Перейти к содержанию

Не знаю чего хочу


fagot1988

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Судя  по вашему посту, автор, вы очень чувствителен. Вы можете ощутить, что вам непереносимо и отвратительно, а,соответственно, вам доступно и обратное: найти, что же вы на самом деле желаете. Безусловно, желательно идти в своем поиске "к", а не "от", но по моему опыту в основном получается "от", а именно: определите, что конкретно вы не хотите методом исключения, таким образом вы сузите спектр возможных желаний и вам будет легче искать дальше.

 

у вас наверняка троечка в хуман дизайне:)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...