Гость nastia1112 Опубликовано 15 декабря, 2014 Опубликовано 15 декабря, 2014 Я расскажу вам одну историю...Всё началось с того, что я рассталась со своим вторым молодым человеком, с которым я встречалась чуть больше двух лет. Моей маме он совсем не нравился (и причины были, но они сейчас не важны) и она была рада, что всё так получилось. И в тот день она попросила меня: доченька, пожалуйста, в следующий раз рассказывай мне всё сразу... я тебе могу: всяких людей повидала и подскажу, стоит ли тебе быть с таким человеком или нетно я в свои полных 21 думала, что всё знаю, всё уже повидала и подумала про себя: ну что ты, мам? Я сама справлюсьс того дня прошло недели 3... и чёрт меня дернул зарегестрировать на сайте знакомств(не спешите меня осуждать, у меня уже был такой опыт и одни отношения продлились 3 года, другие - 2 года)... так вот, вознакомилась я там с молодым человеком: высокий, красивый, военный... прям мечтаМы с ним начали обшаться, созваниваться... буквально на третий день он признается, что влюблен в меня... а потом он сообщил мне, что у него опухоль в мозгу и что он умирает, осталось ему жить до веснывсе закрутилось очень быстро... я потеряла головуя по-настоящему влюбилась в негоМежду нами было всё: прогулки, кафешки, ну и поцелуи, страсть, секс... всё былоэто продолжалось месяца 2,5В конце ноября он уезжает в Беларусь на стажировку (он сам беларус, а в питерской академии учится по обмену). Мы с ним продолжали переписываться, созванивались всего пару раз... но я понимала, что роуминг и всё-таки дорого11 декабря у меня день рождения. Он позвонил мне в 00:00 с поздравлениями, словами о любви и о том, что очень скучаетпроходит пара дней... и ночью и мне приходит сообщение в viber "привет" и я, уверенная в том, что это он, но с другого номера, начинаю переписку..., которая заканчивантся словами: Значит так, зая. Это его будущая жена, а он спит и так далее и так далеея не спала всю ночь... подняла на уши друзей, у которых есть контакты в Беларуси с просьбой пробить номер и узнать, есть ли заявление в загсе... я была в ужасенемного отойдя, я начала искать информацию в соц.сетях (я ни раду не пыталась ничего искать до этого, потому что он уверял, что он отовлюду удалил свои страницы в связи с болезнью) и нпшла я там много интересно... узнала как зовут девушку и что он много о чем врал мнена сведующий день от него приходит сообщение с текстом "тебе всё понятно или еще что-то объяснить?" Недолго пообщавшись мы попрощались... и я думала, что вся эта история закончилась, но нет! Дальше большечерез пару часов мне пишет его невеста... с извинениями, что наехала... мы с ней попереписыпались, я рассказала ей всё, как былотут же мне звонит мой несостоявшийся молодой человек, извиняется и очень просит подыграть ему и сказать, что я соврала его невесте просто из местиНа мой вопрос: зачем? Он ответил, что его жизнь рушится и что он потом мне всё объяснити я согласилась (дура)просто не хотелось быть сукой, которая расстроит их свадьбу и Бог знает, что ещеЯ сделала всё, как он просил и девушка, кажется, поверила емуВот такая история...мне очень нужна помощь? Как мне быть дальше?Я уверена, что поступила неправильно подыграв ему... бедной девушке еще жить с ним...еще я узнала много интересного из интернета: отец этой девушуи очень влиятельный человек в местной милиции (я мало, что понимаю в должностях и званиях)Вероятно, когда вскрылась его измена, отец его прижал... трусвсе 2,5 месяца я не находила себе места... я ведь думала, что он умирает... плакала ночами, молилась за него, ставила свечи в церкви... я правда его полюбиласейчас мне очень плохо... я не ем и не сплю больше суток... не знаю, что делать дальшевсё это похоже на бразильский сериал... никому не пожнлаю пережить подобноеМне нужен совет: стоит ли пытаться достучать до девушки? Или оставить всё, как есть, в надежде, что время расставит всё по своим местам?
localj Опубликовано 15 декабря, 2014 Опубликовано 15 декабря, 2014 думаю, что девушка в курсе за кого она выходит замуж, да и вы не единственная с кем он ей изменяет. так что не лезьте, живите своей жизнью и не знакомьтесь в интернете, помойка это
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.