Перейти к содержанию

Ревность в браке, только и думаю о разводе (((


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем добрый вечер!
В браке уже как пол года, жену знаю два года.
Живем в Москве, все финансы на мне и тд, работаю очень много и зарабатываю весьма не плохо.
Мне 28 лет и за всю свою прошлую жизнь был настоящим блядуном. влюбился, женился и думал все хорошо будет...

У жены как я понял с ее уст прошлое тоже не безгрешно...
Суть в том что я ей четко дал понять по поводу бывших даже в виде общения и тд что в нашей семейной жизни это не просто не приемлемо, а карается разводом и тд (были случаи думал уяснила).

Опишу сегодняшней день.
1)Пришел домой посуда не мыта
2)на кухне срачь + собака обдудонелась
3)ужин не готов хотя был обещан

Ну само собой после работы я и жрать приготовил и все убрал и с собакой погулял

Перехожу к сути:
Все это время она сидела на разных соц стр своего бывшего, далекого бывшего (недавно вернулась в мой мир и там тоже его разглядывала)

Я выделил что ушел гулять с собакой тк когда я гулял с собакой она потерла все эти логи

У нас очень много было ссор по этому поводу и я уже устал и нет уже мотивации что то делать (((
Ей я не чего не сказал тк просто знал что будет ссора, хотя она видела что я в ауте и апатии (спрашивала в чем проблема)  

Люди добрые прошу совета правильно ли я действовать буду или нет!
Хочу уехать к родителям пожить не на долго, просто подумать и решить смогу ли я дальше это терпеть((
Если нет, то конечно уже развод тк сам уже взрываюсь на этой почве и ей не мало нерв потрепал!

Опубликовано

...сложный вопрос....  человек -не зверь в клетке,когда ему что-то запрещают, он еще больше стремится к этому.... 

попробовала представить себя на месте вашей жены... я б не смогла терперь такие запреты -мало ли, что меня связывает с бывшими, с кем хочу с тем и общаюсь.

 

Жена не работает? У вас договоренность, что быт на ней, а деньги вы носите в дом?

Опубликовано

...сложный вопрос....  человек -не зверь в клетке,когда ему что-то запрещают, он еще больше стремится к этому.... 

попробовала представить себя на месте вашей жены... я б не смогла терперь такие запреты -мало ли, что меня связывает с бывшими, с кем хочу с тем и общаюсь.

 

Жена не работает? У вас договоренность, что быт на ней, а деньги вы носите в дом?

Не каких договоренностей нету, я мужик я и обеспечиваю семью

Жена работает, но гораздо меньше и получает копейки 20-21 и график по пол дня 5/2((( 

 Она мне клялась что таких тем больше не когда не будет, тк уже в прошлом чуть до развода не дошло, и как можно делать совместное будущее и все время оглядываться на прошлое уже в браке ?

Да я такой вот еб@нутый, что по столу ударил и сказал или так или не как. Я не кого не заставляю просто даю человеку выбор, тк когда она сомневалась во мне я не раздумывая удалил себя везде и сменил номер телефона что бы она не волновалась, а в ответ такое и в браке ?

Я ее очень люблю, но когда вот так то у меня прям огонь в глазах (((

Понимаю что та проблема то уже во мне и осознавая это я ужа сам не хочу человеку делать больно тем более которого люблю (((

Я просто думал что мы стремимся теперь уже вместе стать счастливыми родить ребеночка (ппц не получается уже долго залететь)

 

 

 

 

Опубликовано

Не каких договоренностей нету, я мужик я и обеспечиваю семью

Жена работает, но гораздо меньше и получает копейки 20-21 и график по пол дня 5/2((( 

 Она мне клялась что таких тем больше не когда не будет, тк уже в прошлом чуть до развода не дошло, и как можно делать совместное будущее и все время оглядываться на прошлое уже в браке ?

Да я такой вот еб@нутый, что по столу ударил и сказал или так или не как. Я не кого не заставляю просто даю человеку выбор, тк когда она сомневалась во мне я не раздумывая удалил себя везде и сменил номер телефона что бы она не волновалась, а в ответ такое и в браке ?

 

 

 

А зачем менять телефон и удалять своих бывших? ...

Понимаете, когда между людьми отношения крепкие, им по-барабану, сменен телефон, шлете ли вы оба своим бывшим сообшения или нет.  Бывшие могут остаться приятелями, но ваши с женой отношения -это такой крепкий орешек, который никакие приятельства не разрубят.

И потом... ну перекроете вы каналы с бывшими, и что? Людей что ли вокруг нет? Если у вас отношения не крепкий орешек, их легко сломают не только бывшие, а и новые, и случайные.

Укреплять надо отношения не запретами, а общими интересами и т.п.

Опубликовано

Не каких договоренностей нету, я мужик я и обеспечиваю семью

 

Какой же ты мужик? Трусливо трясешься, как желе при мысли, что жена общается с другими парнями, - это не мужик, это неуверенное в себе существо.

Какой ты мужик, если ищешь поддержки других людей в своих решениях? Это не мужик, это поведение инфантильного подростка

 

Где та клоноферма, где вас таких штампуют? Ник еще какой компенсаторный - Зубр :)

Мышь больше подходит

Опубликовано

Зубр.

Посмотрела Ваши пред.темы (с дек 2013), а тааам: жена порно смотрит, Вы за ней шпионите, ее и Ваши бывшие, жена была никем до Вас, Вы хороший семьянин в прошлом бухарик.

Теперь (уже 2014) жена по дому дела через раз делает (собаку мне особенно жаль), да и о бывших своих не забывает.

Единственное что хочу Вам сказать: сам дурак. Ну простите меня, ну не могу удержаться. Вы темы создавали зачем? Ведь Вам там столько всего доброго олдскульного написали, что просто воз и маленькая тележка, а Вы почитали и забыли.

Что изменилось то за год? Все осталось как и было, только прибавился срач в доме.

Оно Вам надо? Вы хоть капельку цените свое время?

Опубликовано

Зубр.

Посмотрела Ваши пред.темы (с дек 2013), а тааам: жена порно смотрит, Вы за ней шпионите, ее и Ваши бывшие, жена была никем до Вас, Вы хороший семьянин в прошлом бухарик.

Теперь (уже 2014) жена по дому дела через раз делает (собаку мне особенно жаль), да и о бывших своих не забывает.

Единственное что хочу Вам сказать: сам дурак. Ну простите меня, ну не могу удержаться. Вы темы создавали зачем? Ведь Вам там столько всего доброго олдскульного написали, что просто воз и маленькая тележка, а Вы почитали и забыли.

Что изменилось то за год? Все осталось как и было, только прибавился срач в доме.

Оно Вам надо? Вы хоть капельку цените свое время?

я тоже темы прошлые просмотрела... Там уже такие же проблемы были и до свадьбы... Ничего у них не меняется...

Опубликовано

Ну да звиздец полный, не жизнь и че делать с ней не знаю ((((
как говориться "каждый человек придумывает сам себе проблему, но не все могут эту проблему решить"
Видать я правда очень трудный человек и другому человеку жизнь порчу (((
хотя вы знаете думаю что мужская аудитория другово мнения
 


Какой же ты мужик? Трусливо трясешься, как желе при мысли, что жена общается с другими парнями, - это не мужик, это неуверенное в себе существо.

Какой ты мужик, если ищешь поддержки других людей в своих решениях? Это не мужик, это поведение инфантильного подростка

 

Где та клоноферма, где вас таких штампуют? Ник еще какой компенсаторный - Зубр :)

Мышь больше подходит

Я просто устал с этим бороться (((

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...