Кофесутра Опубликовано 13 ноября, 2014 Опубликовано 13 ноября, 2014 Судя по вашему посту, автор, вы очень чувствителен. Вы можете ощутить, что вам непереносимо и отвратительно, а,соответственно, вам доступно и обратное: найти, что же вы на самом деле желаете. Безусловно, желательно идти в своем поиске "к", а не "от", но по моему опыту в основном получается "от", а именно: определите, что конкретно вы не хотите методом исключения, таким образом вы сузите спектр возможных желаний и вам будет легче искать дальше. у вас наверняка троечка в хуман дизайне
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.