Kristopherjan Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 Виши цыганка, Молли хамка, и в одной теме, охх, как это мило
eror404 Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 Только что, Kristopherjan сказал: Виши цыганка, Молли хамка, и в одной теме, охх, как это мило так а как еще, если тут людей нет.
Kristopherjan Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 15 минут назад, granit201z сказал: так а как еще, если тут людей нет. зачем люди? - люди на дороге не валяются, а вот щебня гранитного навалом, - эх, разбирай на счастье, как в детстве 56 минут назад, Виши сказал: то счастье обязательно встретится по дороге)
ЭллиТото Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 Единой опции в чувствах и эмоциях нет
Heo Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 3 часа назад, космос сказал: о... да вы подруги..
Rebecca Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 18 часов назад, космос сказал: о... да вы подруги.. ))) Смешная, неудачливая девочка. Кому нужны такие ёжики?!
Losss Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 05.08.2018 в 20:32, Mollly сказал: У кого нет пары ( я в разводе), что мы чувствуем и что мешает идиллии в отношениях. Раз их нет? В каких "отношениях", если в разводе? В новых? Так все закончится тем же самым.) Наслаждайтесь свободой.)
офигевший Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 чёт вы Молли как то вроде бы быстро разбежались.. Как то неспортивно. А как же в лучших традициях форума взаимное вынесение мозга?
Losss Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 18 минут назад, офигевший сказал: чёт вы Молли как то вроде бы быстро разбежались.. Как то неспортивно. А как же в лучших традициях форума взаимное вынесение мозга? Еще не вечер.
Heo Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 05.08.2018 в 20:04, Mollly сказал: я секс люблю ) и не мечтай, я школьниц не трогаю)
Losss Опубликовано 8 августа, 2018 Опубликовано 8 августа, 2018 3 часа назад, Heo сказал: и не мечтай, я школьниц не трогаю) Зря.) У них такие трусики симпатишные.))
ЭллиТото Опубликовано 8 августа, 2018 Опубликовано 8 августа, 2018 Автор, в вашем случае мешает меркантильность
Конфуций Опубликовано 8 августа, 2018 Опубликовано 8 августа, 2018 05.08.2018 в 22:32, Mollly сказал: У кого нет пары ( я в разводе), что мы чувствуем и что мешает идиллии в отношениях. Раз их нет? А мешает эгоцентризм,что не даёт людям жертвовать,понимать друг друга и, соответственно,любить и прощать. Эгоцентризм и делает психику человека ригидной,т.е не пластичной,а сознание человека тоннельным,лишает человека конструктивной самокритики.
Калипса Опубликовано 8 августа, 2018 Опубликовано 8 августа, 2018 4 часа назад, Конфуций сказал: А мешает эгоцентризм,что не даёт людям жертвовать,понимать друг друга и, соответственно,любить и прощать. Эгоцентризм и делает психику человека ригидной,т.е не пластичной,а сознание человека тоннельным,лишает человека конструктивной самокритики. Зависит от того, что прощать. Измену, к примеру, прощать не стоит. Предательство тоже. Простить можно мелкие обиды, слабости .
Losss Опубликовано 8 августа, 2018 Опубликовано 8 августа, 2018 5 часов назад, Конфуций сказал: А мешает эгоцентризм,что не даёт людям жертвовать,понимать друг друга и, соответственно,любить и прощать. Эгоцентризм и делает психику человека ригидной,т.е не пластичной,а сознание человека тоннельным,лишает человека конструктивной самокритики. Умно, но непонятно. Это от избытка медицинских терминов. А от чего избыток, Вы , как психолог, знаете лучше меня. Я бы с удовольствием подискутировал с Вами на предмет "ригидности" психики, и о "тоннельном" мышлении, еще точнее - сознании. Но блин нет времени. Извините , Конфуций. 47 минут назад, Калипса сказал: Зависит от того, что прощать. Измену, к примеру, прощать не стоит. Предательство тоже. Простить можно мелкие обиды, слабости . Плюсик. Вы правы, почти... Смотря что в ассортименте "мелочей"....)
Mollly Опубликовано 8 августа, 2018 Автор Опубликовано 8 августа, 2018 Прощать не стоит плохого отношения.
АНИК Опубликовано 8 августа, 2018 Опубликовано 8 августа, 2018 3 минуты назад, Mollly сказал: Прощать не стоит плохого отношения. Что там прощать-то? До плохих отношений лучше не доводить. 1
Калипса Опубликовано 8 августа, 2018 Опубликовано 8 августа, 2018 8 минут назад, Mollly сказал: Прощать не стоит плохого отношения. А не наплевать? Тот, кто к вам плохо относится, не должен входить в круг ваших интересов . Все же просто.
Losss Опубликовано 8 августа, 2018 Опубликовано 8 августа, 2018 20 минут назад, Калипса сказал: А не наплевать? Тот, кто к вам плохо относится, не должен входить в круг ваших интересов . Все же просто. Согласен на все 100% пусть входит в круг интересов тот кто интересен. Обычно этот круг очень широк, до определенного момента... А в определенный момент все куда то испаряются, хотя такие рулады пели, цветастые.... Что, не так? Так. Это жизнь.) И вот в этот момент и нужно наплевать, сделав однажды выбор, что бы не колыхаться как ***** в проруби.) 6 часов назад, Калипса сказал: Зависит от того, что прощать. Измену, к примеру, прощать не стоит. Предательство тоже. Простить можно мелкие обиды, слабости . К примеру пульмонолога, да?)
Mollly Опубликовано 8 августа, 2018 Автор Опубликовано 8 августа, 2018 2 часа назад, АНИК сказал: Что там прощать-то? До плохих отношений лучше не доводить. Тоже верно.
Losss Опубликовано 8 августа, 2018 Опубликовано 8 августа, 2018 4 минуты назад, Mollly сказал: Тоже верно. Ой верно, но не до всех эта истина доходит.))
Виши Опубликовано 9 августа, 2018 Опубликовано 9 августа, 2018 08.08.2018 в 10:51, Конфуций сказал: А мешает эгоцентризм,что не даёт людям жертвовать,понимать друг друга и, соответственно,любить и прощать. Эгоцентризм и делает психику человека ригидной,т.е не пластичной,а сознание человека тоннельным,лишает человека конструктивной самокритики. Вы правы как всегда,Конфуций,но можно запросто перегнуть палку)Всё время прощать тоже не стоит,ведь можно избаловать) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти