Гость wpxkkk Опубликовано 25 октября, 2014 Опубликовано 25 октября, 2014 Мне 14, моему молодому человеку 18, я учусь в 9 классе, он на первом курсе в университете. Мы встречаемся больше 5 месяцев. Мы очень любим друг друга, правда. В конце августа он уехал жить и учиться в Пермь, а я осталась в Березниках. Нас разделяют 200 км. Поначалу было все прекрасно. Спустя месяц, после его переезда, мы начали ссориться. Очень часто ссориться из-за пустяков. Чаще всего виновата я, я это сама понимаю. Когда мы видимся все налаживается. Но день-два после расставания все начинается заново. Подскажите, пожалуйста, как нам решить эту проблему?
VitaPetra Опубликовано 26 октября, 2014 Опубликовано 26 октября, 2014 Здравствуйте, wpxkkk. Я прочитала Ваше сообщение... Я вряд ли смогу подсказать Вам, как решить эту проблему, так как советов не даю... Интересно, что если Вы сами понимаете, что чаще всего виноваты Вы, то чего не переделаете эти моменты?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.