Овеч Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 Люди я не могу, РЕАЛЬНО устаю. Изнурительные тренировки -пробежка, растяжка, пластика, диета. Ещё в перерывах надо деньги зарабатывать.Столько НЕРВОВ..
indefinite Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 Займись фрилансом, будешь виртуально уставать.
Овеч Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 Займись фрилансом, будешь виртуально уставать. не умею. всё тело болит. с утра встаю как робот
indefinite Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 не умею. всё тело болит. с утра встаю как робот Скорее не знаешь, чем не умеешь, скажу по секрету) Есть биржи, где требуются постовики для заполнения форумов. И удовольствие и кэш, что еще нужно для счастья?
Овеч Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 Скорее не знаешь, чем не умеешь, скажу по секрету) Есть биржи, где требуются постовики для заполнения форумов. И удовольствие и кэш, что еще нужно для счастья? сидеть за компом- скучно
Инга Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 не умею. всё тело болит. с утра встаю как робот это потом пройдет... со временем..)
Овеч Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 это потом пройдет... со временем..) хотелось бы верить
Гость Evig Sorg Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Опять овечье нытье и сопли, ну блин
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.