monroe_ Опубликовано 27 ноября, 2014 Опубликовано 27 ноября, 2014 Вам не понять что такое настоящая любовь...Ну, дестаительно))) девственнику в 18 лет знать, а нам нет)
Tamplier Опубликовано 28 ноября, 2014 Опубликовано 28 ноября, 2014 Чувак, для начала подумай почему она тебя бросила. Дам подсказку - ей нужен мужик! Стань мужиком, и всё будет кул. Меня тоже недавно бросила девушка. К сожалению она меня бросила не по этому, причина реально в ней. А тут причина в тебе, по этому от тебя зависит - Хочешь её вернуть - вернёшь с 90% вероятностью - Нужно только стать УВЕРЕННЫМ МУЖИКОМ. второй вариант - забить на неё, и всё равно стать мужиком. Третий вариант, продолжать плакать тут. Выбирай
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти