bunny13 Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Пишу не перечитывая, возможны ошибки. Знакомы с мч около 5 лет. Когда познакомились , у него были уже отношения. Он старше меня на 7 лет, а с его девушкой разница у нас 10 лет. Я не собиралась с ним встречаться, просто мы очень похожи и общение доставляло огромное удовольствие. Но постепенно, я поняла что влюбляюсь, и он тоже. Через год он стал моим первым мужчиной в сексуальном плане. Тут я думала, он расстанется с ней, но естественно, ошибалась) прошел еще год, мы стали ближе, но мне сносило крышу, я рыдала после каждой встречи, потому что знала, что сразу после меня он едет к ней. Я истерила, думала никогда это не кончится, в общем получила огромный стресс, но продолжала с ним отношения, потому что, проще было умереть, чем лишить себя саму этого человека. Со мной он был нежен, аккуратен, я видела что не безразлична ему, но на вопросы "что дальше?" , отвечал , не знает, ее не любит , но уйти не может, привычка. Все прекрасно, не считая, конечно ее... А ЕЁ я стала уже тихо ненавидеть) хоть она была в такой же ситуации, как и я) но , обо мне, наверное не знала. Я не подставляла его, гадостей не делала. Ровно через год, я уехала на 2 недели, и за неск.дней до возвращения получила от него смс, с признаниями в любви, он понял что нужна ему я,с обещаниями, что будем вместе, но нужно время. Приехала, столько признаний и внимания не было от него никогда. Забрал от нее вещи, расстался. Через месяц он извела его звонками и смс, о просьбах вернуться, говорила что любит, жить не хочет, похудела на 10 кг, если не вернется - убьет себя. Он переживал, ( за 4 года человек стал близким). В общем начался ад. Мы как бы стали парой, только теперь он изменял мне с ней. Не фоткался со мной, не удалил ее и соц сетей, я видела что они общаются и видятся, устраивала скандалы, но ничего не менялось. (Самой не хватало сил уйти). К след. лету (3й год) вроде все наладилось, но появилась третья дама, его ровесница. С ней общение было кратковременным, на протяжении 2 месяцев, пока я не узнала. Опять устроила истерику, вроде понял, молил прощения. Ладно, все ок. Потом я вижу у бывшей фото букета , из контекста стало ясно что дарил любимый, хотя не признался . К зиме снова узнаю что общался с третьей, (насчет секса не знаю т.к. Третья, как-то мямлила по этому поводу, хотя написала сама, сдала его с потрохами , а про секс ничего не сказала. Я сомневаюсь , что был, она совсем не в его вкусе, хотя, конечно, хз) говорил, что она интересный человек, ему было скучно. поругались, извинялся, плакал, "не ценил того, что есть". Я снова смирилась. И наступает 2014 год, вроде все тихо, спокойно, но у него некоторые проблемы по работе, чтобы успокоиться пил ( не уходил в запой, но легкий алкоголь был часто), и отношения чуть охладевают, но не портятся. Тут я уже под остыла, завязалось общение со старым знакомым и я ушла с головой в него... Первый интерес к мужчине за 4 года, переписывались неск. месяцев, потом он приехал из др.города, встретились и я поняла, что теперь меня интересует только он. ( до измены не дошло). Я хотела расстаться с любимым, хотя бы на время, для раздумий. Потом он узнал, что я встречалась и общаюсь с другим..И я не ожидала что будет такая реакция, теперь он похудел, теперь он молил меня не делать этого, плакал.. Я поняла , что он самый родной, самый любимый , и тут со знакомым общение сошло на нет. И мы так сблизились с любимым, обоим было тяжело, но мы поняли , что нужны друг другу. И тут, через пару дней, я узнаю , что он снова ездил к бывшей, спал с ней, говорил что любит и тд. Но все разы приезжал к ней пьяным. (Как раз на тот период, когда я общалась со знакомым). Это был такой удар для меня, что я хотела забыть человека навсегда. Отвращение. Он вел себя как ребенок, обрывал телефон, каждый день дарил огромные букеты, рыдал, молил о прощении , стоял на коленях. И я все-таки ( понимая, что люблю) дала шанс, но всего один. И точно последний. ( к этому моменту, я повзрослела, научилась управлять чувствами. он меня и вырастил, буквально , заменил мне отца). И с этого момента, началась сказка, он делает все для меня, 95 % времени со мной, сам начал фоткаться со мной, все страницы в наших общих фото( а это говорит о многом ),не стесняется выражать чувства , везде представляет как будущую жену, говорит об этом, о детях, игнорирует всех баб, я это вижу.. Так прошло лето... Я поняла, что именно сейчас , наступило наше время. Я повзрослела, он понял, что хочет, все встало на свои места. Эти годы были испытанием, и связали нас навсегда. В связи с прошлыми истериками, я стала очень ревнивой, как и он, в принципе. И вот сейчас, меня снова одолевают подозрения.. Он спит с телефоном, переживает , когда я беру его в руки, осенью была пара ситуаций, когда я выставляла его за дверь. (1-вроде как хотел позвонить старой знакомой, она сбросила , и отрицал все итоге. 2 - написал комент левой телке, что она сексуальная) из за этого я не общалась по неделе с ним, снова просил прощения, .. Но и я понимаю , что это еще не измена. И вот буквально на днях, ответил своей бывшей девушке на поздравление ( не той бывшей, а еще до нее была))) "спасибо родная, люблю тебя" , хотя они не виделись лет 6 и она замужем. Меня задело, в итоге извинился. Примечание : его отношение все такое же прекрасное, очень помогает нашей семьей в трудной период, практически содержит. делает дорогие подарки, уделяет внимание моим родственникам. т.е его не держит со мной только секс или еще что-то . Отношения у нас идеальные, очень заботлив и тд. Сейчас мы живем вместе. Проблем нет. Так вот, я хочу знать мнения со стороны, особенно мужское. Т. К . боюсь снова измены с его стороны. Возможны ли они снова? И стоит ли переживать из за телефона? Я хочу за него замуж, естественно не хочу сделать ошибку в очередной раз..
moishe Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Он всё осознал. Измен больше не будет,можете перестать ревновать.
zverka Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Он всё осознал. Измен больше не будет,можете перестать ревновать. Ик! А чем тогда заниматься на протяжении долгой и нудной семейной жизни? Это ж ты какого драйва то людей лишить хочешь((((((((( Нихарашо!
moishe Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Тогда автору надо тщательнЕе искать улики. Гденить да проколется,соколик *потирает руки хе-хе
bunny13 Опубликовано 4 декабря, 2014 Автор Опубликовано 4 декабря, 2014 Тогда автору надо тщательнЕе искать улики. Гденить да проколется,соколик *потирает руки хе-хе А если найду. Он снова придумает какое -нибудь оправдание или вообще до конца будет клясться , что это не правда. Тут меры по-жестче нужны... Может мне как-то по другому стоит себя вести, чтобы опомнился? Потому что , мне кажется, если изменил - изменит еще.
moishe Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 А если найду. Он снова придумает какое -нибудь оправдание или вообще до конца будет клясться , что это не правда. Тут меры по-жестче нужны... Может мне как-то по другому стоит себя вести, чтобы опомнился? Потому что , мне кажется, если изменил - изменит еще. Запугивать пробовали? Хотя,пока с поличным не возьмёте,всё бесполезно. Выловить подлого изменщика-это половина дела. Припереть к стенке,чтоб сознался и начал каяться-вот что самое тяжелое для матёрой охотницы.
zverka Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 А если найду. Он снова придумает какое -нибудь оправдание или вообще до конца будет клясться , что это не правда. Тут меры по-жестче нужны... Может мне как-то по другому стоит себя вести, чтобы опомнился? Потому что , мне кажется, если изменил - изменит еще. Банни, ну конечно же - надо менять привычное поведение! Лучше всего на подлых изменьщиков-рецидивистов действует приветственная сковородка. Чугунная, на длинной ручке. Обзаведитесь обязательно - в хозяйстве необходимая вещь. Лучше всего старинную, они надежнее. Запугивать пробовали? Хотя,пока с поличным не возьмёте,всё бесполезно. Выловить подлого изменщика-это половина дела. Припереть к стенке,чтоб сознался и начал каяться-вот что самое тяжелое для матёрой охотницы. Да.. Задача тяжелая. Они ж уже тертые волки - отпираются до последнего. Но и мы не лыком шиты. Сковородка, резкие вопросы во время сна, пересоленный суп...... Еще можно устроить истерику и пообещать позвать в гости маму. На месяц! Расколется, гад......
Ундина Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Банни! Какой-то он у вас эмоциональный. Все время стоит на коленях, рыдает, молит о прощении, через шесть лет после расставания пишет бывшей "люблю тебя". Холерик. То не размещает фото в сети, то неистово размещает. Вряд ли он станет взвешенным и рациональным. Вряд ли откажется от "подкормки", которую дают эти адреналиновые игры с цветами и поездками в прошлое. Где еще он возьмет такие острые чувства, риск... С вами же всё ровно, понятно, вы его несколько раз уже прощали, в планах брак, ребенок - всё, как положено. Может быть, здесь надо с другого начать? Не с ревности как таковой, а с ответа на вопрос - какие именно внутренние комплексы и неудовлетворенность он хочет компенсировать вот этими (с вашей стороны резко осуждаемыми) движениями. Зачем они ему?
StellaB Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 А если найду. Он снова придумает какое -нибудь оправдание или вообще до конца будет клясться , что это не правда. Тут меры по-жестче нужны... Кастрация?
spixdo Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Если тигр живет на свободе, в природных условиях, его поведение легко предсказуемо. А когда он сидит в клетке в зоопарке, невозможно сказать что он сделает через 15 минут. Автор, если хотите предсказуемости вашего мужчины, разрешите ему делать то, что он хочет.
zverka Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Кастрация? *Профессорский смайл, поправляющий очки* Это, как то уж слишком радикальный метод.. Хотя, действенный, действенный бесспорно коллега. Банни! Какой-то он у вас эмоциональный. Все время стоит на коленях, рыдает, молит о прощении, через шесть лет после расставания пишет бывшей "люблю тебя". Холерик. О! Точно - холера и есть) Если тигр живет на свободе, в природных условиях, его поведение легко предсказуемо. А когда он сидит в клетке в зоопарке, невозможно сказать что он сделает через 15 минут. Автор, если хотите предсказуемости вашего мужчины, разрешите ему делать то, что он хочет. А она что, запрещает что ли?))))))))))) А если найду.
Ундина Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 А она что, запрещает что ли?))))))))))) Ну конечно. Она с ним неделю не разговаривает. Обижается. Уходит. Это все и есть демонстрация, что она этого не разрешит и не потерпит. И при этом "терпит". Поэтому мужчина и не понимает, чего от него хотят. Вроде бы она протестует, а в то же время всё еще с ним, значит ей всё-таки нормально.
Гость momus Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Автор, а Вы думали, что не найдется женщины моложе и привлекательней Вас? Как он себя поведет в ситуации открывающихся возможностей - Вы уже наблюдали. Вас что-то удивляет?
spixdo Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Автор, а Вы думали, что не найдется женщины моложе и привлекательней Вас? Как он себя поведет в ситуации открывающихся возможностей - Вы уже наблюдали. Вас что-то удивляет? Для мужчины автора это скорее ситуация открывающихся НЕВОЗМОЖНОСТЕЙ. Невозможностей иметь нескольких женщин одновременно и параллельно. А по одной он без проблем может их иметь, у него одна была всегда.
MadAlexey Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Так вот, я хочу знать мнения со стороны, особенно мужское. Т. К . боюсь снова измены с его стороны. Возможны ли они снова? И стоит ли переживать из за телефона? Я хочу за него замуж, естественно не хочу сделать ошибку в очередной раз.. Мужское мнение: 1. Из-за телефона точно не стоит переживать, и не стоит брать его в руки. Т.к. в этом нет никакого смысла. Смотрите на поступки лучше. 2. Возможны ли измены снова? Всё возможно. Судя по вашему описанию, ваш мужчина какой-то неуравновешенный в этом плане... штырит его в разные стороны... Его мозг не в полной мере контролирует эмоции и влечения. Особенно все эти слёзы, колени, мольбы, сопли итд... говорит о слабой психике и инфантилизме. Будут ли измены тут мало от вас зависит, а скорее от других окружающих обстоятельств и людей (даже не от него).
bunny13 Опубликовано 4 декабря, 2014 Автор Опубликовано 4 декабря, 2014 Банни! Какой-то он у вас эмоциональный. Все время стоит на коленях, рыдает, молит о прощении, через шесть лет после расставания пишет бывшей "люблю тебя". Холерик. То не размещает фото в сети, то неистово размещает. Вряд ли он станет взвешенным и рациональным. Вряд ли откажется от "подкормки", которую дают эти адреналиновые игры с цветами и поездками в прошлое. Где еще он возьмет такие острые чувства, риск... С вами же всё ровно, понятно, вы его несколько раз уже прощали, в планах брак, ребенок - всё, как положено. Может быть, здесь надо с другого начать? Не с ревности как таковой, а с ответа на вопрос - какие именно внутренние комплексы и неудовлетворенность он хочет компенсировать вот этими (с вашей стороны резко осуждаемыми) движениями. Зачем они ему? Мне то он не расскажет) каждый раз, поднимая тему, клянется родственниками, сто никогда мне не изменит и врать не будет. А если начинаю вспоминать ему похождения , он обратно ТЫкать начинает)) Если тигр живет на свободе, в природных условиях, его поведение легко предсказуемо. А когда он сидит в клетке в зоопарке, невозможно сказать что он сделает через 15 минут. Автор, если хотите предсказуемости вашего мужчины, разрешите ему делать то, что он хочет. Т.е Не реагировать вообще ни на какие поводы? Закрывать глаза? *Профессорский смайл, поправляющий очки* Это, как то уж слишком радикальный метод.. Хотя, действенный, действенный бесспорно коллега. О! Точно - холера и есть) А она что, запрещает что ли?))))))))))) 1859364.jpg Ахаха)))))) так и есть))))) Автор, а Вы думали, что не найдется женщины моложе и привлекательней Вас? Как он себя поведет в ситуации открывающихся возможностей - Вы уже наблюдали. Вас что-то удивляет? Моложе он сможет найти года через 3)) потому что я сама всё ещё молода оченьИ кстати, найтись она может легко, НО я заметила , что у него никогда не было девушки, на столько молодой, как я. Максимум разница 3 года. И еще ( у меня абсолютно адекватная самооценка) все, кого я знаю, не красивее меня. Хотя одна была очень хорошенькая , но давно. Но все последние, на уровень ниже меня, то маленький рост, то фигура не очень, одеваются тоже средне, я очень эффектная, ну и более слежу за модой, фигура , как он все любит. И порой меня уилявляло то, что обащался он вобше с никакими) я бы поняла, если бы нашел лучше, логично хотя бы было.
bunny13 Опубликовано 4 декабря, 2014 Автор Опубликовано 4 декабря, 2014 Мужское мнение: 1. Из-за телефона точно не стоит переживать, и не стоит брать его в руки. Т.к. в этом нет никакого смысла. Смотрите на поступки лучше. 2. Возможны ли измены снова? Всё возможно. Судя по вашему описанию, ваш мужчина какой-то неуравновешенный в этом плане... штырит его в разные стороны... Его мозг не в полной мере контролирует эмоции и влечения. Особенно все эти слёзы, колени, мольбы, сопли итд... говорит о слабой психике и инфантилизме. Будут ли измены тут мало от вас зависит, а скорее от других окружающих обстоятельств и людей (даже не от него). 1 - он может вести себя прекрасно, а из телефона выяснится, что брешет))) но я уже сама говорю себе "меньше знаешь, крепче спишь" при желании найти что-то.Сразу скажу , что он не бухает жестко, просто после работы любит выпить за ужином чего-нибудь легкого с братом. Всегда есть компания -_- Да и меня уже приучил) 2- да. Не контролирует, потому что все его позождения совершались под градусом. Мне даже его бывшие гтворили, что трезвым не видели вообще. А когда он трезвый, он видит одну меня, его грызет совесть. "измены тут мало от вас зависит, а скорее от других окружающих обстоятельств и людей" вы озвучили мои мысли. Бегать искать он конечно не будет, а если какая нибудь баба сама начнет уделять ему внимание - то возможно. Это что, правда? Не похоже?)Bunny, свалит от Вас мужик.) Сбежит.)А почему раньше этого не сделал, или сейчас допустим? Я действительно чувствую его любовь, знаю что это правда. Именно поэтому переживаю, что не уйдет, А будет врать , оставаясь со мной
hess Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 А почему раньше этого не сделал, или сейчас допустим? Я действительно чувствую его любовь, знаю что это правда. Именно поэтому переживаю, что не уйдет, А будет врать , оставаясь со мной А всему свое время. Выработает ресурс, найдет себе другую, и привет. Так чувствуете, или правда?) А сами то как хотите, что бы ушел?)
Кофесутра Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 А почему раньше этого не сделал, или сейчас допустим? Я действительно чувствую его любовь, знаю что это правда. Именно поэтому переживаю, что не уйдет, А будет врать , оставаясь со мной Ты его любишь?
Глафира Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Не похоже?) Нет. Похоже на подростковую выдумку.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти