Перейти к содержанию

Радио ЮсяFM


Гость Манька Облигация

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

у меня гражданская война - темка...

прадед в 14 лет в армию убежал в 17 году,  потом стал командиром тама

да ну его нафик

 

красный командир на горячем коне

красный командир на гражданской войне

с шашкой наголо

алый бант на груди

красный командир впереди

 

войну ту.....на-фик

миру мир.

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Кристи, я щаз полез в "Афоризмы форумчан" и офигел!

Кристи, я пишу многие слова не обдуманно,

а Вы зачем то цитированием моих слов, ставите меня в неловкое положение.

а аватарка Вам идет, носите!

Опубликовано

Кристи, я щаз полез в "Афоризмы форумчан" и офигел!

Кристи, я пишу многие слова не обдуманно,

а Вы зачем то цитированием моих слов, ставите меня в неловкое положение.

Чильpost-4983-0-69429200-1407516747.gif-сь!

Это ведь не запрещено правилами Форума!

 

 

а аватарка Вам идет, носите!

 

 

post-60436-0-74961000-1389451883.gifpost-60436-0-74961000-1389451883.gifСпасибо, Чиль!

 

 

Опубликовано

у нас в семье за столом это пели

 

эт дед, бабушка.....память


опять таки возвращаясь к героям гражданской

прадед потом стал в 21 год директором завода по переработке сахарной свеклы, как герой войны, сын рабочих и тыды

Украину делал радяньской

женился там на 16 летней прабабке

Наталке Полтавке

 

его сын, дед мой, первое что запомнил, мать лежит на нем и на сестре сверху, придавливая телом малышей к полу, а отец отстреливается из разбитого окна....По руке течет кровь

зачем такая память?...

прадед отстрелялся, семья выжила


http://www.youtube.com/watch?v=8p7dJN2UjAw

))))))))

Опубликовано

и в продолжение темы героизма, мужественности

 

что есть мужественность?

по моему, спокойная, отчетливая сосредоточенность и сила духа, способность взять на себя ответственность и повести за собой


в культуре у нас принято противопоставлять тело и дух

дух - это то, что движет тело, он первичен, тело вторично и подвластно духу почти всецело....

ведущий, лидер, должен быть  олицетворением духа

 

Юсь, что думаешь по этому поводу?

есть пересечения с твоими синими индигами?

Гость Манька Облигация
Опубликовано

и в продолжение темы героизма, мужественности

 

что есть мужественность?

по моему, спокойная, отчетливая сосредоточенность и сила духа, способность взять на себя ответственность и повести за собой

в культуре у нас принято противопоставлять тело и дух

дух - это то, что движет тело, он первичен, тело вторично и подвластно духу почти всецело....

ведущий, лидер, должен быть  олицетворением духа

 

Юсь, что думаешь по этому поводу?

есть пересечения с твоими синими индигами?

Думаю точно так же, один в один. Согласна на 500 процентов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...