Повидавший Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Наехала любовница, что не звоню, говорила на повышенных тонах злилась что я такой уверенный стал. Как вырулить и не потерять достоинство?
Трава-мурава Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Не унижайся и все. Она ж любовница, а не жена.
Reflexion Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Если она наехала за то, что не звоните, и злилась на то, что вы стали уверенным, то напрашивается решение - вы не звонили, потому, что быле не уверенны, что ей нужны, и что она обрадуется вашему звонку.
Повидавший Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 я не хотел звонить в те дни, у меня были тяжелые времена, не хотел ни с кем общаться
Адя Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 я не хотел звонить в те дни, у меня были тяжелые времена, не хотел ни с кем общаться Так и скажи ей. Какие проблемы-то.
Fly200 Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Наехала любовница, что не звоню, говорила на повышенных тонах злилась что я такой уверенный стал. Как вырулить и не потерять достоинство? Напиши ей смс, что после такого наезда вы поняли, что для вас такое отношение неприемлемо и больше вы с ней встречаться не будете.
indefinite Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Наехала любовница, что не звоню, говорила на повышенных тонах злилась что я такой уверенный стал. Как вырулить и не потерять достоинство? С лопатой в лес.
Жаслан Опубликовано 18 сентября, 2014 Опубликовано 18 сентября, 2014 Укажи ей на ее место. Раз любовница значит ты женат и если она на тебя наезжает то сам виноват. Надо было "на берегу" обговаривать "все условия контракта", чтоб в будущем таких проблем не возникало
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.