Гость Винес Опубликовано 15 февраля, 2015 Опубликовано 15 февраля, 2015 Я вышла замуж и переехала в другой город из Казани. В Казани у меня была карьера,деньги,цели, планы, квартира,дом, Но я пошла за мужем и Переехала в Нижний Новгород, в однокомнатную квартиру. Живу год, никак не могу смериться. Не могла найти работу, люди не нравятся здесь, а сейчас уже на 7 месяце беременности, конечно работать не могу. Но я здесь чувствую себя потерянной, после интенсивной своей жизни. Утром встала и жду пока день закончиться. Время гоню. Муж в выходные напивается, а я сижу не знаю чем занять себя. Есть его друзей жены, но они очень про всех сплетничают, что мне противно с ними общаться. Я боюсь, что отношение к этому городу не поменяется.
Konstantin C. Опубликовано 15 февраля, 2015 Опубликовано 15 февраля, 2015 Я вышла замуж и переехала в другой город из Казани. В Казани у меня была карьера,деньги,цели, планы, квартира,дом, Но я пошла за мужем и Переехала в Нижний Новгород, в однокомнатную квартиру. Живу год, никак не могу смериться. Не могла найти работу, люди не нравятся здесь, а сейчас уже на 7 месяце беременности, конечно работать не могу. Но я здесь чувствую себя потерянной, после интенсивной своей жизни. Утром встала и жду пока день закончиться. Время гоню. Муж в выходные напивается, а я сижу не знаю чем занять себя. Есть его друзей жены, но они очень про всех сплетничают, что мне противно с ними общаться. Я боюсь, что отношение к этому городу не поменяется. Все плохие не могут быть. Неужели не могли остаться в своём городе с мужем? А переехать в будущем?
Психологи Catherine123 Опубликовано 15 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 15 февраля, 2015 Текст не содержит жалоб на мужа, даже на то, что он напивается по выходным, и это хорошо . Скоро родится ребенок и отлично поможет структурировать время ! может быть занятия есть какие-либо спец. для беременных? например, физкультура или курсы подготовки к родам, или еще что-то? город не сказать чтоб совсем маленький...
Albena Опубликовано 15 февраля, 2015 Опубликовано 15 февраля, 2015 В Нижнем есть интеллигентные тусовки. Когда я туда переезжала за неделю нашла друзей. А в Москве и не общаюсь почти.
frustration Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 Найдите хобби-увлечение... Откройте свой бизнес, раз работы не нашли.
Деловая колбаса Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 Нижний очень большой и красивый город. И люди там нормальные, зря вы так. Вы просто еще не привыкли, вам надо найти друзей по интересам. Может когда с ребенком будете гулять познакомитесь с другими мамами. Была несколько раз там, никакого хамства не заметила, люди спокойные, красивые. В Нижнем есть интеллигентные тусовки. Когда я туда переезжала за неделю нашла друзей. А в Москве и не общаюсь почти. в Москве тоже не только по клубам шляются и хамят в транспорте)))
Albena Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 Да я понимаю...можно и по культурным клубам шляться... Просто муж все равно бы просек. Щас камеры и диктофоны размером с рисинку...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.