Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

так с собакой и жить дольше,судя по настроению автора)))

 

 

Насчет не переживу - это сарказм. Поменяться - это "смотреть на все проще", дом превратить в пристанище для его друзей, а самой приготовить и уйти! нет, я так не хочу.

Я, наверное, злюсь еще и на себя, и на него за упущенную возможность жить не так как с ним сейчас...

Всё потеряно безвозвратно? Другом уже не стать?

просит помощи.сопле советуют взрослые люди а на тут сарказмом решила всех удивить))

живите как хотите.Поменяться это стать нормальной женой разделяющей взгляды.а не надзирателем.замуж то зачем выходила? типа собаку не выбрала так и это сгодится?))

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

про собаку это не она писала


девушка не осознает.что манипуляшки до добра не доводят. поумнеет годам к 35.может быть


автор хочет чтобы ей дао инструкцию как эффективно управлять мужем

Опубликовано

про собаку это не она писала

девушка не осознает.что манипуляшки до добра не доводят. поумнеет годам к 35.может быть

автор хочет чтобы ей дао инструкцию как эффективно управлять мужем

Ну тут явно таких советов не дадут

просит помощи.сопле советуют взрослые люди а на тут сарказмом решила всех удивить))

живите как хотите.Поменяться это стать нормальной женой разделяющей взгляды.а не надзирателем.замуж то зачем выходила? типа собаку не выбрала так и это сгодится?))

 

Не злись! Потрахайся - отпустит)))

Опубликовано

Одни мужчины женятся чтобы решать проблемы (жены, родни.. и т.д.), другие - чтобы комфортнее жить было.

Ваш, явно из второй категории..) А вы ему портите кайф от жизни..

сама выбрала, сама ешь.

Опубликовано

Ну тут явно таких советов не дадут

 

Не злись! Потрахайся - отпустит)))

вот о таких  говорят.не уважают ни родню мужа ни его самого,только требуют,требуют.потом за любовницами носятся так жизнь и проходит))а ума не прибавляется)))

 

на самом деле не злюсь и не обижаюсь даже на попытку как то уколоть. понимаю,молодость,самые умные.зачем только просят советов?) ведь все равно сделают по своему.будут расшатывать фундамент еще неокрепшей семьи. один совет.не заводите пока детей,потом сложнее будет "воспитывать" мужа

Опубликовано

Одни мужчины женятся чтобы решать проблемы (жены, родни.. и т.д.), другие - чтобы комфортнее жить было.

Ваш, явно из второй категории..) А вы ему портите кайф от жизни..

сама выбрала, сама ешь.

Она не хочет есть.

Автору: Разводитесь, не мучайте ни себя, ни его.

Опубликовано

Она не хочет есть.

Автору: Разводитесь, не мучайте ни себя, ни его.

вот и совет.))

на самом деле перетрется все со временем.у меня невестка подобная была.3года мозг трахала.сейчас хорошая жена.мы не вмешивались ни когда.со стороны наблюдали.

Опубликовано

вот и совет.))

на самом деле перетрется все со временем.у меня невестка подобная была.3года мозг трахала.сейчас хорошая жена.мы не вмешивались ни когда.со стороны наблюдали.

А у меня невестка трахает мозг 10-й год)))

И он ей тоже трахает.

И оба они трахают всем остальным :ohyeah:

Опубликовано

мне кажется муж этот не продержится 10 лет

Вот и говорю - случайно, видать, выбор сделали, 5 мес. - точно не срок для обдуманного, толком друг друга не узнали, совместимость и желание совмещаться не проверили - теперь отовсюду полезло. И нафиг? проще расстаться, пока бОльшего не натворили.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...