Kristina Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Здравствуйте! Мне 27 лет, мужу - 30. В браке почти год, знакомы чуть дольше. С мужем живем отдельно от родителей в моей квартире. Так было изначально, но все равно муж чуть ли не каждый день поначалу ездил к маме на ужины, отдыхал там, а потом в наш дом на "ночлег". Мне это не очень нравилось, но вроде все как-то утряслось: частота поездок сократилась. Муж мой - он футболист-любитель, а это значит, что два раза в неделю он играет в футбол, иногда после футбола пиво с остальными "футболистами". Я не против его футбольных увлечений, но потом он приходит домой, ложится на кровать, включает спортивный канал , а там снова... ФУТБОЛ)) Как-то подбешивает это! Домашние дела его никакие не заботят, я имею ввиду дела, которые может сделать, как правило, МУЖЧИНА: где-то что-то подкрутить, подремонтировать и т.д. Любой разговор, даже если я подхожу к нему доброжелательно, а он сыт, слегка отдохнул, то он все равно заканчивается ссорой, так как муж начинает орать, именно орать, он не может спокойно и адекватно разговаривать! А на меня, если начинают орать, то я вообще перестаю слышать и начинаются слезы. На днях были на дне рождения его папы. Сидим все за столом, а он говорит: "Я хочу на улицу, сейчас позвоню своему другу, чтобы он к подъезду подошел". Мне он в этот момент напомнил ребенка 5-ти лет, который не в состоянии больше сидеть со взрослыми, ему нужно выйти из-за стола))) Ну возьми ты и пригласи друга в дом зайти, тем более, это друг семьи. Нет, они постояли у подъезда! По пути домой он мне сказал, что его брат хочет с нами поехать на отдых. Брат младший, не женат, с противным смехом и обсуждением "тёлочек". Если честно, то мы с мужем отдыхать вроде и не собирались никуда, но брат ведь предложил, поэтому муж загорелся этой идеей, а я имела неосторожность сказать, что я не хочу ехать отдыхать с его братом, так как этот отдых принесет дискомфорт: брат, по моему мнению, будет как хвост просто, ну или я буду как хвост. Третий лишний. В общем, приехали мы домой, разговор продолжился, и выяснилось следующее: муж хочет ездить отдыхать не только со мной, но и с братом (хотя бы раз в год), ему не хватает общения с друзьями, мало видит родителей и бабушку, которая живет в деревне за 450 км от Москвы, вот, если бы меня не было, то он чаще бы ездил к ней, а так только раз в месяц или два месяца... Короче говоря, я запуталась: я ничего и не запрещаю вроде, а ему все чего-то не хватает, может просто не нагулялся, свобода нужна??? Спасибо!!!
Помидорша Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 От начала отношений до свадьбы сколько прошло времени?
Kristina Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 От начала отношений до свадьбы сколько прошло времени? 5 месяцев
Помидорша Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Подружитесь с его братом, попробуйте хотя бы. Я раньше так же болталась за мужем и его братом, как хвост.Мне было вообще неинтересно, но ради мужа чего не сделаешь. А потом мы стали с деверем настоящими друзьями, даже советовался насчет «тёлочек», раньше меня все эти разговоры раздражали. Подружитесь и с его остальной роднёй, хуже от этого вам точно не будет. Ездите с ним везде. Потом и он пойдёт вам на уступки
Kristina Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 еще одна тема как воспитать мужа О "воспитании" речи не идет, посадить его около себя тоже такой цели нет. Я не могу понять, почему человек не может спокойно реагировать на вопросы, обсуждения.
ЭллиТото Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 так он всегда такой был,просто привыкнуть надо и все
Kristina Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 Подружитесь с его братом, попробуйте хотя бы. Я раньше так же болталась за мужем и его братом, как хвост.Мне было вообще неинтересно, но ради мужа чего не сделаешь. А потом мы стали с деверем настоящими друзьями, даже советовался насчет «тёлочек», раньше меня все эти разговоры раздражали. Подружитесь и с его остальной роднёй, хуже от этого вам точно не будет. Ездите с ним везде. Потом и он пойдёт вам на уступки У меня позиция ребенка, наверно, но не нравится он мне))) Я имею ввиду, брат. Его смех, его голос раздражает! Уж очень много семьи мужа в нашей жизни. Сейчас хоть перестал просить с ним съездить переночевать к мамочке. так он всегда такой был,просто привыкнуть надо и все Получается, что мне надо привыкнуть к крику, его посиделкам во время семейных торжеств у подъезда?!))
Kristina Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 Ну или лучше пойти своей дорогой, а ему своей!
Квадрат Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Получается, что мне надо привыкнуть к крику, его посиделкам во время семейных торжеств у подъезда?!)) А какие еще у Вас есть варианты?
Помидорша Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Про свою позицию ребенка вы правильно сказали. И своего мужа вы тоже сравнили с ребенком в старпосте. Не потому ли вы вместе? По-моему, у вас прёт эгоизм. Только «дай, хочу, не ходи, к ноге, я сказала!». Вам разве не говорили, что в браке ПОСТОЯННО приходится идти на уступки, что мужу, что жене. Да и до свадьбы вы были мало знакомы. Сейчас пелена влюбленности начинает спадать.
Kristina Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 А какие еще у Вас есть варианты? Про свою позицию ребенка вы правильно сказали. И своего мужа вы тоже сравнили с ребенком в старпосте. Не потому ли вы вместе? По-моему, у вас прёт эгоизм. Только «дай, хочу, не ходи, к ноге, я сказала!». Вам разве не говорили, что в браке ПОСТОЯННО приходится идти на уступки, что мужу, что жене. Да и до свадьбы вы были мало знакомы. Сейчас пелена влюбленности начинает спадать. Вот именно, что идти на уступки нужно ОБОИМ, а не мне одной. Если молчу, то всё отлично!
Kristina Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 А какие еще у Вас есть варианты? Развод еще есть.
Помидорша Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Вот именно, что идти на уступки нужно ОБОИМ, а не мне одной. Если молчу, то всё отлично! Так начните вы! Муж будет благодарен вам, и тоже пойдет на уступки. Только это делать нужно с любовью. Вам 27 лет, ёмоё, почти тридцатник! А вы, как ребенок в песочнице Развод? Вы серьезно? Разведетесь, потому что вам не нравится смех его брата?
Kristina Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 Так начните вы! Муж будет благодарен вам, и тоже пойдет на уступки. Только это делать нужно с любовью. Вам 27 лет, ёмоё, почти тридцатник! А вы, как ребенок в песочнице Развод? Вы серьезно? Разведетесь, потому что вам не нравится смех его брата? Некоторое время назад я пошла на уступки, так вот после этих уступок к нам на выходные приехал его брат со вторым пультом от Play Station)))
Борода Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Некоторое время назад я пошла на уступки, так вот после этих уступок к нам на выходные приехал его брат со вторым пультом от Play Station)))До этого брату был запрещен приход в ваш дом?
ЭллиТото Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 а вы бы собрались и по магазинам. и все были бы счастливы
Борода Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Kristina, у вас дома есть место, где вы заняты тем, чем хотите? У мужа есть? Квартира однушка?
Kristina Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 До этого брату был запрещен приход в ваш дом? Ну что вы! Пусть приезжает, погостит и валит))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти