Гость Hope_84 Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Мне нужна помощь и я не знаю к кому обратиться... вернее никому не могу довериться. Даже не знаю с чего начать..... Два года назад я родила ребенка и никак не могу прийти в форму. Я очень поправилась и меня это беспокоит. Я постоянно что-то жую и не могу отказать себе в еде. А последнее время я стала испытывать чувство вины из-за того что ем... Помогите мне разобраться, пожалуйста.
VitaPetra Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Здравствуйте, Hope_84. Я прочитала Ваше сообщение. Вы просите о помощи... А какой конкретно помощи хотите? Проблемы с весом относятся к психосоматике, с ней я работаю очно и оч бы Вас поддержала именно в очной терапии. Думали об этом?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.