Деловая колбаса Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 Я что-то стала бояться разбиться на машине, умереть. Причем сажусь за руль и думаю, вот снег выпал, скользко и пр., аварий наверное много. Причем я боюсь разбиться вместе с мужем, т.к. мой ребенок останется сиротой. Вот такие дела. Я раньше вообще боялась ездить за рулем, потом мы как-то за городом вылетели на встречку, перевернулись два раза, машину всю разбили, это было давно. У меня сейчас хорошая машина, но вот чето начала бояться. А интересно как можно сделать, чтоб в случае смерти опекуном стала крестная ребенка?
Александр1987 Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 Сплюнь три раза. Никто не застрахован от того, что на красный пьяный чурка в тебя прилетит на ржавом ведре без пружин. Но бояться этого - смысла нет. Просто палить окружающую ситуацию на дороге. Сходи на курсы экстремального вождения. кстати уверенности прибавится.
катюшка666 Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 У меня тоже такой страх есть после аварии.успокаиваю себя тем что если суждено,то этого все равно не миновать
Vasbka Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 Сядьте в машину и покатайтесь просто одна. И в голове не держите плохих мыслей, страшно, конечно, но надо чтобы мысли не подпитывали ваши страхи. И потихонечку должно проходить.
Red forever Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 Пройди курсы экстремального вождения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти