Перейти к содержанию

Наехала, как быть?


Повидавший

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если она наехала за то, что не звоните, и злилась на то, что вы стали уверенным, то напрашивается решение - вы не звонили, потому, что быле не уверенны, что ей нужны, и что она обрадуется вашему звонку.

Опубликовано

Наехала любовница, что не звоню, говорила на повышенных тонах злилась что я такой уверенный стал. Как вырулить и не потерять достоинство?

Напиши ей смс, что после такого наезда вы поняли, что для вас такое отношение неприемлемо и больше вы с ней встречаться не будете.

Опубликовано

Наехала любовница, что не звоню, говорила на повышенных тонах злилась что я такой уверенный стал. Как вырулить и не потерять достоинство?

 

С лопатой в лес.

Опубликовано

Укажи ей на ее место. Раз любовница значит ты женат и если она на тебя наезжает то сам виноват. Надо было "на берегу" обговаривать "все условия контракта", чтоб в будущем таких проблем не возникало

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...