Гость AnnaTi Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Все началось несколько лет назад - на море познакомилась с интересным мужчиной,когда вернулись в город продолжили знакомство. Он на 8 лет старше,бывший военный. Случилось так, что после 3х месяцев вместе я забеременела. Он сначала обрадовался, а потом начал обвинять в том,что забеременела я специально и хочу выйти за него замуж.Мыслей таких,конечно,после 3х месяцев знакомства у меня не было. В общем бросил он меня беременную.На 8ом месяце изъявил желание вернуться,через 2 недели опять бросил.Родила я сама,его отцом не записала,денег не требовала,собственно,он их и не приносил.Через несколько месяцев начал навещать нас с ребенком,мы то ссорились,то мирились.Он все время кричал,что я его обманула и не должна была рожать,а нужно было сделать аборт,а потом через год "сделать"нового ребенка.В таком режиме прошло 2 года,мы то жили по несколько месяцев вместе,то разбегались опять на несколько месяцев. Когда были вместе он переходил постоянно от стадии "люблю вас с ребенком,никогда не брошу и не предам" к "я тебя ненавижу,ты меня ребенком привязала".Я уходила,он просил вернуться,возвращалась,начиналось тоже самое.Потом начал упрекать,что я очень поправилась,фигура после родов испорьтилась-"кому ты такая толстая с ребенком вообще нужна".Я похудела,выгляжу лучше,чем до родов.Сейчас если иду с подругой в кафе он начинает закидывать смс-ками "ты там с любовниками".Живем на данный момент отдельно,он хочет сойтись,официально оформить отношения,усыновить ребенка.При этом за все время денег он не давал,сына не воспитывал.Я морально измотана этими качелями,но еще люблю его,но соглашаться страшно.При каждом минимальном конфликте начинается тема про обман и про привязку ребенком,хотя я его никак не держу.Единственное,всегда прошу если он уйдет чтоб нас больше не беспокоил никак и я его никогда не побеспокою алиментами и прочими мат.вопросами.Стоит ли снова затевать все это с ним?Создавать уже наконец нормальную семью или ничего не изменится ?
ЭллиТото Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 вы сами все понимаете.не маленькая.нет у вас союза.и не было
КОЛОБОК Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Автор, это Вы пишите, что любите такого урода? Или Вы что то имеете ввиду? Например что он хорошо трахается? Что он красавец девками обвешанный?... Ндык это и правда не союз. Это чисто перепих. Пусть ходит. Писюн свой носит. Но Вы ему честно скажите. Что жить женщинам удобнее с надежными мущинами, а не таким как он гостями...
Гость AnnaTi Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Автор, это Вы пишите, что любите такого урода? Или Вы что то имеете ввиду? Например что он хорошо трахается? Что он красавец девками обвешанный?... Ндык это и правда не союз. Это чисто перепих. Пусть ходит. Писюн свой носит. Но Вы ему честно скажите. Что жить женщинам удобнее с надежными мущинами, а не таким как он гостями... люблю((и секс хороший,это правда.Он просто хочет являться к нам с ребенком,когда ему вздумается,если мы окончательно разойдемся.а это не даст спокойно жить не ребенку,не мне-строить свою личную жизнь с другим,например. А с ним по-новой страшно,еще и оформлять все это официально.Сейчас-то мы ему юридически никто,но он упорно зовет меня женой,клянется в чистой любви.пока очередной псих не накрывает
spixdo Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Я морально измотана этими качелями,но еще люблю его,ноА по моему наоборот - вы реально тащитесь от своих отношений с ним, и тему открыли чтобы похвастаться какая у вас любовь морковь.
Гость AnnaTi Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 А по моему наоборот - вы реально тащитесь от своих отношений с ним, и тему открыли чтобы похвастаться какая у вас любовь морковь. определенно тащусь.в сторону дурдома. ну или как чемодан без ручки,выкинуть жалко,а тащить тяжело.и не пойму есть ли надежда дотащить куда-нибудь или лчше не мучиться..
КОЛОБОК Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 определенно тащусь.в сторону дурдома. ну или как чемодан без ручки,выкинуть жалко,а тащить тяжело.и не пойму есть ли надежда дотащить куда-нибудь или лчше не мучиться.. Его нужно выгонять. Жостко. В лучшем случае (как я понял Ваши предпочтения) он вернется к Вам но уже на Ваших условиях. Ну а в худшем очистит поляну.
Яковлева Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 По вашему описанию психопат какой -то вам попался. Когда расстанетесь с ним наверно это будет праздник!
Гость Маркиза ангелов Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Ищите Мужчину, это не мужчина. Выгнать навсегда и делу конец, ни в коем случае юридически не привязываться, а то проблемки Ваши станут большими проблемами.
Гость AnnaTi Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Его нужно выгонять. Жостко. В лучшем случае (как я понял Ваши предпочтения) он вернется к Вам но уже на Ваших условиях. Ну а в худшем очистит поляну. выгнала,2 дня и назад просится,про любовь поет,про несдержанность,любимое оправдание-ну ты же знаешь,что меня не надо злить.А злит все,что угодно,например,разбросанные игрушки ребенка. Ищите Мужчину, это не мужчина. Выгнать навсегда и делу конец, ни в коем случае юридически не привязываться, а то проблемки Ваши станут большими проблемами. Давит на то,что "он же отец,он хочет стать настоящим отцом,фамилию дать,род продолжить"
КОЛОБОК Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 выгнала,2 дня и назад просится,про любовь поет,про несдержанность,любимое оправдание-ну ты же знаешь,что меня не надо злить.А злит все,что угодно,например,разбросанные игрушки ребенка. Давит на то,что "он же отец,он хочет стать настоящим отцом,фамилию дать,род продолжить" А какие у него права? Он сперму свою так высоко ценит? Отец? Злить его не надо? Да его видеть больше не надо! У него нет никаких прав на этого ребенка! Он случайный трахаль! Кстати в свидетельстве о рождении кто отцом записан?
Психологи Catherine123 Опубликовано 1 апреля, 2015 Психологи Опубликовано 1 апреля, 2015 .Он все время кричал,что я его обманула и не должна была рожать,а нужно было сделать аборт,а потом через год "сделать"нового ребенка. Вы не спрашивали, какая разница между этой беременностью, завершившейся родами , и той, которая должна была бы наступить через год ? Может быть, услышали бы нечто интересное...
Гость AnnaTi Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 денег пусть дает на наследника с даванием денег туго,я не прошу,а он считает,что так и надо А какие у него права? Он сперму свою так высоко ценит? Отец? Злить его не надо? Да его видеть больше не надо! У него нет никаких прав на этого ребенка! Он случайный трахаль! Кстати в свидетельстве о рождении кто отцом записан? еще как ценит.прочерк там стоит Вы не спрашивали, какая разница между этой беременностью, завершившейся родами , и той, которая должна была бы наступить через год ? Может быть, услышали бы нечто интересное... "мы бы пожили вместе,сделали бы ремонт(в его квартире),он бы спортом без устали занимался и получился бы замечательный ребенок,а,главное,я бы не нарушила его волю и согласилась бы во всем с ним",это почти дословная цитата
КОЛОБОК Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 еще как ценит.прочерк там стоит Вот когда он посмеет еще раз завести речь о своем отцовстве Вы ему этот прочерк и покажите - пусть видит кто отец!
Гость AnnaTi Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 да ну его.пользы нет,вреда много и не поспоришь... Вот когда он посмеет еще раз завести речь о своем отцовстве Вы ему этот прочерк и покажите - пусть видит кто отец! вот он и хочет там женившись проставить свое имя.Когда в стадии "люблю,куплю" чуть ли не силком в загс тянет,домой к себе,а потом опять вспоминает какая я "коварная,хочу его на себе женить и он меня не любит,а вот сын для него все"
Психологи Catherine123 Опубликовано 1 апреля, 2015 Психологи Опубликовано 1 апреля, 2015 "мы бы пожили вместе,сделали бы ремонт(в его квартире),он бы спортом без устали занимался и получился бы замечательный ребенок,а,главное,я бы не нарушила его волю и согласилась бы во всем с ним",это почти дословная цитата Мда , всё сложно .. чем же этот ребенок незамечательный?) против его воли появился? проблемы контроля или проблемы восприятия реальности? не знаю я )
Artur Kagroman Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Здравствуйте. У Вас изначально отношения строились без должного фундамента. Была страсть, игра, Вы (не он) по уши отдались чувствам, и как результат всего этого - нежданный ребёнок. Следует много нюансев Вам пояснить. За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС. С Уважением Artur Kagroman
Гость AnnaTi Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Мда , всё сложно .. чем же этот ребенок незамечательный?) против его воли появился? проблемы контроля или проблемы восприятия реальности? не знаю я ) ну да,против его мнения пошла,родила,поэтому и незамечательный.есть только его мнение и неправильное.С реальностью там тоже проблемы-часто воспринимает то,что говорит как то,что уже сделал
АринаА Опубликовано 1 апреля, 2015 Опубликовано 1 апреля, 2015 Что вы, простите, называете любовью? Эти качели? Это неадекватное поведение?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.