Гость mr.vladislav Опубликовано 16 апреля, 2015 Опубликовано 16 апреля, 2015 Ситуация началась в начале 2011 года. познакомился с девушкой в соц. сетях, общались около полугода, встретились пару раз потом начали встречаться, любовь морковь, через 8ми месяцев отношений заявила, что разлюбила и предлагала остаться друзьями, но я отказался и все. Через месяц начала писать звонить и снова сошлись ровно на 3 месяца потом снова разошлись, прошло полгода снова пишет звонит, встретились поболтали и все, больше не звонил не я ни она. Прошел год ситуация прежняя, звонит пишет, прошло 3 месяца уже как общаемся, я не раз поднимал тему мол ты хочешь чтобы мы были вместе, на что слышал ответ не знаю, или давай оставим все на самотек и посмотрим как пойдет. В течении этих последних трех месяцев занимал ей деньги три раза (сказала, что вернет как появятся, я брать обратно их не буду, но этого я ей не говорил, просто когда возвращать будет не приму), сумма так сказать приличная около 50к. Затем дальше общаемся и тут она просит помочь с покупкой телефона, но я отказал, ссылаясь что нет средств. Вот я и задумался еще до телефона не использует она ли меня, думая, что люблю ее и буду для нее все что угодно делать. На самом деле я бы восстановил отношения, что-то притягивает меня к ней. Жить без нее могу. О себе могу сказать, что вполне нормальный адекватныйпарень мне 23 заканчиваю магистратуру, имею два хороших и прибыльных интернет проекта, живу правда в общаге еще, приезжий с региона, но имеется bmw 5 2005. И самое главное она не знает про мой бизнес, говорю что работаю но платят не много, не афиширую деньгами. и с внешностью и телосложением тоже все в порядке. Да и еще с ее друзьямине был никогда знаком, только с родителями, причем очень хорошо с ними общался, я ее со своими друзьями знакомил. Подскажите стоит дальше общаться с ней и пытаться восстановить отношения, либо все прекратить и забыть.
Психологи Анна Мартынюк (Anny) Опубликовано 16 апреля, 2015 Психологи Опубликовано 16 апреля, 2015 Вы пишете, что не можете без неё жить. Очевидно, Вам непросто переживать какие-то эмоции в те моменты, когда она отдаляется. Расскажете, что с Вами происходит в это время? И ещё, Вы уверены, что хотите слышать именно совет о том, как Вам поступить? Вы их здесь однозначно получите, много и разных. Но решение это непростое и важное, не лучше ли принимать его, опираясь на себя, а не основываясь на чьём-то субъективном мнении?
Алекс Пупков Опубликовано 16 апреля, 2015 Опубликовано 16 апреля, 2015 Подскажите стоит дальше общаться с ней и пытаться восстановить отношения, либо все прекратить и забыть. прекратить и забыть.....Ты что..ЛОХ, что бы тебя так имели во все дыхательные и пихательные. Захотела пришла...захотела ушла....захотела телефон....не получила и расстроилась..... Она проститутка или наркоманка.....
Квадрат Опубликовано 17 апреля, 2015 Опубликовано 17 апреля, 2015 В течении этих последних трех месяцев занимал ей деньги три раза (сказала, что вернет как появятся, я брать обратно их не буду, но этого я ей не говорил, просто когда возвращать будет не приму), сумма так сказать приличная около 50к. Вот я и задумался еще до телефона не использует она ли меня Да не, не использует. Вот когда 200тыщ займет тогда использует.) Люди по жизни постоянно используют друг друга и это нормально, но вопрос в балансе. Она Вас поиспользовала в повышении своего материального благосостояния, а Вы что от нее получили? Жить без нее могу. И в чем это выражается?
Llorien_Green Опубликовано 17 апреля, 2015 Опубликовано 17 апреля, 2015 Вы пишете, что не можете без неё жить. Очевидно... не, автор именно что написал "Жить без неё могу." извините, просто сама запнулась на этом и перечитала пару раз) прекратить и забыть.....Ты что..ЛОХ, что бы тебя так имели во все дыхательные и пихательные. Захотела пришла...захотела ушла....захотела телефон....не получила и расстроилась..... Она проститутка или наркоманка..... ну вообще-то не обязательно быть проституткой и наркоманкой, чтобы занимать крупные суммы у мужчины и не возвращать. достаточно быть просто не очень порядочным человеком. но это всё фантики, думаю. автор, возможно, она знает о вашем текущем мат. состоянии, если денег просит? всё-таки мир не без добрых и всё такое... мы тут не экстрасенсы) вам лучше самому непосредственно к девушке приглядеться или с друзьями/родителями посоветоваться, которые её лично знают.
Гость mr.vladislav Опубликовано 17 апреля, 2015 Опубликовано 17 апреля, 2015 Забыл сказать, что это моя первая любовь, и я у нее тоже первая любовь, первые отношения! Причем очень впечатлительные были, много веселых, интересных воспоминаний осталось как у меня, так и у нее. Пробовал встречаться с другими девушками, но все длилось не более 1-2х месяцев. Она тоже пыталась и тоже ничего не выходило.
Квадрат Опубликовано 20 апреля, 2015 Опубликовано 20 апреля, 2015 Пробовал встречаться с другими девушками, но все длилось не более 1-2х месяцев. Она тоже пыталась и тоже ничего не выходило. Думаете в этом есть глубокий смысл? Нужно чаще встречаться с девушками, вот и весь смысл.
Гость Антон Павлович Опубликовано 21 апреля, 2015 Опубликовано 21 апреля, 2015 Здравствуйте. Тема еще актуальна?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти