Перейти к содержанию

Как выбраться из "дня сурка" и найти девушку?


Гость Франгокастелло

Рекомендуемые сообщения

Гость Франгокастелло
Опубликовано

Клуб - не самое лучшее место для знакомства, если ты в этом деле неопытен. Конечно, есть и свои плюсы.

Но начать все равно нужно с убеждений. Ты хочешь девушку, а зачем? Хочешь отношений или просто развлечься и найти друзей? Многие парни, которые не особо успешны с женщинами, говорят, что мечтают найти себе девушку. Им кажется, что они хотят отношений и пользуясь определенными методиками или раскрывая в себе скрытые комплексами возможности они, конечно, получают их. Но потом в парне просыпается инстинкт. Он понимает, что прежде чем он хотел бы хранить верность одной женщине, он хочет погулять. Он ощущает в себе мужскую полярность, он понимает, что знакомиться с женщинами легко, понимает, что они тоже этого хотят. Чего хочешь ты?

О страхе подхода. Страшно ли тебе подойти на улице к мужчине и спросить который час? Если страшно, то дальше можешь не читать, тебе только врач поможет. Так почему же страшно подойти к женщине? А потому что ты хочешь получить ее ценность. Потому что Тебе от Нее Что-то нужно. Пока ты будешь действовать из перспективы нуждающегося и пытающегося что-то от женщины получить, ты будешь испытывать страх. Помедитируй над этим. Все проблемы только в голове.

Первопричиной всего это было осознания проблем именно с боязнью подхода к девушкам и дальнейших действий. Так что на первом месте, в принципе, решить проблемы в голове с этими комплексами.

Далее. Чтобы найти девушку, с которой было бы неподдельное желание продолжения отношений в серьезном русле, нужно найти подходящую по большей части каких-то параметров, что ли. И варинат, что она будет одной из первых, с которой получится познакомиться и что-то большее крайне мал. Поэтому, чего хочу от девушки: развлечения и дружбы или серьезных отношений, на данном этапе - дружбу, развлечение, получение опыта, того что и как надо делать.

 

Что проблемы только в голове я уже понял, теперь осознавая всё вышенаписанное, частенько переосмысливаю. Помедитирую, спасибо.

Опубликовано

Первопричиной всего это было осознания проблем именно с боязнью подхода к девушкам и дальнейших действий. Так что на первом месте, в принципе, решить проблемы в голове с этими комплексами.

Далее. Чтобы найти девушку, с которой было бы неподдельное желание продолжения отношений в серьезном русле, нужно найти подходящую по большей части каких-то параметров, что ли. И варинат, что она будет одной из первых, с которой получится познакомиться и что-то большее крайне мал. Поэтому, чего хочу от девушки: развлечения и дружбы или серьезных отношений, на данном этапе - дружбу, развлечение, получение опыта, того что и как надо делать.

 

Что проблемы только в голове я уже понял, теперь осознавая всё вышенаписанное, частенько переосмысливаю. Помедитирую, спасибо.

Проблемы в голове не решатся по взмаху волшебной палочки. И никто тебе не скажет фразы, которая чудесным образом снимет все страхи. Страх появляется при попытке выхода за рамки твоей зоны комфорта. Вот сидишь ты по вечерам дома, подсознательно ты уже привык к этому и какая-то часть тебя осознает, что это самый безопасный выбор. Дома спокойно, уютно, тепло и на тебя не нападет саблезубый тигр, посчитая твою тушку достойным ужином :)  Это твоя зона комфорта. Это рамки твоей жизни. И рано или поздно ты приходишь к выводу (если вообще приходишь), что жизнь проходит мимо, что она находится вне зоны твоего комфорта, где-то там за дверью твоего дома.

Любой выход из зоны комфорта влечет за собой проявление страха, страх пытается защитить тебя от возможных опасностей, от неизвестности. Прими его, он твой друг и следуй за ним, он приведет тебя к развитию.

Не пытайся задушить в себе это чувство, это бессмысленно.

Не пытайся от него избавиться, это невозможно.

Ты можешь расширить рамки своего восприятия мира и тогда он сам исчезнет. Когда женщины станут частью твоей жизни, ты больше не будешь задумываться о том, как подходить и что говорить, это станет обыденным состоянием, как тот момент, когда ты подходишь и спрашиваешь время у незнакомого прохожего. Вопрос лишь в том, каким способом ты к этому придешь. Либо самостоятельно, через огромное количество проб и ошибок, либо ты воспользуешься знаниями и опытом других парней. Но, как ни крути, подходить и знакомиться будет нужно именно тебе.

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...