Перейти к содержанию

мотивация к похудению


Гость lostjenia

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Когда вес большой, то главная мотивация страх. Большой вес значит не здоровье. Когда же маленько лишний вес, то должно быть несколько целей в жизни, которые можно достичь при меньшем весе. Чем больше таких целей тем лучше.

Опубликовано

девчонки. подскажите мотивацию к худению

Надо правильно ставить цель –  хочу не похудеть,  а стать стройной)))

Цель должна вызывать у Вас позитивные эмоции. Слово «худеть» ассоциируется со словом «хуже».

Мотивация у каждого своя.

Чтобы ее понять, надо задать себе правильные вопросы:

Откуда мое стремление к стройности?

Кому выгодно, чтобы у меня была стройная фигура? Мне, моему другу, начальнику, кому-то еще?

Кто хочет, чтобы я волновались из-за своей полноты?

Что я взяла за эталон? И т.д…

Опубликовано

Я худела с помощью юбки :)

Ода юбке.

И насмотрела я в интернет-магазине юбку

И понравилася мне эта юбка

И захотела я её купить

И померила я её, и увидела, что я в ней корова натуральная

И сработало во мне это дурацкое чувство неудобства, уйти, ничего не

купив.

И купила я её (360 тыс - абалдеть)

И решила я, не пропадать же 360 тысячам, надо мне дохудеть до неё.

И начала я худеть.

Стала долго жевать, приседать по утрам, и ваще меньше есть.

И дохудела таки я до юбки!

И сижу я сейчас в новой юбке, красном спинжаке, вся такая довольная!

 

Это было полтора года назад, сейчас влезаю в эту юбку, она у меня любимая :)

Опубликовано

Наверно, главная мотивация- это любовь к себе. Когда хочется радоваться своему отражению в зеркале и замечать восторженные взгляды проходящих мимо мужчин, а также любопытные взгляды женщин.

 

Но, если честно, тут есть и оборотная сторона. Вот я смотрю на себя и мне все нравится. И без одежды даже больше нравится, чем в одетом состоянии. А при расчете идеального веса получается, что у меня лишних пять кило. И где тут истина? Сама себе кажусь красоткой, а по таблице- жирдяйка. На женщин - подруг вообще ориентироваться не хочу. Они правды никогда не скажут. Только льстят. Мужикам - этим все нравится.

В наши дни беспрестрастность не в почете.

Опубликовано

Я худела с помощью юбки :)

Ода юбке.

И насмотрела я в интернет-магазине юбку

И понравилася мне эта юбка

И захотела я её купить

И померила я её, и увидела, что я в ней корова натуральная

И сработало во мне это дурацкое чувство неудобства, уйти, ничего не

купив.

И купила я её (360 тыс - абалдеть)

И решила я, не пропадать же 360 тысячам, надо мне дохудеть до неё.

И начала я худеть.

Стала долго жевать, приседать по утрам, и ваще меньше есть.

И дохудела таки я до юбки!

И сижу я сейчас в новой юбке, красном спинжаке, вся такая довольная!

 

Это было полтора года назад, сейчас влезаю в эту юбку, она у меня любимая :)

Хорошая ода )

Только где такие юбки продают за 360 тыс.?

Опубликовано

Только где такие юбки продают за 360 тыс.?

 

Это такие специальные - похудательные юбки!

Чтоб наверняка!!!

 

А может это 360 тысяч монгольских тугриков...

Опубликовано

Это такие специальные - похудательные юбки!

Чтоб наверняка!!!

 

А может это 360 тысяч монгольских тугриков...

Даже похудательные столько не стоят.

Если только монгольских )))

Опубликовано

Даже похудательные столько не стоят.

Если только монгольских )))

Скорее всего, это в белорусских рублях. На наши деньги- около тысячи.

Опубликовано

А разве то, что ты жирная, а потому отвратительная и никому не нужная не достаточная мотивация? Оо

Лишний вес не уменьшает сексуальность женщины, т.е. привлекательность не уменьшается. Жирная опять же не значитт отвратительная, это просто болезненное явление. Больной человек вызывает жалость и сочувствие, а отвратителен разве что инфантилам и психопатам.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...