Зубр Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Всем добрый вечер!В браке уже как пол года, жену знаю два года.Живем в Москве, все финансы на мне и тд, работаю очень много и зарабатываю весьма не плохо.Мне 28 лет и за всю свою прошлую жизнь был настоящим блядуном. влюбился, женился и думал все хорошо будет... У жены как я понял с ее уст прошлое тоже не безгрешно...Суть в том что я ей четко дал понять по поводу бывших даже в виде общения и тд что в нашей семейной жизни это не просто не приемлемо, а карается разводом и тд (были случаи думал уяснила).Опишу сегодняшней день.1)Пришел домой посуда не мыта2)на кухне срачь + собака обдудонелась3)ужин не готов хотя был обещанНу само собой после работы я и жрать приготовил и все убрал и с собакой погулялПерехожу к сути:Все это время она сидела на разных соц стр своего бывшего, далекого бывшего (недавно вернулась в мой мир и там тоже его разглядывала)Я выделил что ушел гулять с собакой тк когда я гулял с собакой она потерла все эти логиУ нас очень много было ссор по этому поводу и я уже устал и нет уже мотивации что то делать (((Ей я не чего не сказал тк просто знал что будет ссора, хотя она видела что я в ауте и апатии (спрашивала в чем проблема) Люди добрые прошу совета правильно ли я действовать буду или нет!Хочу уехать к родителям пожить не на долго, просто подумать и решить смогу ли я дальше это терпеть((Если нет, то конечно уже развод тк сам уже взрываюсь на этой почве и ей не мало нерв потрепал!
Lake368 Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 ...сложный вопрос.... человек -не зверь в клетке,когда ему что-то запрещают, он еще больше стремится к этому.... попробовала представить себя на месте вашей жены... я б не смогла терперь такие запреты -мало ли, что меня связывает с бывшими, с кем хочу с тем и общаюсь. Жена не работает? У вас договоренность, что быт на ней, а деньги вы носите в дом?
Зубр Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 ...сложный вопрос.... человек -не зверь в клетке,когда ему что-то запрещают, он еще больше стремится к этому.... попробовала представить себя на месте вашей жены... я б не смогла терперь такие запреты -мало ли, что меня связывает с бывшими, с кем хочу с тем и общаюсь. Жена не работает? У вас договоренность, что быт на ней, а деньги вы носите в дом? Не каких договоренностей нету, я мужик я и обеспечиваю семью Жена работает, но гораздо меньше и получает копейки 20-21 и график по пол дня 5/2((( Она мне клялась что таких тем больше не когда не будет, тк уже в прошлом чуть до развода не дошло, и как можно делать совместное будущее и все время оглядываться на прошлое уже в браке ? Да я такой вот еб@нутый, что по столу ударил и сказал или так или не как. Я не кого не заставляю просто даю человеку выбор, тк когда она сомневалась во мне я не раздумывая удалил себя везде и сменил номер телефона что бы она не волновалась, а в ответ такое и в браке ? Я ее очень люблю, но когда вот так то у меня прям огонь в глазах ((( Понимаю что та проблема то уже во мне и осознавая это я ужа сам не хочу человеку делать больно тем более которого люблю ((( Я просто думал что мы стремимся теперь уже вместе стать счастливыми родить ребеночка (ппц не получается уже долго залететь)
Lake368 Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Не каких договоренностей нету, я мужик я и обеспечиваю семью Жена работает, но гораздо меньше и получает копейки 20-21 и график по пол дня 5/2((( Она мне клялась что таких тем больше не когда не будет, тк уже в прошлом чуть до развода не дошло, и как можно делать совместное будущее и все время оглядываться на прошлое уже в браке ? Да я такой вот еб@нутый, что по столу ударил и сказал или так или не как. Я не кого не заставляю просто даю человеку выбор, тк когда она сомневалась во мне я не раздумывая удалил себя везде и сменил номер телефона что бы она не волновалась, а в ответ такое и в браке ? А зачем менять телефон и удалять своих бывших? ... Понимаете, когда между людьми отношения крепкие, им по-барабану, сменен телефон, шлете ли вы оба своим бывшим сообшения или нет. Бывшие могут остаться приятелями, но ваши с женой отношения -это такой крепкий орешек, который никакие приятельства не разрубят. И потом... ну перекроете вы каналы с бывшими, и что? Людей что ли вокруг нет? Если у вас отношения не крепкий орешек, их легко сломают не только бывшие, а и новые, и случайные. Укреплять надо отношения не запретами, а общими интересами и т.п.
арахна Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Не каких договоренностей нету, я мужик я и обеспечиваю семью Какой же ты мужик? Трусливо трясешься, как желе при мысли, что жена общается с другими парнями, - это не мужик, это неуверенное в себе существо. Какой ты мужик, если ищешь поддержки других людей в своих решениях? Это не мужик, это поведение инфантильного подростка Где та клоноферма, где вас таких штампуют? Ник еще какой компенсаторный - Зубр Мышь больше подходит
MGrey Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Зубр. Посмотрела Ваши пред.темы (с дек 2013), а тааам: жена порно смотрит, Вы за ней шпионите, ее и Ваши бывшие, жена была никем до Вас, Вы хороший семьянин в прошлом бухарик. Теперь (уже 2014) жена по дому дела через раз делает (собаку мне особенно жаль), да и о бывших своих не забывает. Единственное что хочу Вам сказать: сам дурак. Ну простите меня, ну не могу удержаться. Вы темы создавали зачем? Ведь Вам там столько всего доброго олдскульного написали, что просто воз и маленькая тележка, а Вы почитали и забыли. Что изменилось то за год? Все осталось как и было, только прибавился срач в доме. Оно Вам надо? Вы хоть капельку цените свое время?
axxa Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Зубр. Посмотрела Ваши пред.темы (с дек 2013), а тааам: жена порно смотрит, Вы за ней шпионите, ее и Ваши бывшие, жена была никем до Вас, Вы хороший семьянин в прошлом бухарик. Теперь (уже 2014) жена по дому дела через раз делает (собаку мне особенно жаль), да и о бывших своих не забывает. Единственное что хочу Вам сказать: сам дурак. Ну простите меня, ну не могу удержаться. Вы темы создавали зачем? Ведь Вам там столько всего доброго олдскульного написали, что просто воз и маленькая тележка, а Вы почитали и забыли. Что изменилось то за год? Все осталось как и было, только прибавился срач в доме. Оно Вам надо? Вы хоть капельку цените свое время? я тоже темы прошлые просмотрела... Там уже такие же проблемы были и до свадьбы... Ничего у них не меняется...
Зубр Опубликовано 11 декабря, 2014 Автор Опубликовано 11 декабря, 2014 Ну да звиздец полный, не жизнь и че делать с ней не знаю ((((как говориться "каждый человек придумывает сам себе проблему, но не все могут эту проблему решить"Видать я правда очень трудный человек и другому человеку жизнь порчу (((хотя вы знаете думаю что мужская аудитория другово мнения Какой же ты мужик? Трусливо трясешься, как желе при мысли, что жена общается с другими парнями, - это не мужик, это неуверенное в себе существо. Какой ты мужик, если ищешь поддержки других людей в своих решениях? Это не мужик, это поведение инфантильного подростка Где та клоноферма, где вас таких штампуют? Ник еще какой компенсаторный - Зубр Мышь больше подходит Я просто устал с этим бороться (((
MGrey Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 хотя вы знаете думаю что мужская аудитория другово мнения ми-ми-мишечка, помощи от М просит. Мило то как
Зубр Опубликовано 11 декабря, 2014 Автор Опубликовано 11 декабря, 2014 ППЦ рулю, позвонила сказала все развод
Адя Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 ППЦ рулю, позвонила сказала все развод Отомстила. За те звонки.
Глафира Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Возможно. Только ТС какбэ радоваться должен - он же и сам "думал о разводе"?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти