КОЛОБОК Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Так Бог же и создал эту "мерзость", как и всё сущее на Земле. В том числе и латентных, брызжущих слюной на гомосексуалистов. Не создавал Бог эту "мерзость". Её создали уже люди, посредством своей свободной воли. Вы считаете Бог не видит мерзости, когда двое мужчин одетые в колготки целуют друг друга? А где же новые мертвые моря? Где новые Лоты?)
Кумар Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Не создавал Бог эту "мерзость". Её создали уже люди, посредством своей свободной воли. Так он и вас не создавал. Вас создали люди, посредством своей свободной воли. А вы уже нафантазировали себе богов и ангелов.
КОЛОБОК Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Так он и вас не создавал. Вас создали люди, посредством своей свободной воли. А вы уже нафантазировали себе богов и ангелов. Бог создал Адама, а Исаак родил Иакова!))) Я не фантазировал ангелов - четсное слово! Я о них в древней книжке прочитал!
clouds2 Опубликовано 26 февраля, 2015 Опубликовано 26 февраля, 2015 Так Бог же и создал эту "мерзость", как и всё сущее на Земле. В том числе и латентных, брызжущих слюной на гомосексуалистов. О, очередной защитник себе братского голубого зада от брезжащего слюной ретроградства на просторах истинного демократизма! Если Бог создал мерзость, он сам же этой мерзостью и является. Невозможно создать творение классической музыки, если мозги заточены под репчик. Они сами скороговоркой из черепа выпрыгивают.
омега Опубликовано 1 марта, 2015 Опубликовано 1 марта, 2015 Мерзость от потемок пошлых, а от Бога только Свет, и Господь не любит падших, ононистов и весь бред гендерной подмены пола от Содома и Гоморры... И в колготках иль без оных трутся двое мужиков, они Бога не вмещают чернотою их мозгов... "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" /Левит 18:22/
clouds2 Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 Мерзость от потемок пошлых, а от Бога только Свет, Мерзость потемок только в воображении человека. Всегда при желании можно отыскать звезду на небе, которая выше любой мерзости.
омега Опубликовано 5 марта, 2015 Опубликовано 5 марта, 2015 Мерзость потемок только в воображении человека. Всегда при желании можно отыскать звезду на небе, которая выше любой мерзости. Так звезда прикольна светом, источаемым тьму лет и писать что тьма приятна звездами - лишь славить свет... Свет давно не сопрягаем с опахалом темноты, где светло - там нет ремарок человеческой тщеты... http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PahfKdLQHMA
Гость владимир007 Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 сам очень верующий человек! поэтому и на крестинах дрес код решил соблюсти! помог:крещение.ру если кому будет интересно вот ссылка:http://kreshchenie.ru/krestilnye/krestilnye-nabory/
Отче Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 1Пет.3:3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 1Тим.2:9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Втор.22:5 На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие. Нужно ли и возможно ли современному верующему соблюдать приличествующий верующего дресс-код? это писал человек, которому бабы не давали
КОЛОБОК Опубликовано 8 марта, 2015 Опубликовано 8 марта, 2015 это писал человек, которому бабы не давали Всегда интересовался - подобные комменты это что - гордость, что тебе то дали!?? Есть некоторый диссонанс между солидностью Вашего никнейма и незрелостью такой озабоченности. "Дают" человеку или "не дают" это никак не дискридитирует его умственных способностей, тогда как повышенное внимание к этой проблеме у других - дискредитирует.
Отче Опубликовано 9 марта, 2015 Опубликовано 9 марта, 2015 Всегда интересовался - подобные комменты это что - гордость, что тебе то дали!?? Есть некоторый диссонанс между солидностью Вашего никнейма и незрелостью такой озабоченности. "Дают" человеку или "не дают" это никак не дискридитирует его умственных способностей, тогда как повышенное внимание к этой проблеме у других - дискредитирует. если человеку " не дают" то это очень влияет на его психику, соответственно и на его умственные способности)))
КОЛОБОК Опубликовано 9 марта, 2015 Опубликовано 9 марта, 2015 если человеку " не дают" то это очень влияет на его психику, соответственно и на его умственные способности))) Наверное у Вас тяжелый личный опыт?
Отче Опубликовано 9 марта, 2015 Опубликовано 9 марта, 2015 Наверное у Вас тяжелый личный опыт? а что сделал Вассерман в своей жизни? вот в чем вопрос)))) человек флешка - все знает и ни на что не способен, только сотню карманчиков на штанишкам носить
clouds2 Опубликовано 9 марта, 2015 Опубликовано 9 марта, 2015 что сделал Вассерман в своей жизни? Сделал все чтобы не стать либерастом, который кричит - а что сделал ты?
КОЛОБОК Опубликовано 9 марта, 2015 Опубликовано 9 марта, 2015 а что сделал Вассерман в своей жизни? вот в чем вопрос)))) человек флешка - все знает и ни на что не способен, только сотню карманчиков на штанишкам носить Вы считаете психику Вассермана пораженной? Его умственные способности угнетенными? Возможно главное достоинства его ума как раз в том, что он воздержался от некоторых поступков?)))
Отче Опубликовано 9 марта, 2015 Опубликовано 9 марта, 2015 Вы считаете психику Вассермана пораженной? Его умственные способности угнетенными? Возможно главное достоинства его ума как раз в том, что он воздержался от некоторых поступков?))) это интересное оправдание своей жизни, надо воспользоваться
КОЛОБОК Опубликовано 10 марта, 2015 Опубликовано 10 марта, 2015 это интересное оправдание своей жизни, надо воспользоваться Так Вы родились что бы оправдываться? Или других побуждать делать это? А то так немного говоря о собственной жизни ВЫ так взыскательны к жизни других!
Отче Опубликовано 10 марта, 2015 Опубликовано 10 марта, 2015 Так Вы родились что бы оправдываться? Или других побуждать делать это? А то так немного говоря о собственной жизни ВЫ так взыскательны к жизни других! мы говорим, конкретно обо мне или о верующих безумцах?
КОЛОБОК Опубликовано 10 марта, 2015 Опубликовано 10 марта, 2015 мы говорим, конкретно обо мне или о верующих безумцах? Это как Вам угодно. Я позволил себе что то сказать о Вас только в связи с Вашим упоминании собственной персоны и собственных планов.
Туев Вячеслав Опубликовано 10 марта, 2015 Опубликовано 10 марта, 2015 Мне было интересно поржать над постами). Анекдот, вроде в тему "Я вчера девчонку спас от изнасилования. Да ты что? как ? Я ее уговорит"
Отче Опубликовано 11 марта, 2015 Опубликовано 11 марта, 2015 Вы считаете психику Вассермана пораженной? Его умственные способности угнетенными? Возможно главное достоинства его ума как раз в том, что он воздержался от некоторых поступков?))) вот главное его достижение
Soфi Опубликовано 11 марта, 2015 Опубликовано 11 марта, 2015 Все таки Вы напрасно так окончательно нивелируете предмет сабжа. Из одежды, несомненно, особой духовности не выжать, но потерять ее можно. Не столько собственно тряпьем, сколько отвлечением своего внимания в ущерб духовности в пользу суетнообрядности тряпкостяжания. Православные, действительно, отчасти ханжат, ежели думают, что вырастив бороду до колен, одев юбку в пол стяжают тем Царствия Небесного... )) заметно по священникам и попам как они скромно за тыщщи долларов одеты в церквах, особо на праздники. владыки тряпкостяжают. да и церкви в злато-серебро-бархат-мерседесы наряжаются. Иисус в рубахе в пол босиком ходил проповедовал, вот бы попам пойти пешком в народ ...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти