Гость Katia01 Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Здравствуйте... решила обратиться к вам... Потому что не могу разобраться в себе.... Мне 23 года... Я в отношениях. Люблю своего парня... НО моя проблема в том, что я не могу сказать что у меня есть парень своим бывшим или людям пытающимся со мной познакомиться... ВЫ данный момент ОБЪЯВИЛОСЬ 2 БЫВШИХ.. Они намекают, пытаются узнать, есть ли у меня парень... А я не могу сказать... Увиливаю от ответа... Внутри как будто сомневаюсь.... Отношения с БЫВШИМИ плохие... а точнее ничего хорошего не было...И я не могу понять СЕБЯ ЗАЧЕМ Я МОЛЧУ?.... Мы долго не общались... и тут они написали... понятно что скорее всего попробовали и не получились отношения. с другой девушкой и снова ко мне решили обратиться... Я понимаю что я ужасно выгляжу... Один бывший догадывается что у меня есть парень, и я выгляжу как девушка которая готова изменить.... Мой парень увидил что я общаюсь и расстроился.... Конечно я его понимаю... 3 года назад... Если признаться честно, в моей жизни БЫЛ период когда я пыталасб строить ПОЛУОТНОШЕНИЯ С 2 парнями ( именно - полуоотношения - потому что просто прогулки, поцелуи, БЕЗ СЕКСА И ИНТИМА)... Это продолжалось пол года... Пока я НЕ УСТАЛА.... В какой то степени причиной отношений с 2 парнями было то, что парни могли видеться редко - раз в неделю ( по причине работы и учёбы), бывало раз в 2 недели... Мне было одиноко, и я поступала очень ПЛОХО - гуляла с другим.... Но сейчас я встречаюсь со своим парнем... Он рядом...Я люблю его... Я видела его глаза вчера когда он увидел переписку, видела что он был расстроен.... И мне стало больно, ПОЧЕМУ Я ЭТО ДЕЛАЮ... Ведь я не хочу причинять боль своему парню... Что мне делать? Я почему то как бы так сказать боюсь сказать что у меня есть парень... В какой то степени как будто хочу чтобы мы изредка переписывались... Сейчас один из бывших предложил дружбу в одноклассниках... У меня там видно что я в отношениях... И я почему то сомневаюсь принимать, что он увидит... Хотя о том что я хочу вернуть то что было... я даже не думаю... мне было ПЛОХО ТАМ В ПРОШЛОМ,.... почему я сомневаюсь? в чем причина?... Порой мне кажется что мне не хватает внимания... Что мне приятно что парни пытаюстся флиртовать... А мне это не надо... Моё сердце занято... И я как бы так сказать как в оболочке... Да и ещё мне приятно, я ощущаю себя красивой, женсвенной... уверенной... ... Но я уже взрослый человек... Я хочу первоспитать себя... Не сомневаться и не пытаться играть в прошлое и в знаки внимания... Помогите мне пожалуйста...
Психологи ninaris Опубликовано 2 марта, 2015 Психологи Опубликовано 2 марта, 2015 Здравствуйте. Прежде чем начать консультацию, я предлагаю вам заключить контракт, заключается он в следующем. Когда вы решите покинуть консультацию, вы сообщаете мне об этом, я узнаю у вас о причинах вашего ухода и о том, что вы получили в ходе консультации. После этого, наше общение заканчивается. Вам это подходит?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.