Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я что-то стала бояться разбиться на машине, умереть. Причем сажусь за руль и думаю, вот снег выпал, скользко и пр., аварий наверное много.

Причем я боюсь разбиться вместе с мужем, т.к. мой ребенок останется сиротой. Вот такие дела.

Я раньше вообще боялась ездить за рулем, потом мы как-то за городом вылетели на встречку, перевернулись два раза, машину всю разбили, это было давно. У меня сейчас хорошая машина, но вот чето начала бояться.

А интересно как можно сделать, чтоб в случае смерти опекуном стала крестная ребенка?

Опубликовано

Сплюнь три раза. Никто не застрахован от того, что на красный пьяный чурка в тебя прилетит на ржавом ведре без пружин. Но бояться этого - смысла нет. Просто палить окружающую ситуацию на дороге. Сходи на курсы экстремального вождения. кстати уверенности прибавится.

Опубликовано

Сядьте в машину и покатайтесь просто одна. И в голове не держите плохих мыслей, страшно, конечно, но надо чтобы мысли не подпитывали ваши страхи. И потихонечку должно проходить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...