Corny Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 Всё кроме секса у нас в порядке. Я уделяю ей внимание, мы флиртуем и дурачимся, ласкаем друг друга, но естественным продолжением этого всего должен быть секс, который мне в тягость Это про это "дурачество" идет речь: театральных истерик на 3-4 часа. Садист какой-то: ласкаем друг друга и никакого секса.
катюшка666 Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 Пока вы будете думать о любовнице с женой ничего не наладиться
Gennadiy Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 Первостепенно - снять проблему с её восприятием моего нежелания к сексу. А затем наладить хорошие семейные отношения. Это тот самый реальный результат, который Вы хотите получить в результате общения в этой теме форума? Таким образом, Вы предполагаете что кто-то из участников форума может что-то здесь написать и чудесным образом восприятие Вашей жены изменится настолько, что испытывая сексуальное желание она не будет с этим желанием беспокоить Вас. 2) Расшифруйте пожалуйста что лично для Вас значит фраза "Хорошие семейные отношения"?
spixdo Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 Детей нет. У меня бесплодие. Анализы настолько плохи, что искусственное оплодотворение невозможно. ! Почему я не хочу секса? Во-первых я не получаю от него удовольствия, а во-вторых - боюсь, что у нас с ЖЕНОЙ могут появиться дети. . Какая-то нестыковочка. Ну да Бог с этим. Тема то о другом. я. А о чем тема?
Кумар Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 Детей нет. У меня бесплодие. Анализы настолько плохи, что искусственное оплодотворение невозможно. Вы служили в радиолокационной части или на атомной подводной лодке?
Гость Андрей1100 Опубликовано 8 декабря, 2014 Опубликовано 8 декабря, 2014 Всё кроме секса у нас в порядке. Я уделяю ей внимание, мы флиртуем и дурачимся, ласкаем друг друга, но естественным продолжением этого всего должен быть секс, который мне в тягость Если не стоит - ну так ласкайте ее руками, языком, фаллоимитаторами трахайте... Что тут тягостного-то? Это ж круто - доставлять другому человеку наслаждение.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти