Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Мне 25 лет, скоро 26. Считаю, что это уже достаточно зрелый возраст. Большинство моих друзей уже женаты. И для меня это не самоцель "пора жениться", просто я понимаю, что девушки не хотят связывать со мной свою жизнь. Мне уже почти 26, а никто мне больше 22 внешне не дает. Плюс я рос без отца, примера мужского воспитания не было. Я не тряпка, но и мужиком в полном смысле этого слова меня назвать нельзя. Сейчас расстался с девушкой, год провстречались, в итоге она сказала мне, что ей нужен более серьезный ответственный парень, а не ребенок. Что я беспечный по.уист. Что она во мне не уверенна, для меня не составит труда пойти развестись, уйти к другой и проч. хотя я таких поводов не давал, не изменял ей. Ни одна нормальная, думающая девушка не свяжет свою жизнь с таким как я, не вселяю я уверенность в женские сердца. Хотя из матценностей у меня есть нормальная работа, машина, сам не урод: 190 рост, симпатичный (многие девушки сами пытаются знакомиться и проч), не пью, не курю, хожу в спортзал. Проблем с временными, несерьезными отношениями у нет и быть не может, я же хочу серьезные, может действительно семью. НО как только стоит мне дольше прообщаться с девушкой, становится ясно, что я не заслуживаю роль мужа. Да я и сам чувствую эту свою несерьезность, я не произвожу ощущение серьезного человека: постоянно шучу, весельчак-балагур. Еще раз повторюсь, даже внешне не соответствую своим годам. Что мне делать со всем этим? Может литературу какую посоветуете, тренинги? Я хочу стать мужиком, а не оставаться ребенком.

Опубликовано

Ха-ха-ха...смешной вы, чес слово)

Почитай кодекс самураев, ниндзя и джентельменов) И все другое что найдешь.

Есть также простые блатные указатели на мужественность, такие как: "Пацан сказал, пацан сделал" и "Пацан за базар отвечает".

Дело не в шутках, а скорей всего в том, что нет у вас стабильности и основы.

А если шутки еще идиотские то это просто...

Но вообще сложно это все, мозги ведь в голове не поменяешь, не просто это переменится.

Опубликовано

Мой муж тоже  "весельчак-балагур", ему 23. И это никогда не было минусом для меня  :) Если и Вы, и девушка влюбитесь друг в друга, то отношения не могут не стать долгими и постоянными. Понятие серьезный-несерьезный очень относительно. Чем Вы несерьезны?

Опубликовано

Ха-ха-ха...смешной вы, чес слово)

Почитай кодекс самураев, ниндзя и джентельменов) И все другое что найдешь.

Есть также простые блатные указатели на мужественность, такие как: "Пацан сказал, пацан сделал" и "Пацан за базар отвечает".

Дело не в шутках, а скорей всего в том, что нет у вас стабильности и основы.

А если шутки еще идиотские то это просто...

Но вообще сложно это все, мозги ведь в голове не поменяешь, не просто это переменится.

 

Нет, шутки у меня не идиотские))) Хорошее чувство юмора - одно из, что выделяют во мне девушки) Меня пугает фраза "люди не меняются", я действительно хочу измениться, но вдруг это будет просто внешне, напускное, а чуть что моя "НЕСЕРЬЕЗНАЯ" натура опять проявит себя...

Опубликовано

Автор, то что вы осознали в 25 лет, многие мужчины не осознают и в 35, так и остаются... детьми, инфантилами и клоунами. Работайте над собой как вы сказали, и литература и тренинги вам в помощь. Вы очень хороший парень, а обретение мужской солидности - дело наживное.

Опубликовано

Мой муж тоже  "весельчак-балагур", ему 23. И это никогда не было минусом для меня  :) Если и Вы, и девушка влюбитесь друг в друга, то отношения не могут не стать долгими и постоянными. Понятие серьезный-несерьезный очень относительно. Чем Вы несерьезны?

Если конкретно, то мне как-то на все плевать что ли, вот есть у меня работа например, уволят - ну и хрен с ним, другую найду, я как-то просто ко всему отношусь, живу сегодняшним днем, может целей нет...

Опубликовано

Если конкретно, то мне как-то на все плевать что ли, вот есть у меня работа например, уволят - ну и хрен с ним, другую найду, я как-то просто ко всему отношусь, живу сегодняшним днем, может целей нет...

ну и живите так, чем плохо? Предохраняйтесь только.

Опубликовано

ну и живите так, чем плохо? Предохраняйтесь только.

Это было бы неплохо, если бы мне не хотелось большего) А так происходит диссонанс моих желаний и реальности. А может не встретил я еще ту единственную...

Опубликовано

 А может не встретил я еще ту единственную...

 

Мне кажется это.

Т.к. нормальный вы парень. В Люксембурге вообще взрослость считается в 28 лет. В это время дается право молодым людям  участвовать в  государственных выборах и другие социальные права взрослого населения. Поэтому, мне кажется, у вас все  хорошо и по возрасту.

Знакомьтесь, встречайтесь. А девушка через год ушла, т.к. наверное вы замуж ее не звали и не собирались звать. Но, если она оказалось той единственной, то зачем вам тогда жениться на ней?

Опубликовано

Это было бы неплохо, если бы мне не хотелось большего) 

если бы действительно хотел - нашел бы способ получить. 

Опубликовано

Мне кажется это.

Т.к. нормальный вы парень. В Люксембурге вообще взрослость считается в 28 лет. В это время дается право молодым людям  участвовать в  государственных выборах и другие социальные права взрослого населения. Поэтому, мне кажется, у вас все  хорошо и по возрасту.

Знакомьтесь, встречайтесь. А девушка через год ушла, т.к. наверное вы замуж ее не звали и не собирались звать. Но, если она оказалось той единственной, то зачем вам тогда жениться на ней?

Самое интересное, что я этой девушке предложение через 4 месяца сделал, кольцо, колено, признание в любви, т.к. увидел в ней порядочную, верную, хозяйственную женщину) Да и чувства были сильные...Назначили свадьбу, правда через полгода после предложения, т.к. 4 месяца все-таки маловато, поспешно, да и зима была, решили до лета подождать. Начали жить вместе, ругались постоянно, то я носки свои разбросал, то штаны на спинку стула кинул, то лейку в ванной на место не повесил...Все это и многое другое обоюдно нас достало, разругались, я забрал кольцо, она призналась, что и не достаточно то и полюбила. Расстались. Через некоторое время опять сошлись. И так продолжалось месяцев 7 еще - расставались-сходились. Я несколько раз предлагал опять начать жить вместе, попробовать снова...В итоге она говорила, что не хочет, не готова и проч. Я уходил после этого, она возвращала меня. Так что, касаемо ваших слов, я наоборот только за серьезные отношения)

.

Опубликовано

Самое интересное, что я этой девушке предложение через 4 месяца сделал, кольцо, колено, признание в любви, т.к. увидел в ней порядочную, верную, хозяйственную женщину) Да и чувства были сильные...Назначили свадьбу, правда через полгода после предложения, т.к. 4 месяца все-таки маловато, поспешно, да и зима была, решили до лета подождать. Начали жить вместе, ругались постоянно, то я носки свои разбросал, то штаны на спинку стула кинул, то лейку в ванной на место не повесил...Все это и многое другое обоюдно нас достало, разругались, я забрал кольцо, она призналась, что и не достаточно то и полюбила. Расстались. Через некоторое время опять сошлись. И так продолжалось месяцев 7 еще - расставались-сходились. Я несколько раз предлагал опять начать жить вместе, попробовать снова...В итоге она говорила, что не хочет, не готова и проч. Я уходил после этого, она возвращала меня. Так что, касаемо ваших слов, я наоборот только за серьезные отношения)

.

ну с этой не сложилось, с другой сложиться, у вас с ней как-то неспокойно все, нафик действительно жениться - разводиться

меняться не надо, надо более внимательно присматриваться к девушкам

Опубликовано

ну с этой не сложилось, с другой сложиться, у вас с ней как-то неспокойно все, нафик действительно жениться - разводиться

меняться не надо, надо более внимательно присматриваться к девушкам

Я вот как раз таки внимательно присматриваюсь к девушкам: меня интересуют серьезные, сильные, без вредных привычек, не "давалки". Видимо для таких я плох, т.к. они знают себе цену и сразу видят цену мне.

Опубликовано

Повнимательнее присмотрись к серьезным людям.

Прислушайся к их шуткам.

Для тебя жизнь это веселая игра.

 

Можно быть молодым в 60 лет,а можно быть стариком в 30.

 

Выпей всю радость что дарит тебе твоя молодая жизнь и зрелость наступит сама.

Опубликовано

Я вот как раз таки внимательно присматриваюсь к девушкам: меня интересуют серьезные, сильные, без вредных привычек, не "давалки". Видимо для таких я плох, т.к. они знают себе цену и сразу видят цену мне.

присматриваться надо в другом плане: совместимы ли вы, есть ли общие цели, взгляды на семью и детей, мировоззрение.

 

и какая у вас цена?

Опубликовано

Это было бы неплохо, если бы мне не хотелось большего) А так происходит диссонанс моих желаний и реальности. А может не встретил я еще ту единственную...

ты хочешь больше геморроя по жизни? по-моему это нормально жить и так к ней относиться, спокойно и без нервов.

 

не надо себя ломать, автор, будь собой, ну не понравился ты ентой тетке, понравишься другой при том для нее ты будешь лучшим именно таким какой есть, а вот именно с такой и появится мотивация "идти вперед и завоевывать земли", сразу повзрослеешь, не надо из себя ничего вымучивать

т.к. они знают себе цену и сразу видят цену мне.

знают себе цену проститутки, желающие себя подороже продать

 

настоящая женщина не продается, а отдается  ))))

Опубликовано

Проститутки отдаются.

Настоящая женщина любит))

когда женщина любит, она отдает себя полностью объекту любви, безвозмездно

Опубликовано

когда женщина любит, она отдает себя полностью объекту любви, безвозмездно

А если здравый смысл включить? Отдать себя это перейти в состояние полной пассивности. Стать бревном, иными словами, с которым можно делать что хочешь. И как такое брёвнышко может любить? Оно может стать только идолом-иконой, с которого пылинки сдувают. Но любить идол-истукан не может.

Мечта об отдающей себя женщине - это мечта прыщавых подростков. Которым так долго били по рукам, что у них просто мольба: да ляг ты спокойно, отдайся и дай мне на тебе подрочить.

Это лучше чем ничего)))

Опубликовано

Здравствуйте! Мне 25 лет, скоро 26. Считаю, что это уже достаточно зрелый возраст. Большинство моих друзей уже женаты. И для меня это не самоцель "пора жениться", просто я понимаю, что девушки не хотят связывать со мной свою жизнь. Мне уже почти 26, а никто мне больше 22 внешне не дает. Плюс я рос без отца, примера мужского воспитания не было. Я не тряпка, но и мужиком в полном смысле этого слова меня назвать нельзя. Сейчас расстался с девушкой, год провстречались, в итоге она сказала мне, что ей нужен более серьезный ответственный парень, а не ребенок. Что я беспечный по.уист. Что она во мне не уверенна, для меня не составит труда пойти развестись, уйти к другой и проч. хотя я таких поводов не давал, не изменял ей. Ни одна нормальная, думающая девушка не свяжет свою жизнь с таким как я, не вселяю я уверенность в женские сердца. Хотя из матценностей у меня есть нормальная работа, машина, сам не урод: 190 рост, симпатичный (многие девушки сами пытаются знакомиться и проч), не пью, не курю, хожу в спортзал. Проблем с временными, несерьезными отношениями у нет и быть не может, я же хочу серьезные, может действительно семью. НО как только стоит мне дольше прообщаться с девушкой, становится ясно, что я не заслуживаю роль мужа. Да я и сам чувствую эту свою несерьезность, я не произвожу ощущение серьезного человека: постоянно шучу, весельчак-балагур. Еще раз повторюсь, даже внешне не соответствую своим годам. Что мне делать со всем этим? Может литературу какую посоветуете, тренинги? Я хочу стать мужиком, а не оставаться ребенком.

В Вас сейчас говорят всего лишь отголоски неудачного опыта. Зацикливаться на них - зарабатывать себе диагноз. Что касается вашего разрыва, без деталей не понять полную картину, но не всегда люди озвучивают истинные причины, иногда за якобы неуверенностью в партнере может скрываться неуверенность в своем соответствии партнеру. Он молодой, красивый, спортивный - завтра Манька на него глаз положит, послезавтра – Танька, ну и что мне с таким делать? Вполне возможно, что Ваша девушка мыслила так.

Опубликовано

автор ты вроде нормальный парень и опыт есть )) не парься, а радуйся жизни)  почитай "Занимательная физика отношений" и этоВис Виталис "Женщина. Где у нее кнопка?"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...