Перейти к содержанию

Избегающее расстройство личности


Гость Meow Olya

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, мне кажется, что у меня тревожное (избегающее) расстройство личности..

Мне 18, постоянно чувствую себя ничтожеством.. как будто я морально ниже других людей.

Мучает тревога и плохие предчувствия.

Последние 1,5 года не могу общаться с людьми... избегаю новых знакомств, потому что боюсь, что не понравлюсь людям и они меня оттолкнут. Переживаю, что надо мной могут посмеяться или как-то унизить. Обижаюсь на любую критику, и вообще, воспринимаю все как наезд в мою сторону.. Никому не доверяю. Постоянное чувство, что меня все ненавидят.

Одиночество... сейчас ни с кем не общаюсь, хотя общения жутко не хватает.

Что мне делать? Я уже выпала из общества:(

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...