Гость Agarana Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Я не скажу, что нуждаюсь в советах, скорее интересна трезвая оценка моей ситуации, а она такова. Встречалась с мужчиной младше себя, было отличное взаимопонимание, и мегаотличная совместимость в постели. Он стал просить, чтобы я ему родила. Я забеременела, всю беременность он с меня пылинки сдувал, очень ждал доченьку. Но все изменилось в последний месяц беременности- он стал часто отсутствовать дома, и вскоре после родов бросил нас ради другой женщины. Это я сейчас спокойно пишу, а тогда переживала настолько сильно, что дочку кормить забывала. Расставание он мотивировал тем, что он не привык, чтобы его любили просто так, ни за что, и все спокойно, а та женщина ему "задавала перцу". Впрочем, ребенка он признал, и алименты платит исправно. В тех отношениях родилась у него еще одна дочка- на 1,5 года младше моей девочки. На него вообще не похожая, тогда как моя- точная копия. Я смогла его отпустить (ну внешне по крайней мере), дочь он иногда навещает, общались только на тему общего ребенка. Когда дочери было почти 2 года, познакомилась с очень приличным мужчиной, и думала, что с ним смогу того забыть. Не вышло. Конечно о серьезных отношениях я и не помышляла, но у нынешнего есть свои достоинства, и он мне симпатичен довольно таки. Но есть большое но. Он меня не устраивает в интиме. Вообще никак. Для меня это обязательная и не самая приятная часть отношений. Да и болтать обо всем на свете, как с отцом дочери не могу с ним. Бывший узнал каким то образом об этом. Стали появляться фразы- я не имею права тебе запрещать общаться с другими, и бла бла, но в разговорах часто нынешнего упоминает. Явно ревнует. И вот месяц назад заявляется ко мне расстроенный- расстался со своей, просит попробовать начать все сначала, на что я ответила отказом. Но что греха таить, изменила нынешнему с ним.. Это было блаженство... Правда сказала, что это не отношения, а просто секс, что ему не очень понравилось. Мы стали чаще созваниваться, просто разговаривать, и еще раз встречались с того времени... Вот интересно- почему именно с этим кобелем мне так хорошо в постели и в общении??? Я ни в коем случае не собираюсь снова с ним жить (голова слава Богу работает), и если встречу кого то третьего, кто совместит в себе достоинства обоих - непременно прежние отношения разорву... Материально я не завишу ни от одного из них
Тим Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 В вашем случае лучше избавится от обоих раз и навсегда нежели прощать измены и терпеть нежеланого мужчину
frustration Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 я бы продолжила с первым. и ребенку отец. и мне кайф.
Edelezi Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Я бы тоже первого выбрала....но только теперь надо учесть все ошибки, и задавать ему перца по полной..
ЭллиТото Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 эх,я надеялась на 18. автор.быстро включай голову
Гость Agarana Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 эх,я надеялась на 18. автор.быстро включай голову Голова включена, но неудовлетворенность плохо на здоровье влияет... а отцу ребенка сколько лет? 27 Наскипидарить хвост ))) Объясните пожалуйста, как это?
ЭллиТото Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 ну как тут объяснить? автор,как-то по-взрослому нельзя?
Яковлева Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Он так и будет влюбляться и ставить вас в ступор...Такова суть этого мужчины. Если вы готовы к такому раскладу, то принимайте его обратно. По поводу нынешнего мужчины - да... он не ваш вариант.
Гость Agarana Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Он так и будет влюбляться и ставить вас в ступор...Такова суть этого мужчины. Если вы готовы к такому раскладу, то принимайте его обратно. По поводу нынешнего мужчины - да... он не ваш вариант. Обратно- естественно не вариант, я все понимаю, что люди не меняются, и что верить я ему никогда больше не буду
ЭллиТото Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 верить надо себе, в себя и все.ну и умнеть резко
Гость Agarana Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 да,физиология рулит всегда,хоть умри Физиология - это понятно, у меня и до него были мужчины, да и будут еще, найду того, кто устроит во всех отношениях, но ведь еще есть и вербальное общение- легкое и непринужденное, несмотря на все пакости. Даже еще до знакомства с нынешним, если что то не ладилось на работе, а он звонил про дочь спросить (про неприятности не говорила), он по голосу все понимал, и давал весьма ценные рекомендации
Помидорша Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 вы попросили не давать моветов, лишь трезво оценить ситуацию. Ну что, остаётся лишь порадлваться за вас, теперь у вас есть секс. или какого рода оценку ждете?
ЭллиТото Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 не фига.бла-бла-бла и секс очень различаются
Психологи Catherine123 Опубликовано 6 июня, 2015 Психологи Опубликовано 6 июня, 2015 Я ни в коем случае не собираюсь снова с ним жить (голова слава Богу работает), и если встречу кого то третьего, кто совместит в себе достоинства обоих - непременно прежние отношения разорву... Материально я не завишу ни от одного из них А если чуть-чуть? Блаженство же !
Asad Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 я все понимаю, что люди не меняются Это не правда. Люди в течение жизни меняются, да еще как. А по теме, к форуму вопрос то какой? Почему хорошо с "кобелем"? Потому что во первых "кобель", во вторых "голова работает" только в свете природных иснтинктов, т.е. по сути не работает вообще.
Aksuri Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Вы ищите оправдание своей измене или оправдание возможному возвращению к "кобелю"? Почитайте про компенсаторные и созависимые отношения. И отпустите обоих мужчин. Разберетесь в себе, найдете "своего" мужчину.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.