Перейти к содержанию

Зависимость от человека... тяжело отпустить


Гость Евгения Ве

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгения Ве
Опубликовано

Здравствуйте, прошу совета.

 

Есть зависимость от любимого человека. Отношения начинала два раза-неудачны. Решила пора заканчивать с попытками-даже если я его назвала своей единственной любовью. Поэтому заблокировала все общение в один момент.

НО не могу себя заставить выкинуть его из головы. Мысли о том, что а вдруг все таки получится -не оставляют в покое. Как заставить мысли замолчать. Сама уже не справляюсь. Ваши рекомендации по теме "что надо сделать чтобы пережить расставание" прочла и выполнила. Какие еще могут быть техники по данной теме. Спасибо.

 

Опубликовано

Еще, как и написано в теме, есть весь остальной модуль закрытия любовных отношений. Который я описывать не буду - и лень и долго и слишком индивидуально, чтобы можно было упаковать в схему. Но в вашем случае даже не это нужно. Есть все еще часть вас, которая его любит и хочет с ним быть..... Если очень нужно - можете поискать - тут среди тем уже объяснял женщине как работать с частями...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...