Гость Meow Olya Опубликовано 15 февраля, 2015 Опубликовано 15 февраля, 2015 Здравствуйте, мне кажется, что у меня тревожное (избегающее) расстройство личности.. Мне 18, постоянно чувствую себя ничтожеством.. как будто я морально ниже других людей. Мучает тревога и плохие предчувствия. Последние 1,5 года не могу общаться с людьми... избегаю новых знакомств, потому что боюсь, что не понравлюсь людям и они меня оттолкнут. Переживаю, что надо мной могут посмеяться или как-то унизить. Обижаюсь на любую критику, и вообще, воспринимаю все как наезд в мою сторону.. Никому не доверяю. Постоянное чувство, что меня все ненавидят. Одиночество... сейчас ни с кем не общаюсь, хотя общения жутко не хватает. Что мне делать? Я уже выпала из общества
Konstantin C. Опубликовано 15 февраля, 2015 Опубликовано 15 февраля, 2015 Полагаю это банальная депрессия, очень низкая самооценка и т.п.Повышайте самооценку.
АринаА Опубликовано 15 февраля, 2015 Опубликовано 15 февраля, 2015 Очевидно, что обратиться к психологу.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.