Гость lostjenia Опубликовано 5 сентября, 2014 Опубликовано 5 сентября, 2014 девчонки. подскажите мотивацию к худению
Ундина Опубликовано 5 сентября, 2014 Опубликовано 5 сентября, 2014 Анекдот: Портной замеряет сантиметром параметры клиентки. - Дявяносто, девяносто, девяносто. Где талию делать будем?
spixdo Опубликовано 5 сентября, 2014 Опубликовано 5 сентября, 2014 Когда вес большой, то главная мотивация страх. Большой вес значит не здоровье. Когда же маленько лишний вес, то должно быть несколько целей в жизни, которые можно достичь при меньшем весе. Чем больше таких целей тем лучше.
Милена777 Опубликовано 6 сентября, 2014 Опубликовано 6 сентября, 2014 девчонки. подскажите мотивацию к худению Надо правильно ставить цель – хочу не похудеть, а стать стройной))) Цель должна вызывать у Вас позитивные эмоции. Слово «худеть» ассоциируется со словом «хуже». Мотивация у каждого своя. Чтобы ее понять, надо задать себе правильные вопросы: Откуда мое стремление к стройности? Кому выгодно, чтобы у меня была стройная фигура? Мне, моему другу, начальнику, кому-то еще? Кто хочет, чтобы я волновались из-за своей полноты? Что я взяла за эталон? И т.д…
ТеньНаПлетень Опубликовано 6 сентября, 2014 Опубликовано 6 сентября, 2014 Я худела с помощью юбки Ода юбке. И насмотрела я в интернет-магазине юбку И понравилася мне эта юбка И захотела я её купить И померила я её, и увидела, что я в ней корова натуральная И сработало во мне это дурацкое чувство неудобства, уйти, ничего не купив. И купила я её (360 тыс - абалдеть) И решила я, не пропадать же 360 тысячам, надо мне дохудеть до неё. И начала я худеть. Стала долго жевать, приседать по утрам, и ваще меньше есть. И дохудела таки я до юбки! И сижу я сейчас в новой юбке, красном спинжаке, вся такая довольная! Это было полтора года назад, сейчас влезаю в эту юбку, она у меня любимая
Трава-мурава Опубликовано 6 сентября, 2014 Опубликовано 6 сентября, 2014 Наверно, главная мотивация- это любовь к себе. Когда хочется радоваться своему отражению в зеркале и замечать восторженные взгляды проходящих мимо мужчин, а также любопытные взгляды женщин. Но, если честно, тут есть и оборотная сторона. Вот я смотрю на себя и мне все нравится. И без одежды даже больше нравится, чем в одетом состоянии. А при расчете идеального веса получается, что у меня лишних пять кило. И где тут истина? Сама себе кажусь красоткой, а по таблице- жирдяйка. На женщин - подруг вообще ориентироваться не хочу. Они правды никогда не скажут. Только льстят. Мужикам - этим все нравится. В наши дни беспрестрастность не в почете.
Barbariska Опубликовано 6 сентября, 2014 Опубликовано 6 сентября, 2014 Мотивации быть не может. Человек или ставит перед собой такую цель, или нет...
Джонни Кэтсвилл Опубликовано 6 сентября, 2014 Опубликовано 6 сентября, 2014 А разве то, что ты жирная, а потому отвратительная и никому не нужная не достаточная мотивация? Оо
Клементина Опубликовано 6 сентября, 2014 Опубликовано 6 сентября, 2014 Я худела с помощью юбки Ода юбке. И насмотрела я в интернет-магазине юбку И понравилася мне эта юбка И захотела я её купить И померила я её, и увидела, что я в ней корова натуральная И сработало во мне это дурацкое чувство неудобства, уйти, ничего не купив. И купила я её (360 тыс - абалдеть) И решила я, не пропадать же 360 тысячам, надо мне дохудеть до неё. И начала я худеть. Стала долго жевать, приседать по утрам, и ваще меньше есть. И дохудела таки я до юбки! И сижу я сейчас в новой юбке, красном спинжаке, вся такая довольная! Это было полтора года назад, сейчас влезаю в эту юбку, она у меня любимая Хорошая ода ) Только где такие юбки продают за 360 тыс.?
Ундина Опубликовано 6 сентября, 2014 Опубликовано 6 сентября, 2014 Только где такие юбки продают за 360 тыс.? Это такие специальные - похудательные юбки! Чтоб наверняка!!! А может это 360 тысяч монгольских тугриков...
Клементина Опубликовано 6 сентября, 2014 Опубликовано 6 сентября, 2014 Это такие специальные - похудательные юбки! Чтоб наверняка!!! А может это 360 тысяч монгольских тугриков... Даже похудательные столько не стоят. Если только монгольских )))
Barbariska Опубликовано 6 сентября, 2014 Опубликовано 6 сентября, 2014 Даже похудательные столько не стоят. Если только монгольских ))) Скорее всего, это в белорусских рублях. На наши деньги- около тысячи.
Клементина Опубликовано 6 сентября, 2014 Опубликовано 6 сентября, 2014 Скорее всего, это в белорусских рублях. На наши деньги- около тысячи. аааа
spixdo Опубликовано 6 сентября, 2014 Опубликовано 6 сентября, 2014 А разве то, что ты жирная, а потому отвратительная и никому не нужная не достаточная мотивация? Оо Лишний вес не уменьшает сексуальность женщины, т.е. привлекательность не уменьшается. Жирная опять же не значитт отвратительная, это просто болезненное явление. Больной человек вызывает жалость и сочувствие, а отвратителен разве что инфантилам и психопатам.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.