Перейти к содержанию

Нет сил


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Люди я не могу, РЕАЛЬНО устаю. Изнурительные тренировки -пробежка, растяжка, пластика, диета. Ещё в перерывах надо деньги зарабатывать.Столько НЕРВОВ..

Опубликовано

не умею.

всё тело болит. с утра встаю как робот

 

Скорее не знаешь, чем не умеешь, скажу по секрету) 

Есть биржи, где требуются постовики для заполнения форумов.

И удовольствие и кэш, что еще нужно для счастья? :)

Опубликовано

Скорее не знаешь, чем не умеешь, скажу по секрету) 

Есть биржи, где требуются постовики для заполнения форумов.

И удовольствие и кэш, что еще нужно для счастья? :)

сидеть за компом- скучно

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...