Перейти к содержанию

Хочу проверить молодого человека,сказав,что выхожу замуж. Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

. Вы по-другому рассуждать умеете?? Почему так поверхностно мыслите? Страшная,не страшная. Или вы никогда не любили?.

А ты откуда знаешь, что ты его именно любишь?

Если тебе не с чем и не с кем сравнивать?

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А ты откуда знаешь, что ты его именно любишь?

Если тебе не с чем и не с кем сравнивать?

. Скажу так. Когда я нахожусь с ним,я чувствую себя самой счастливой,чувствую себя королевой...) только он в состоянии подарить мне такое состояние,только он на меня так хорошо влияет... Я такой человек,я живу своим прошлым) соответственно и им самим. Все новое для меня чуждо) оно не вызывает у меня никакого интереса.
Опубликовано

. Скажу так. Когда я нахожусь с ним,я чувствую себя самой счастливой,чувствую себя королевой...) 

Ну, так ты с кем-нибудь еще рядом-то находилась? Может, там еще королевишней?

Опубликовано

. Наверняка) должен знать...

Не должен он тебе ничего.

Не сказала - значит, не знает. Мужики мысли не читают.

Автор считает, что узнать ему об этом можно только после того, как она обьявит о своей помолвке с другим.

 

То то будет кавардак!

Бгг. Пять баллов.

Опубликовано

Автор считает, что узнать ему об этом можно только после того, как она обьявит о своей помолвке с другим.

 

То то будет кавардак!

. Вы же прям мои мысли читаете))
Опубликовано

здесь нет никаких унижений - это ее больная фантазия

Ага, то презервативы купить унизительно, то как он ко мне относится спросить унизительно. АХАХАХАХАХА

 

Автор, а трахаться с ним, т.е. заниматься любовью не унизительно нет? Он же в вас свой член суёт. Ох как это унизительно наверно.. Имеет по полной программе... уххххх ... жесть

Опубликовано

Ага, то презервативы купить унизительно, то как он ко мне относится спросить унизительно. АХАХАХАХАХА

 

Автор, а трахаться с ним, т.е. заниматься любовью не унизительно нет? Он же в вас свой член суёт. Ох как это унизительно наверно.. Имеет по полной программе... уххххх ... жесть

Нет. Если он сверху то унизительно, но если она, то возвышено (хотя возможно унизительно для него, но кто ж его тут спрашивает?)))

Опубликовано

Нет. Если он сверху то унизительно, но если она, то возвышено (хотя возможно унизительно для него, но кто ж его тут спрашивает?)))

 А мож у них равноправие? они на боку ))

 

Автор, поговорить со своим мужчиной о дальнейшей жизни - унизительно. А делать глупые проверки и врать - это достойно?

Вам форум ответил на ваш вопрос единогласно. 

Опубликовано

Детская какая-то проверка. Надо сказать, что беременна от другого. Двойней.

Вот если согласится принять чужих детей, тогда да, надежа-царь.

Еще можно сказать, что убила кого-нибудь. Ведется следствие. Десятка светит.

Если согласится ждать и передачки носить, то да.

Опубликовано

Детская какая-то проверка. Надо сказать, что беременна от другого. Двойней.

Вот если согласится принять чужих детей, тогда да, надежа-царь.

Еще можно сказать, что убила кого-нибудь. Ведется следствие. Десятка светит.

Если согласится ждать и передачки носить, то да.

Еще можно сказать что гонорея спид и лишай!

А полюбит всю такую болящую?

Опубликовано

Дело в том,что я не уверена в его серьезных намерениях по отношению ко мне... Знаю,это глупо,но ничего больше не остается(

 

после такой фразы он пошлет вас нахр#н и правильно сделает.))

и любой бы (за очень очень редким исключением) послал бы.

вы мозг подключите, прежде чем об идиотских проверках рассуждать.

если женщина говорит, что выходит замуж за другого, следовательно она крутила параллельный роман за спиной своего мужчины.

а какому мужику понравится, что женщина ему изменяла?

да никакому.

поэтому даже если после этой фразы вы начнете жалобно блеять, что пошутили/что это была проверка, далеко не факт, что он поверит. решит, что вы изменяли ему и пошлет вас.

 

. Для меня это уже унижение,то,что он не обещает мне ничего, т.е. относится он ко мне не очень серьезно.. Не согласитесь со мной?

 

прикалываетесь?)

он и не обязан вам ничего обещать, при каком здесь унижение?

если вас что-то интересует, если вы хотите прояснить какой-то вопрос, спросите у него об этом. вот и всё.

а пытаться тупо сманипулировать - это лажовый вариант.

Опубликовано

 

Хочу проверить молодого человека,сказав,что выхожу замуж. Стоит ли?

Автор, с полной уверенностью в своей правоте, говорю - СТОИТ!!!!

 

Избавь бедолагу от будущих страданий!

 

P.S. И эт самое...глядя на весь тот бред, который происходит у тебя в голове, мой тебе совет. Завязывала б ты с тяжелыми наркотиками!!!

Опубликовано

А где же у девушки женская интуиция? :)

Женская интуиция должна подсказать, любима она данным мужчиной или не любима.

Исходя не из разговоров и обещаний, исходя из поступков и действий.

 

Если сомнения имеются - скорей всего, не любит.

И проверки приведут только к отрицательному результату.

 

Можно только процитировать классику.

Отпусти. Вернется - твоё.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...