что поделать( Зато меня удивило что девушку приблизительно такой же полноты взяли и ничего такого ей не сказали. Чувствую себя просто ужасно,руки опускаются..вернее ноги..и стесняюсь уже лишний раз выходить. Девочки поддерживают и сочувствуют.Конечно иногда она хвалит , нормальную растяжку и так далее но всё равно..( Добил случай что пришла девушка на официантку и она её вытянула на сцену и сразу начала всему учить.Это и  ревность и обида. В общем думаю обидиться и попроситься на официантку, так хоть буду смотреть на танцы . Смирюсь и забуду о мечте своей жизни.Знай своё место золушка -тряпочка да ведёрочко.

Ни разу в жизни не был на стриптизе. Там действительно деньги в белье суют?

Опубликовано

Ни разу в жизни не был на стриптизе. Там действительно деньги в белье суют?

да. это называется консумация.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...