Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что за чакра находится (по высоте на уровне сердца, может чуть ниже) ?

 

на что в жизни она влияет?

за что она вообще отвечает?

как её открыть?

как над ней работать? и надо ли?

Опубликовано

Анахата. 

Вам зачем ее открывать? 

чувствуется иногда какое-то энергетическое напряжение в том месте (со спины).

проходит после того, как начинаю открытие воспринимать мир.

а так же при остановке внутреннего диалога.

 

+ чувствую в том месте иногда энергетические потоки.

Опубликовано

чувствуется иногда какое-то энергетическое напряжение в том месте.

проходит после того, как начинаю открытие воспринимать мир.

а так же при остановке внутреннего диалога.

 

+ чувствую в том месте иногда энергетические потоки.

А как вы открытие его воспринимаете?

Опубликовано

анахата - манипура?

 

 

фик откроешь..., все мои проблемы в том числе последняя тема связаны с анахатой, 

 

с манипурой вроде все ок.

 

Открывать надо, но сложно(мне).



Открыть-то можно, говорят, правда, закрывать потом никто не берется.

 

ой та ладно, если открыта анахата, то считай уже прозрел, за ней вишудха открывается сама по себе.... Анахата одна из самых сложных.

Опубликовано

чувствуется иногда какое-то энергетическое напряжение в том месте (со спины).

проходит после того, как начинаю открытие воспринимать мир.

а так же при остановке внутреннего диалога.

 

+ чувствую в том месте иногда энергетические потоки.

 

о, прикольно. Очень похоже...

 

что за энергетические потоки? как это воспринимается?

Опубликовано

ой та ладно, если открыта анахата, то считай уже прозрел, за ней вишудха открывается сама по себе.... Анахата одна из самых сложных.

Ой та ладна)) А если серьезно - можно столько наворотить с этим искусственным форсированным открытием..

Кофе, ты уверен, что просветление не готового к тому чела - это кайф?

Ты был на тренингах випассаны, например? А это элементарный уровень, в общем-то, а люди и оттуда в психушки попадают.

Опубликовано

Ой та ладна)) А если серьезно - можно столько наворотить с этим искусственным форсированным открытием..

Кофе, ты уверен, что просветление не готового к тому чела - это кайф?

Ты был на тренингах випассаны, например? А это элементарный уровень, в общем-то, а люди и оттуда в психушки попадают.

 

не, на випассане не был.

 

Ну если совсем не подготовленный кто то туда попал, то все возможно

Опубликовано

не, на випассане не был.

 

Ну если совсем не подготовленный кто то туда попал, то все возможно

В общем, так я тебе скажу - не мудрствуй лукаво (сейчас это правда иначе называется))

Один вопрос, Кофе: у тебя классный секс давно случался?

Опубликовано

то, что тебя еще никто не очаровал совершенно не значит, что чар нет.

может ты кого-нить очаровал  :blush2:

 

Интересно :) А симптоматика у этих очарованных какая?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...