Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
Опубликовано

Ну тогда откройте мне глаза

три распавшихся брака к 28 годам  - вероятны некоторые личностные проблемы

не спрашивайте какие , это гипотеза

Опубликовано

три распавшихся брака к 28 годам  - вероятны некоторые личностные проблемы

не спрашивайте какие , это гипотеза

Может это сильное самолюбие? Эгоизм зашкаливает?  

Опубликовано

Может это сильное самолюбие? Эгоизм зашкаливает?

 

Да какая разница, это может быть все что угодно, угадать нельзя

Вы хотите стать ее четвертым распавшимся браком?

Опубликовано

Может это сильное самолюбие? Эгоизм зашкаливает?  

 

три распавшихся брака к 28 годам  - вероятны некоторые личностные проблемы

не спрашивайте какие , это гипотеза

Гипотеза? Т.е она так и будет дальше продолжать? 

 

Да какая разница, это может быть все что угодно, угадать нельзя

Вы хотите стать ее четвертым распавшимся браком?

Люблю ее. По настоящему. 6 лет ждал этих чувств. Дождался.

Опубликовано

Гипотеза? Т.е она так и будет дальше продолжать? 

 

Люблю ее. По настоящему. 6 лет ждал этих чувств. Дождался.

 

Чьих чувств?

Своих.

Опубликовано

Киллометр людей уже написало на счет ее поведения, а автор продолжает его оправдывать. Оправдание можно найти всем, даже серийным убийцам, только толку-то?

 

 

Люблю ее. По настоящему. 6 лет ждал этих чувств. Дождался.

 

Еслиб знал заранее чего дождешься, ждал бы?

Опубликовано

Своих.

Эти чувства сильнее меня. Но иногда получается снять розовые очки и трезво оценить ситуацию.

 

Киллометр людей уже написало на счет ее поведения, а автор продолжает его оправдывать. Оправдание можно найти всем, даже серийным убийцам, только толку-то?

 

 

Еслиб знал заранее чего дождешься, ждал бы?

Нет

Опубликовано

Девушка говорит "люблю", потом отговорки. Так продолжается больше года "люблю-не люблю". Затем уходит к другому. Переезжает в другой город. Они живут в месте. Она общается в соц сетях, в тайне от него, только когда на работе. Ищет парней из своего города.Девушке 28 лет. Была 3 раза за мужем. Умная и самодостаточная. Не легкого поведения.Люблю ее и пытаюсь понять. Не получается. Помогите понять ее.

3 раза ЗАМУЖЕМ. Какого хера она "не легкого поведения"?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...