Danilov Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Здравствуйте! Мне 25 лет, скоро 26. Считаю, что это уже достаточно зрелый возраст. Большинство моих друзей уже женаты. И для меня это не самоцель "пора жениться", просто я понимаю, что девушки не хотят связывать со мной свою жизнь. Мне уже почти 26, а никто мне больше 22 внешне не дает. Плюс я рос без отца, примера мужского воспитания не было. Я не тряпка, но и мужиком в полном смысле этого слова меня назвать нельзя. Сейчас расстался с девушкой, год провстречались, в итоге она сказала мне, что ей нужен более серьезный ответственный парень, а не ребенок. Что я беспечный по.уист. Что она во мне не уверенна, для меня не составит труда пойти развестись, уйти к другой и проч. хотя я таких поводов не давал, не изменял ей. Ни одна нормальная, думающая девушка не свяжет свою жизнь с таким как я, не вселяю я уверенность в женские сердца. Хотя из матценностей у меня есть нормальная работа, машина, сам не урод: 190 рост, симпатичный (многие девушки сами пытаются знакомиться и проч), не пью, не курю, хожу в спортзал. Проблем с временными, несерьезными отношениями у нет и быть не может, я же хочу серьезные, может действительно семью. НО как только стоит мне дольше прообщаться с девушкой, становится ясно, что я не заслуживаю роль мужа. Да я и сам чувствую эту свою несерьезность, я не произвожу ощущение серьезного человека: постоянно шучу, весельчак-балагур. Еще раз повторюсь, даже внешне не соответствую своим годам. Что мне делать со всем этим? Может литературу какую посоветуете, тренинги? Я хочу стать мужиком, а не оставаться ребенком.
asilla Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Ха-ха-ха...смешной вы, чес слово) Почитай кодекс самураев, ниндзя и джентельменов) И все другое что найдешь. Есть также простые блатные указатели на мужественность, такие как: "Пацан сказал, пацан сделал" и "Пацан за базар отвечает". Дело не в шутках, а скорей всего в том, что нет у вас стабильности и основы. А если шутки еще идиотские то это просто... Но вообще сложно это все, мозги ведь в голове не поменяешь, не просто это переменится.
Гость polyana Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Мой муж тоже "весельчак-балагур", ему 23. И это никогда не было минусом для меня Если и Вы, и девушка влюбитесь друг в друга, то отношения не могут не стать долгими и постоянными. Понятие серьезный-несерьезный очень относительно. Чем Вы несерьезны?
Danilov Опубликовано 28 декабря, 2014 Автор Опубликовано 28 декабря, 2014 Ха-ха-ха...смешной вы, чес слово) Почитай кодекс самураев, ниндзя и джентельменов) И все другое что найдешь. Есть также простые блатные указатели на мужественность, такие как: "Пацан сказал, пацан сделал" и "Пацан за базар отвечает". Дело не в шутках, а скорей всего в том, что нет у вас стабильности и основы. А если шутки еще идиотские то это просто... Но вообще сложно это все, мозги ведь в голове не поменяешь, не просто это переменится. Нет, шутки у меня не идиотские))) Хорошее чувство юмора - одно из, что выделяют во мне девушки) Меня пугает фраза "люди не меняются", я действительно хочу измениться, но вдруг это будет просто внешне, напускное, а чуть что моя "НЕСЕРЬЕЗНАЯ" натура опять проявит себя...
spixdo Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Автор, то что вы осознали в 25 лет, многие мужчины не осознают и в 35, так и остаются... детьми, инфантилами и клоунами. Работайте над собой как вы сказали, и литература и тренинги вам в помощь. Вы очень хороший парень, а обретение мужской солидности - дело наживное.
Danilov Опубликовано 28 декабря, 2014 Автор Опубликовано 28 декабря, 2014 Мой муж тоже "весельчак-балагур", ему 23. И это никогда не было минусом для меня Если и Вы, и девушка влюбитесь друг в друга, то отношения не могут не стать долгими и постоянными. Понятие серьезный-несерьезный очень относительно. Чем Вы несерьезны? Если конкретно, то мне как-то на все плевать что ли, вот есть у меня работа например, уволят - ну и хрен с ним, другую найду, я как-то просто ко всему отношусь, живу сегодняшним днем, может целей нет...
Гость momus Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Если конкретно, то мне как-то на все плевать что ли, вот есть у меня работа например, уволят - ну и хрен с ним, другую найду, я как-то просто ко всему отношусь, живу сегодняшним днем, может целей нет... ну и живите так, чем плохо? Предохраняйтесь только.
Danilov Опубликовано 28 декабря, 2014 Автор Опубликовано 28 декабря, 2014 ну и живите так, чем плохо? Предохраняйтесь только. Это было бы неплохо, если бы мне не хотелось большего) А так происходит диссонанс моих желаний и реальности. А может не встретил я еще ту единственную...
Снежинка* Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 А может не встретил я еще ту единственную... Мне кажется это. Т.к. нормальный вы парень. В Люксембурге вообще взрослость считается в 28 лет. В это время дается право молодым людям участвовать в государственных выборах и другие социальные права взрослого населения. Поэтому, мне кажется, у вас все хорошо и по возрасту. Знакомьтесь, встречайтесь. А девушка через год ушла, т.к. наверное вы замуж ее не звали и не собирались звать. Но, если она оказалось той единственной, то зачем вам тогда жениться на ней?
Гость momus Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Это было бы неплохо, если бы мне не хотелось большего) если бы действительно хотел - нашел бы способ получить.
Danilov Опубликовано 28 декабря, 2014 Автор Опубликовано 28 декабря, 2014 Мне кажется это. Т.к. нормальный вы парень. В Люксембурге вообще взрослость считается в 28 лет. В это время дается право молодым людям участвовать в государственных выборах и другие социальные права взрослого населения. Поэтому, мне кажется, у вас все хорошо и по возрасту. Знакомьтесь, встречайтесь. А девушка через год ушла, т.к. наверное вы замуж ее не звали и не собирались звать. Но, если она оказалось той единственной, то зачем вам тогда жениться на ней? Самое интересное, что я этой девушке предложение через 4 месяца сделал, кольцо, колено, признание в любви, т.к. увидел в ней порядочную, верную, хозяйственную женщину) Да и чувства были сильные...Назначили свадьбу, правда через полгода после предложения, т.к. 4 месяца все-таки маловато, поспешно, да и зима была, решили до лета подождать. Начали жить вместе, ругались постоянно, то я носки свои разбросал, то штаны на спинку стула кинул, то лейку в ванной на место не повесил...Все это и многое другое обоюдно нас достало, разругались, я забрал кольцо, она призналась, что и не достаточно то и полюбила. Расстались. Через некоторое время опять сошлись. И так продолжалось месяцев 7 еще - расставались-сходились. Я несколько раз предлагал опять начать жить вместе, попробовать снова...В итоге она говорила, что не хочет, не готова и проч. Я уходил после этого, она возвращала меня. Так что, касаемо ваших слов, я наоборот только за серьезные отношения) .
Rомашка Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Самое интересное, что я этой девушке предложение через 4 месяца сделал, кольцо, колено, признание в любви, т.к. увидел в ней порядочную, верную, хозяйственную женщину) Да и чувства были сильные...Назначили свадьбу, правда через полгода после предложения, т.к. 4 месяца все-таки маловато, поспешно, да и зима была, решили до лета подождать. Начали жить вместе, ругались постоянно, то я носки свои разбросал, то штаны на спинку стула кинул, то лейку в ванной на место не повесил...Все это и многое другое обоюдно нас достало, разругались, я забрал кольцо, она призналась, что и не достаточно то и полюбила. Расстались. Через некоторое время опять сошлись. И так продолжалось месяцев 7 еще - расставались-сходились. Я несколько раз предлагал опять начать жить вместе, попробовать снова...В итоге она говорила, что не хочет, не готова и проч. Я уходил после этого, она возвращала меня. Так что, касаемо ваших слов, я наоборот только за серьезные отношения) . ну с этой не сложилось, с другой сложиться, у вас с ней как-то неспокойно все, нафик действительно жениться - разводиться меняться не надо, надо более внимательно присматриваться к девушкам
Danilov Опубликовано 28 декабря, 2014 Автор Опубликовано 28 декабря, 2014 ну с этой не сложилось, с другой сложиться, у вас с ней как-то неспокойно все, нафик действительно жениться - разводиться меняться не надо, надо более внимательно присматриваться к девушкам Я вот как раз таки внимательно присматриваюсь к девушкам: меня интересуют серьезные, сильные, без вредных привычек, не "давалки". Видимо для таких я плох, т.к. они знают себе цену и сразу видят цену мне.
prostopacan Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Повнимательнее присмотрись к серьезным людям. Прислушайся к их шуткам. Для тебя жизнь это веселая игра. Можно быть молодым в 60 лет,а можно быть стариком в 30. Выпей всю радость что дарит тебе твоя молодая жизнь и зрелость наступит сама.
Rомашка Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Я вот как раз таки внимательно присматриваюсь к девушкам: меня интересуют серьезные, сильные, без вредных привычек, не "давалки". Видимо для таких я плох, т.к. они знают себе цену и сразу видят цену мне. присматриваться надо в другом плане: совместимы ли вы, есть ли общие цели, взгляды на семью и детей, мировоззрение. и какая у вас цена?
ЭллиТото Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 не знаю, зачем быть угрюмым? несете ответственность за совместную жизнь?
localj Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Это было бы неплохо, если бы мне не хотелось большего) А так происходит диссонанс моих желаний и реальности. А может не встретил я еще ту единственную... ты хочешь больше геморроя по жизни? по-моему это нормально жить и так к ней относиться, спокойно и без нервов. не надо себя ломать, автор, будь собой, ну не понравился ты ентой тетке, понравишься другой при том для нее ты будешь лучшим именно таким какой есть, а вот именно с такой и появится мотивация "идти вперед и завоевывать земли", сразу повзрослеешь, не надо из себя ничего вымучивать т.к. они знают себе цену и сразу видят цену мне. знают себе цену проститутки, желающие себя подороже продать настоящая женщина не продается, а отдается ))))
spixdo Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 настоящая женщина не продается, а отдается ))))Проститутки отдаются. Настоящая женщина любит))
localj Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Проститутки отдаются. Настоящая женщина любит)) когда женщина любит, она отдает себя полностью объекту любви, безвозмездно
spixdo Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 когда женщина любит, она отдает себя полностью объекту любви, безвозмездноА если здравый смысл включить? Отдать себя это перейти в состояние полной пассивности. Стать бревном, иными словами, с которым можно делать что хочешь. И как такое брёвнышко может любить? Оно может стать только идолом-иконой, с которого пылинки сдувают. Но любить идол-истукан не может.Мечта об отдающей себя женщине - это мечта прыщавых подростков. Которым так долго били по рукам, что у них просто мольба: да ляг ты спокойно, отдайся и дай мне на тебе подрочить. Это лучше чем ничего)))
Хемуль Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Здравствуйте! Мне 25 лет, скоро 26. Считаю, что это уже достаточно зрелый возраст. Большинство моих друзей уже женаты. И для меня это не самоцель "пора жениться", просто я понимаю, что девушки не хотят связывать со мной свою жизнь. Мне уже почти 26, а никто мне больше 22 внешне не дает. Плюс я рос без отца, примера мужского воспитания не было. Я не тряпка, но и мужиком в полном смысле этого слова меня назвать нельзя. Сейчас расстался с девушкой, год провстречались, в итоге она сказала мне, что ей нужен более серьезный ответственный парень, а не ребенок. Что я беспечный по.уист. Что она во мне не уверенна, для меня не составит труда пойти развестись, уйти к другой и проч. хотя я таких поводов не давал, не изменял ей. Ни одна нормальная, думающая девушка не свяжет свою жизнь с таким как я, не вселяю я уверенность в женские сердца. Хотя из матценностей у меня есть нормальная работа, машина, сам не урод: 190 рост, симпатичный (многие девушки сами пытаются знакомиться и проч), не пью, не курю, хожу в спортзал. Проблем с временными, несерьезными отношениями у нет и быть не может, я же хочу серьезные, может действительно семью. НО как только стоит мне дольше прообщаться с девушкой, становится ясно, что я не заслуживаю роль мужа. Да я и сам чувствую эту свою несерьезность, я не произвожу ощущение серьезного человека: постоянно шучу, весельчак-балагур. Еще раз повторюсь, даже внешне не соответствую своим годам. Что мне делать со всем этим? Может литературу какую посоветуете, тренинги? Я хочу стать мужиком, а не оставаться ребенком. В Вас сейчас говорят всего лишь отголоски неудачного опыта. Зацикливаться на них - зарабатывать себе диагноз. Что касается вашего разрыва, без деталей не понять полную картину, но не всегда люди озвучивают истинные причины, иногда за якобы неуверенностью в партнере может скрываться неуверенность в своем соответствии партнеру. Он молодой, красивый, спортивный - завтра Манька на него глаз положит, послезавтра – Танька, ну и что мне с таким делать? Вполне возможно, что Ваша девушка мыслила так.
PETUNYA1 Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 автор ты вроде нормальный парень и опыт есть )) не парься, а радуйся жизни) почитай "Занимательная физика отношений" и этоВис Виталис "Женщина. Где у нее кнопка?"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти