Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Помогите разобраться с моей историей...
Переехали мы с мужем на новое место жительства, обзавелись компанией. Как-то на одной из встреч с новой компанией. Мужа на этой встречи не было. Меня проважал мужчина. В итоге он меня поцеловал. Чем меня опешил. Он женат и с женой я общаюсь. А он общается с моим мужем. На след день он меня встретил с мужем и сделал вид что ничего не произошло. Встречи с данной компанией продалжались , он делал вид что ничего не было.Я месяц себя мучала , потом в итоге остыла. Прошло с момента поцелуя три месяца. Он преложил мужу собраться. Его жена тогда уехала отдыхать одна. И вот настал вечер. Он подходит ко мне и оказывает разные знаки внимания. И словами и действиями. В итоге оказались мы одни, целовались и он мне предложил пойти к нему-я отказала. Потом он стал периодически нас везде звать. Мне никогда не звонил не писал. Все через мужа. На встречах уделял тайно внимание. Так длилось еще 2 месяца
Так длилось еще 2 месяца

Опубликовано

Не думаю. История тут обыденная, как дважды два. Но, похоже, в жизни этой женщины начались события. И интересное остается за кадром.

Опубликовано

у вас есть муж и налаженная счастливая жизнь... зачем вам этот геморой? аах он меня поцеловал и я месяц мучаюсь к чему бы это? может он в меня влюбился? надо обязательно ответить на его чувство..  нельзя упускать его..

Опубликовано

Мужик ищет развлечений на стороне. В Вас увидел лёгкую добычу и, судя по всему, не ошибся. Молодая наивная дурочка готова целоваться тайком от мужа, значит возможно и продолжение...

А если предложит свидание наедине в укромном уголочке, пойдёте?

За то, что случилось, не корите себя. Это гормоны разыгрались. Просто в следующий раз советую сразу включать мозги и не рисковать семьёй в угоду похоти.

Любовью здесь даже не пахнет, мужик - ловелас и Вами только пополнит список своих побед.

С такими надо вести себя только "пошёл вон" и "найди другую дурочку" и никак иначе. В противном случае можно стать посмешищем в компании друзей и противной самой себе, если, конечно, имеется гордость и чувство собственного достоинства.

Опубликовано

 

А зачем вы с ним целуетесь? И хвостом вертите ? До сих пор взволнованы всем этим?

Вы думали о последствиях?

Что если муж узнает и бросит вас?

А тот мужчина женат и вы однодневка для него?

Вы готовы разрушить свою жизнь ради десяти минут секса?

Ну, в добрый путь, что тут сказать.....

Опубликовано

Если муж - близкий Вам человек, почему Вы сразу ему все не рассказали?

         

        Чтобы не опровергать выражение: "Муж всегда узнаёт последним".

 

Опубликовано

Если муж - близкий Вам человек, почему Вы сразу ему все не рассказали?

Рассказывать мужу я бы не посоветовала. Это миф о том, что если муж и жена любят друг друга и близки, то надо рассказывать все. Это не так. О ситуациях  и поступках друг друга, которые могут пошатнуть отношения и унизить чувство любви друг в друге, рассказывать не стоит. Но стоит самостоятельно осознать всю грязь, в которую по дурости влезла, и поскорее это прекратить, решительно и без сомнений. В противном случае есть большой риск потерять семью и обречь себя на всю оставшуюся жизни на скитания по таким вот однодневным ловеласам.

Опубликовано

Уже предложил, уже пошла. И кроме секса в итоге ему от меня ничего и не надо. Хорошо что я отказалась

Мужик ищет развлечений на стороне. В Вас увидел лёгкую добычу и, судя по всему, не ошибся. Молодая наивная дурочка готова целоваться тайком от мужа, значит возможно и продолжение...

А если предложит свидание наедине в укромном уголочке, пойдёте?

За то, что случилось, не корите себя. Это гормоны разыгрались. Просто в следующий раз советую сразу включать мозги и не рисковать семьёй в угоду похоти.

Любовью здесь даже не пахнет, мужик - ловелас и Вами только пополнит список своих побед.

С такими надо вести себя только "пошёл вон" и "найди другую дурочку" и никак иначе. В противном случае можно стать посмешищем в компании друзей и противной самой себе, если, конечно, имеется гордость и чувство собственного достоинства.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...