Albena Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 При чем тут палата. У них федеральные программы обезболивания всех. Даже тех, кого толком не лечат, не держат в палатах. У них просто нельзя человека с болью оставлять. Про Израиль вообще молчу. Там считается, что, если роды не обезболишь- отупеешь от боли сильнее, чем от лекарств. Что для мозга вредно.
Алекс Пупков Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Фентанил в самом начале, чтобы разогнуть тело и уложить... а то от боли согнутая была, сорри за подробности... Так и я на полном серьезе.
Name of Me Опубликовано 4 июня, 2015 Опубликовано 4 июня, 2015 То есть вы категорически утверждаете, что ни один человек, не может на время купировать боль, только с помощью внутренних ресурсов? Ну будь я самим богом, я бы наверное стал что то утверждать категорически, а так я думаю что мысленно можно отстранится от не очень сильной боли, разными методами, овец посчитать например, или как автор темы предлагает, мне кажется тут не принципиально, дело вкуса, но все это до тех пор пока вы сосредоточены, стоит расслабится или заснуть и боль вылезет обратно, это уж точно никак не альтернатива обезболивающим таблеткам. От сильной же боли вы вообще никакими психотехниками не спасетесь. В чатовке посмотри. Каждый год, лесоречная ведьма Зверка, собирает главных психов на лысую гору, и там устраивает оргию))) ОООО..... возьмите меня с собой, я псих, правда правда )) Всю сознательную жизнь мучает мигрень, цитрамоном желудок себе испортила....может попробовать ваш метод?...хочу попробовать...таблетки надоели... мне кажется в 2015 году можно цитрамон на что то заменить более мягкое к желудку, а мигрень лечить не пробовали ?
Кумар Опубликовано 4 июня, 2015 Опубликовано 4 июня, 2015 ДХаус вымышленный... а жаль...) Я знаю одного гениального доктора, по характеру вылитый House, MD. Причем всегда такой был, еще до выхода сериала. Люди на него молятся и плюются от ненависти одновременно.
ЛюбовьС Опубликовано 4 июня, 2015 Опубликовано 4 июня, 2015 Я знаю одного гениального доктора, по характеру вылитый House, MD. Причем всегда такой был, еще до выхода сериала. Люди на него молятся и плюются от ненависти одновременно. адрес!!!!))) и фотку...)) плиз..))
Гость Дмитрий Симонов Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Ну будь я самим богом, я бы наверное стал что то утверждать категорически, а так я думаю что мысленно можно отстранится от не очень сильной боли, разными методами, овец посчитать например, или как автор темы предлагает, мне кажется тут не принципиально, дело вкуса, но все это до тех пор пока вы сосредоточены, стоит расслабится или заснуть и боль вылезет обратно, это уж точно никак не альтернатива обезболивающим таблеткам. От сильной же боли вы вообще никакими психотехниками не спасетесь. "Думаю" и "кажется" - тут ключевые слова ;)
Прохор Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Метод отождествления работает всегда. Им пользуются все кому не лень даже не подозревая об этом. Вся магия построена на этом. Так что практика работающая.
Name of Me Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 "Думаю" и "кажется" - тут ключевые слова ;) естественно это ж моё субъективное мнение, как и ваша уверенность в предлагаемой методике )
Гость Дмитрий Симонов Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 естественно это ж моё субъективное мнение, как и ваша уверенность в предлагаемой методике ) С Вами все понятно =)
Name of Me Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 С Вами все понятно =) Какой Вы проницательный, вот так по нескольким сообщениям ВСЁ понять о человеке ! ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти