Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Более двух лет уже я стригусь лишь у одной парикмахерши. По ряду причин я стал тогда стричься наголо. Она удивлялась и начинала стричь. Мне она приглянулась, т.к. очень похожа на мой идеал: белая кожа, черные густые волосы, тонкие и заметные черты лица, худощавая. Я не знаю есть ли у нее парень(подозреваю что да), как ее зовут, даже про национальность не в курсе. Я кайфую когда она массируя моет мне голову, осторожно стрижет и вижу в ней благородство, нравятся неспешные жесты. Пожалуй на такой я даже бы женился. По натуре она молчалива и слегка холодна, но я вижу в ней скрываемый темперамент. Ей около 20 лет. Но я не решаюсь познакомиться.

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ей около 20 лет. Но я не решаюсь познакомиться.

А как же ты к ней записываешься?

 

Меня на 14.30 к этой, как ее, ну, темненькая такая, да нет, не крупная, худенькая, у окна..

Опубликовано

я не записываюсь. Проходя возле салона гляжу через стекло на всю стену, работает ли она сегодня или нет. Работает она через день. Если она то захожу, если есть кто- жду.

Опубликовано

вы до сих пор стрижётесь наголо?

да, щас отрос, думаю так же налысо или другую стрижку выбрать. Не решил.

Мужик, тебе лет то сколько. Мне кажется, уже за 40

почему так решила?

Опубликовано

 

Но я не решаюсь познакомиться.

 

Любой девушке нравится, когда с ней знакомятся. И годы у нее такие, что есть там парень или нет, тебе какая разница?

Если познакомится, то все хорошо. Если нет, то если очень нравится, можно проявить немного настойчивости и поухаживать. Там шоколадку ей принести, когда будете стричься или еще что. А там видно будет. Со временем она может откликнуться...

Опубликовано

Надо узнать имя у администратора, когда расплачиваетесь, попросить книгу отзывов, написать ей туда благодарность.

А потом узнать, до которого часа она работает и проводить домой.

Опубликовано

Надо узнать имя у администратора, когда расплачиваетесь, попросить книгу отзывов, написать ей туда благодарность.

А потом узнать, до которого часа она работает и проводить домой.

 

больше стрема! больше стрема в поведении!!))

Опубликовано

Поговорите с ней во время стрижки. Оцените её реакцию на вас

А... зачем мыть волосы перед стрижкой наголо?

Чтоб побольше бабла состричь

Опубликовано

Чтоб побольше бабла состричь

с меня меньше брала, чем с соседа или дяди когда туда он однажды пришел. Там всем моют думаю. Заметил видеокамеры даже на углах есть.

Я несколько раз наблюдал как она с подругой быстрым шагом шли на работы или возвращались затемно. Один раз видел парень ее провожал(или подругу ее).

Опубликовано

Я несколько раз наблюдал как она с подругой быстрым шагом шли на работы или возвращались затемно. Один раз видел парень ее провожал(или подругу ее).

 

 

А вы бы прибавили шагу, да басом погрубее бы в ушто так (неожиданно из темноты) спросили "Барышня, вас не проводить? А то мало ли, маньяк какой".

Опубликовано

 Тож люблю, когда меня мужуки трогают-массажисты там, стоматологи, парикмахеры... но чето давно де ходила в парикмахерскую... да и зуб пора вставлять... и нога костяная...

Опубликовано

Чтобы не воняло

не судите всегда по себе- :thumbdown:  не будете ошибаться

Все, поняла, чей ты клон

Как там кот поживает?...

ошибочка вышла :nonono:

все реально.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...