Гость ольга ольга ольга Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 Моему сыну 10 лет. Он очень остро воспринимает любое, даже мелкое бытовое замечание в свой адрес. Очень расстраивается, слезы в глазах, пропадает настроение. Утверждает, что плохой и иначе быть не может. Когда хвалишь его, он говорит, что не надо этого делать, так как он не может быть молодцом, умницей и так далее, не может делать ничего хорошего. Помогите это побороть.
Психологи Ольга Поклонова Опубликовано 4 ноября, 2014 Психологи Опубликовано 4 ноября, 2014 Моему сыну 10 лет. Он очень остро воспринимает любое, даже мелкое бытовое замечание в свой адрес. Очень расстраивается, слезы в глазах, пропадает настроение. Утверждает, что плохой и иначе быть не может. Когда хвалишь его, он говорит, что не надо этого делать, так как он не может быть молодцом, умницей и так далее, не может делать ничего хорошего. Помогите это побороть. Здравствуйте, Ольга. А у вашего сына всегда так было? Он всегда так критично относился к себе?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.