Перейти к содержанию

В человека вселилась Сатана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

потому что я видела женщину одержимую

Сначала подумала что у неё с головой не все впорядке

Сегодня меня навело на мысль что у неё подселенный демон

 

 

 

Она была пьяная,била ребёнка в магазине,потом начала кричать мужикам,что давайте я вам всем отсосу прям здесь

А вы мне полижете

Потом обливала людей кефиром

Потом начала ребёнка продавать

Типа купите целку за бутылку водки

Люди отняли ребёнка у неё

Один мужик её сильно побил

А её 2 часа полиция мутузила

Потом ей вызвали дурдом ,но её не взяли и она поехала в мусарню

За ребёнком заехали родители .....забрали

Сказали что отдали бабушке на 2 часа пока ездили за документами

 

 

 

Короче все люди кто был в этом магазине ох.!..ли !

готов сюжет для Юси)))

Опубликовано

Я считаю,что полиция должна с священником приезжать. Бить серебряным крестом по бошке

мда... Так только в американских фильмах бывает... Ужасов... )

Ребёнка жалко сильно

 

у ребёнка родители есть. И на них ответственность лежит за него... 

Опубликовано

Я считаю,что полиция должна с священником приезжать. Бить серебряным крестом по бошке

Это Вы попов с ВанХельсинком путаете. Попам драться нельзя.

 

 
Из истории вопроса

Слово "экзорцизм" наверняка знакомо не каждому современному человеку. В старину на Руси этому мудреному заморскому термину соответствовало более простое, но не менее жуткое определение - "изгнание бесов"!

Практически любая религия, в том числе и христианство, признает существование темных сил - злых духов, демонов, обитающих в астральном мире и подчиняющихся князю тьмы, отпавшему от Бога. В различных откровениях он именуется по-разному - Ариман, Иблис, Сатана. Однако везде его суть определяется одинаково - враг рода человеческого, коварный лжец и богоборец.

Первое упоминание об экзорцизме в христианстве мы находим уже в самом Евангелии. Иисус Христос во время Своей земной жизни неоднократно изгонял трепещущих перед Ним бесов из людей, одержимых этими инфернальными (т. е. адскими) сущностями. Но, пожалуй, наибольшее впечатление производит эпизод Священного Писания, в котором рассказывается, как наш Господь заставил переселиться целое скопище злых духов (помните: "имя нам легион!") в стадо свиней. Обезумевшие от такого неожиданного "соседства" животные побросались с обрыва в море.

Наиболее опытные в духовной жизни адепты христианства иногда получали власть изгонять нечистую силу, повелевая ею именем и силой Христа-Спасителя. Однако практика подобного рода чревата весьма тяжелыми последствиями и во все времена требовала от человека невероятной нравственной чистоты, владения своими физическими инстинктами, аскетических упражнений и подвижнического образа жизни. Далеко не каждый, даже искушенный в духовных битвах воин Христов осмеливался вступить по существу в открытую схватку с силами ада.

 

Православие Ру про экзорцизм

Опубликовано

Это Вы попов с ВанХельсинком путаете. Попам драться нельзя.

 

да,тут уже не по можешь ничем если человек,например,прикладывается к бутылке

 

 

Нужно вести здоровый и духовно чистый образ жизни

Чтоб всякая лярва не прицепилась к тебе

 

 

 

Вообще,я считаю что человек в белой горячке одержим

Я видела такое

Когда человек теряет человека в глазах

Очень жутко

Опубликовано

Мне кажется что это Сатана

Она же человеческий облик потеряла,в ярости,лицо серое,рычала с пеной у рта

И все o сексе извращенном кричала и всем предлагала

Ну прям как фильмах про демона

 

Следствие недоепита. Некоторые тётки слетают с катушек напрочь. Кстати, Сатана в англ.языке Satan, то бишь "он".

Опубликовано

Следствие недоепита. 

 

я думаю, от одиночества крыша съехала. Ведь таким неадекватным поведением женщина привлекает к себе внимание. Ибо других способов у неё нет. Несчастный человек, одним словом...  

Опубликовано

Лучше себе сделать удаление всех зон хотения,чем такое вытворять

 

Там писец полный ребёнка потащила по улице без куртки и шапки

Потом швырять начала

Мужик ей дал в глаз

Там такой бубен нехреновый под глазом

Опубликовано

ЛЮБОЙ человек совершающий, или замысливший даже против другого человека зло, насилие - человек осатоневший в той или иной мере.

В свите Иисуса было как минимум 2 осатаневших, а он как-то и не замечал. Предки Иисуса через одного были исчадиями ада.

 

 

Надиль на ангела похожа,

а у Елены - Сатана сидит и смотрит так...

Ты видел ангелов и сатану, чтобы сравнивать? Ангелы вообще сплошь мужики. Хрен его знает откуда тетки-ангелы пошли.

По логике как раз сатана должен быть альфа-самцом ну или альфа-самкой, так как секс это его\ее. А бог должен быть скучным типом ибо удовольствий лишен.

Я считаю,что полиция должна с священником приезжать. Бить серебряным крестом по бошке

Откуда ты узнаешь какой религии придерживается нарушитель? Может его полумесяцем фигачить нужно  :ohyeah:

Это Вы попов с ВанХельсинком путаете. Попам драться нельзя.

Им Бог лично запретил? Они ж сами свой кодекс написали.

Следствие недоепита. Некоторые тётки слетают с катушек напрочь. Кстати, Сатана в англ.языке Satan, то бишь "он".

В английском языке вообще нет родов. Они есть только у людей и иногда делается исключение для домашних животных. Все остальное - неодушевленное it. Кот и кошка - одно и то же слово без принадлежности к какому-то роду.

Опубликовано

 Любые преступление против детей..... для меня воспринимаются очень остро.

Я считаю,Что просыпаться после такого человеку не за чем 

Опубликовано

Логично. Сатана же не человек.

Бог тоже, к слову.

А вот в русском род есть у всего :)

 

 

 Любые преступление против детей..... для меня воспринимаются очень остро.

Надо себя контролировать. Перегиб плох в любом деле.

Почитайте на досуге рассказ Роберта Сильверберга - Увидеть невидимку

Опубликовано

 Любые преступление против детей..... для меня воспринимаются очень остро.

Этто отшен блаародно, но у любого преступления есть непосредственный исполнитель, а могут быть еще и организаторы, пособники  и еще какие-то роли не помню.

 

Вот, скажем, педофил скачивает из сети картинки с натуристского пляжа. Формально, согласно букве закона, он виновен, потому что эти картинки считаются детской порнографией, и он своим скачиванием стимулирует ее производство, а она, как правило,  связана с развратными действиями, что теоретически наносит детям психическую травму.  Вроде все логично.

 

Есть нюанс: легализация в стране детской порнографии (тонкости определения оставим в стороне) снижает сексуальную преступность против детей на 20-60%, согласно статистическим данным полиций Японии, Дании, Германии, где были такие периоды.

 

Получается, запретив детскую порнуху ради успокоения своей нравственности, наши законодатели пошли на то, чтобы вдвое больше детей пострадали от насилия.

 

Это вот как воспринимать?

 

Мне единицы раз приходилось вести терапию несовершеннолетних жертв изнасилования. Как мне оценивать тот факт, что половины этих жертв могло не быть? Причем мои-то клиенты были в относительном порядке, а кто-то попадает в больницы. Вот как ты придешь в такую больницу и скажешь им: "Вас здесь могло бы быть вдвое меньше, но большим дядям не нравится, когда маньяки дрочат на неправильные картинки вместо того, чтобы выйти на охоту в подъезды и парки. Так что вы потерпите..."

 

Или, скажем, бывает беременность запланированная, когда пришло решение заводить ребенка, а бывает незапланированная. когда ой, залетела. Первые обычно заканчиваются родами, вторые - абортами. Единственный способ сделать так, чтобы  вторых было меньше, особенно среди подростков - рекламировать контрацептивы и вести половое воспитание в школах. Опытом несколько стран доказаны и эффективность этого подхода и неэффективность других. Та же статистика, кстати, говорит, что уровень рождаемости и количество абортов в стране не взаимосвязаны.

Также опыт разных стран говорит, что запрещение абортов не уменьшает их количества (и то, неужели залетевшая школьница вдруг не станет искать других вариантов, а покорно решит обрадовать родителей), а лишь переводит в подполье. Подпольные же и кустарные аборты имеют на порядок большее число осложнений, включая смертельные. 

 

И как воспринимать отмену полового воспитания и  одновременно борьбу за запрет абортов, иначе как диверсию против репродуктивного потенциала страны?

Гость Манька Облигация
Опубликовано

Этто отшен блаародно, но у любого преступления есть непосредственный исполнитель, а могут быть еще и организаторы, пособники  и еще какие-то роли не помню.

 

Вот, скажем, педофил скачивает из сети картинки с натуристского пляжа. Формально, согласно букве закона, он виновен, потому что эти картинки считаются детской порнографией, и он своим скачиванием стимулирует ее производство, а она, как правило,  связана с развратными действиями, что теоретически наносит детям психическую травму.  Вроде все логично.

 

Есть нюанс: легализация в стране детской порнографии (тонкости определения оставим в стороне) снижает сексуальную преступность против детей на 20-60%, согласно статистическим данным полиций Японии, Дании, Германии, где были такие периоды.

 

Получается, запретив детскую порнуху ради успокоения своей нравственности, наши законодатели пошли на то, чтобы вдвое больше детей пострадали от насилия.

 

Это вот как воспринимать?

 

Мне единицы раз приходилось вести терапию несовершеннолетних жертв изнасилования. Как мне оценивать тот факт, что половины этих жертв могло не быть? Причем мои-то клиенты были в относительном порядке, а кто-то попадает в больницы. Вот как ты придешь в такую больницу и скажешь им: "Вас здесь могло бы быть вдвое меньше, но большим дядям не нравится, когда маньяки дрочат на неправильные картинки вместо того, чтобы выйти на охоту в подъезды и парки. Так что вы потерпите..."

 

Или, скажем, бывает беременность запланированная, когда пришло решение заводить ребенка, а бывает незапланированная. когда ой, залетела. Первые обычно заканчиваются родами, вторые - абортами. Единственный способ сделать так, чтобы  вторых было меньше, особенно среди подростков - рекламировать контрацептивы и вести половое воспитание в школах. Опытом несколько стран доказаны и эффективность этого подхода и неэффективность других. Та же статистика, кстати, говорит, что уровень рождаемости и количество абортов в стране не взаимосвязаны.

Также опыт разных стран говорит, что запрещение абортов не уменьшает их количества (и то, неужели залетевшая школьница вдруг не станет искать других вариантов, а покорно решит обрадовать родителей), а лишь переводит в подполье. Подпольные же и кустарные аборты имеют на порядок большее число осложнений, включая смертельные. 

 

И как воспринимать отмену полового воспитания и  одновременно борьбу за запрет абортов, иначе как диверсию против репродуктивного потенциала страны?

Не думаю, что диверсия. Пособий бы тогда не платили, материнского капитала.

Опубликовано

 

...

Им Бог лично запретил? Они ж сами свой кодекс написали.

...

Я не присутствовал во время евангельских событий, от того не могу ответить стопудово уверенно на Ваш вопрос. Разумеется "они сами" написали Евангелия и я им верю, но что именно Вы хотели сказать этими двумя утверждениями? Вы мне возразили? Или просто выплеснули свой негатив против Бога, меня, попов... (нужно зачеркнуть - ненужное подчеркнуть)...

Опубликовано

Логично. Сатана же не человек.

 

сатана  это человеческие инстинкты, а они как правило животны, мы же часть биосферы. Победить в себе зверя или сатану - значит обуздать на сознательном уровне свои инстинкты, вот и все. У духовно неразвитого человека инстинкты доминируют, у духовно развитого - доминирует разум, или Бог в виде положительных эмоций добра, милосердия,нравственности.

В молодости со своими инстинктами бороться сложно, вот почему именно в молодости человек совершает максимальный уровень ошибок, а то и преступлений. С возрастом физическая энергетика уменьшается, и если человек активно развивает в той или иной мере нравственные начала, уменьшается и сатана, а вот Бог возрастает. Все очень легко и просто устроено

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...