Перейти к содержанию

Сны и все что с ними связано.


Гость Alinaiv92

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! хочу обратится с такой проблемой. Уже около полугода не могу нормально выспаться. Мои эпические, красочные, реалистичные сны не дают этого сделать. Иногда не то что выспаться, а проснуться не могу, не разграничивается реальность и сон. Во сне постоянно кажется что это самая настоящая реальность. Никогда ничем таким не страдала, таблетки постоянные никакие не пью, спать стараюсь во время ложится. Вот если днем на часок засну, снов нет, и за этот час высыпаюсь так,как за сутки не могу. Помогите советом, уже сама на себя не похожа, синяки под глазами, и вид такой как будто меня истязают

 

Опубликовано

Видать во снах у вас есть очень важные и незавершенные дела, которые требуют вашего внимания и сил...

Опубликовано

Видать во снах у вас есть очень важные и незавершенные дела, которые требуют вашего внимания и сил...

ну не в таких же количествах ... на две жизни жить , разорваться можно

Опубликовано
Сны ничего не значат. Сон это проявление чувств, желаний и т.п. )

 

Читайте и понимайте: Зигмунд Фрейд - толкование сновидений.

 

 

Обратитесь к психологу.

Опубликовано

Поменяйте что нибудь, может в комнате пластмассы там много, или наедаетесь на ночь. В общем нужно искать методом исключения как аллергию.

Опубликовано
ну не в таких же количествах ... на две жизни жить , разорваться можно

Есть только одна жизнь, а сон это её продолжение... Попробуйте найти (установить) причины, которые послужили для изменения привычного уклада жизни полгода назад...

 

Сны ничего не значат. Сон это проявление чувств, желаний и т.п. )

Так же как и ваша жизнь во время бодрствования является проявлением чувств, желаний и т.п... При этом ваша жизнь ничего не значит независимо от её толкования...

Опубликовано

это нечто, похожее на ОС.  Осознанные сновидения. Если вы там понимаете, что вы во сне.

Некоторым людям от нефиг даелать нравится специально в себе развивать способность такие сны видеть -они там де благодаря тому, что понимают, что они во сне делают, устраивают себе "альтернативную жизнь". Тем же, кто попадает в подобное состояние самопроизвольно, тяжело, особенно если кошмары снятся или просто неприятные вещи.

Такие состояния-сны бывают от нервного переутомления -будто "вскрываются" дополнительные ресурсы подсознания в таких снах - а то, что вы в них видите, может действительно быть отражением (только во фрейдистских или юнгианских образах часто) текущих дела вашей реальной жизни или эмоций или даже прошлых событий, о которых вы можете и не вспоминать.

Тут психолог поможет в смысле выяснения этих событий, которые могут давить изнутри на вашу психику- страхов, обид, может даже любовей... Нерешенных в вашей душе "дел".

Психотерапевт может помочь -снять нервное переутомление  выписав таблетки.

Опубликовано

 

 

Так же как и ваша жизнь во время бодрствования является проявлением чувств, желаний и т.п... При этом ваша жизнь ничего не значит независимо от её толкования...

Имеется ввиду, что сны это не какая-то мистика и т.п. бред, а всего-лишь сублимация чувств, желаний и т.п.

Опубликовано
Имеется ввиду, что сны это не какая-то мистика и т.п. бред, а всего-лишь сублимация чувств, желаний и т.п.

Я понял что имеется ввиду... Зачем повторять это во второй раз?)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...