Перейти к содержанию

Мне нужна помощь


Гость Hope_84

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Мне нужна помощь и я не знаю к кому обратиться... вернее никому не могу довериться. Даже не знаю с чего начать..... Два года назад я родила ребенка и никак не могу прийти в форму. Я очень поправилась и меня это беспокоит. Я постоянно что-то жую и не могу отказать себе в еде. А последнее время я стала испытывать чувство вины из-за того что ем... Помогите мне разобраться, пожалуйста.

Опубликовано

Здравствуйте, Hope_84. Я прочитала Ваше сообщение. Вы просите о помощи... А какой конкретно помощи хотите?

 

Проблемы с весом относятся к психосоматике, с ней я работаю очно и оч бы Вас поддержала именно в очной терапии. Думали об этом?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...