Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как объяснить родителям, что я уже не тот ребенок, которым был семь лет назад?

Отец, постоянно твердит мне, что я должен поступить в ВУЗ. Но, я ему говорю, что не вижу никакого смысла в получении диплома, так как занимаюсь самообучением.

Опубликовано

Как объяснить родителям, что я уже не тот ребенок, которым был семь лет назад?

Отец, постоянно твердит мне, что я должен поступить в ВУЗ. Но, я ему говорю, что не вижу никакого смысла в получении диплома, так как занимаюсь самообучением.

Как Вы понимаете, мое мнение в семье - это ничто.

Никак.

Действуйте так, как считаете правильным.

Становитесь финансово независимым и возможно тогда Вам поверят.

Опубликовано

Никак.

Действуйте так, как считаете правильным.

Становитесь финансово независимым и возможно тогда Вам поверят.

 

Я овощ. О какой финансовой независимости может идти речь?

К тому же - социофоб.

Последствия воспитания.

Опубликовано

Я овощ. О какой финансовой независимости может идти речь?

К тому же - социофоб.

Последствия воспитания.

тогда Вы действительно тот же, что и семь лет назад. И десять и пятнадцать.

Опубликовано

Если социофоб, тогда лучше, наверное, всё же в вуз, так хоть отдалитесь от тех, кто наиболее страшен.

 

Отдалюсь в ВУЗе? Вы серьезны?

Опубликовано

Серьёзно. Это всё же лучше, чем наверняка кирпичи таскать всю жизнь. :music_walkman:

 

У меня была школа, ситуация не изменилась. Вряд ли, ВУЗ чем-то отличиться.

Опубликовано

Оставьте обиды на родителей, иначе затянет. Что тренируется, то и развивается, Вы ведь это знаете, наверняка. Самообучение можно совместить с получением диплома. А от страхов лучше постепенно освобождаться, молодой человек.



У меня была школа, ситуация не изменилась. Вряд ли, ВУЗ чем-то отличиться.

А что входит в понятие " самообучение" у Вас?

Опубликовано
 

А что входит в понятие " самообучение" у Вас?

 

Чтение тематической информации(в сети) и закрепление практикой. А Вы как себе это представляете?

Опубликовано

Я желаю Вам всяческих успехов. Верьте в себя и работайте над устранением недостатков.

 

Ушли от темы? Можно поинтересоваться, что стало причиной?

Опубликовано

Как объяснить родителям, что я уже не тот ребенок, которым был семь лет назад?

Отец, постоянно твердит мне, что я должен поступить в ВУЗ. Но, я ему говорю, что не вижу никакого смысла в получении диплома,

похоже еще ребенок

Опубликовано

Давайте не бросаться словами и аргументированно отвечать?

А где тут ''бросаться''?

Вы не в состоянии самостоятельно принимать решения, значит Вы еще ребенок.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...