Евгений Киров Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Приветствую. Вопрос простой, определиться не могу, к друзьями за советом идти не хочется.Завтра делаю предложение девушке, 2 варианта:1) ресторан, цветы, кольцо...2) завтра приезжают в город ТАНЦЫ НА ТНТ, у нас с ней есть билеты. Пообщался с организаторами, сказали что за отдельную плату можно выйти на сцену и сделать предложение. Даже возможно станцевать если умею. Вот и не знаю что выбрать, либо 1 на 1 в ресторане, в романтичной обстановке, либо публично на шоу на которое она так давно хочет попасть.
Помидорша Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 а к чему цирк на сцене? Предложение - процесс личный, даже интимный
ЭллиТото Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 ага, а она тебе публично откажет. вот цирк будет!!!
Калипсо Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Приветствую. Вопрос простой, определиться не могу, к друзьями за советом идти не хочется. Завтра делаю предложение девушке, 2 варианта: 1) ресторан, цветы, кольцо... 2) завтра приезжают в город ТАНЦЫ НА ТНТ, у нас с ней есть билеты. Пообщался с организаторами, сказали что за отдельную плату можно выйти на сцену и сделать предложение. Даже возможно станцевать если умею. Вот и не знаю что выбрать, либо 1 на 1 в ресторане, в романтичной обстановке, либо публично на шоу на которое она так давно хочет попасть. Какой ужас. Не хотела бы я оказаться на месте вашей девушки. У вас вся жизнь фейерверк?
Трава-мурава Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Почему цирк? Очень даже здорово. Заявление со сцены, перед огромной аудиторией о своих намерениях- это как нельзя лучше демонстрирует готовность взять на себя ответственность за свои слова , этим шагом ты как бы призываешь всех в свидетели и не оставляешь ни ей, ни себе шансов на колебания и сомнения.
Евгений Киров Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 Какой ужас. Не хотела бы я оказаться на месте вашей девушки. У вас вся жизнь фейерверк? Почему же? Она очень сильно любит данный проект ТАНЦЫ НА ТНТ, просто мечтает туда попасть и увидеть всех участников. Я и сам не очень отношусь к публичным признаниям. Но ведь этот день должен запомниться навсегда. Я и подумал, может быть сделать предложение на её любимом шоу, где она уж точно не будет этого ожидать.
Помидорша Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Вообще, зависит от самой девушки. Она сама-то любит публичность? Как у неё обстоит дело с соцсетям?. Некоторые прямо обожают всем подряд рассказывать свою жизнь, писать на странице типа «любимый принес завтра в постель, люблю его». Как думаете, она выложит на стене в контакте фото букета и кольца, дабы оповестить всех пользователей интернета? Если ДА, выбирайте второй вариант. Если НЕТ, она сочтет такую публичность глупой,
Rodrigo Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Публичность мероприятия может вынудить сказать в ответ "да" даже если этого не хочется И вообще, тоже считаю, что это должно быть лично, а не общественно. Я когда предложение делал, завязал девушке глаза, упаковал в пепелац и отвез на то место, где мы познакомились. Там, под елочкой весь процесс и произошел
Евгений Киров Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 Публичность мероприятия может вынудить сказать в ответ "да" даже если этого не хочется И вообще, тоже считаю, что это должно быть лично, а не общественно. Я когда предложение делал, завязал девушке глаза, упаковал в пепелац и отвез на то место, где мы познакомились. Там, под елочкой весь процесс и произошел Ну а если она скорее всего понимает, что вот-вот он сделает мне предложение. Иногда намёки всякие даже. В общем хочет и ждёт)
Калипсо Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Почему же? Она очень сильно любит данный проект ТАНЦЫ НА ТНТ, просто мечтает туда попасть и увидеть всех участников. Я и сам не очень отношусь к публичным признаниям. Но ведь этот день должен запомниться навсегда. Я и подумал, может быть сделать предложение на её любимом шоу, где она уж точно не будет этого ожидать. Как жить то с ней собираетесь? С девушкой- шоу? Жизнь вообще интимная штука. На люди выносить не стоит. Тяжеловато будет в моменты ссор.
Евгений Киров Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 Как жить то с ней собираетесь? С девушкой- шоу? Жизнь вообще интимная штука. На люди выносить не стоит. Тяжеловато будет в моменты ссор. Я уже с ней живу.. Одни говорят не нужно, другие говорят дерзай) вот так и не поймёшь чего хочешь)
Rodrigo Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Ну а если она скорее всего понимает, что вот-вот он сделает мне предложение. Иногда намёки всякие даже. В общем хочет и ждёт) ну, уже лучше! Но все же, Вы уверены, что ей понравится предложение на глазах у сотен людей? Вы то ее лучше знаете, чем мы) Если она у Вас стеснительная по своей натуре, то такой вариант вряд ли подойдет.
ЭллиТото Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 да там неудобно сказать нет. я за ресторан.
Евгений Киров Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 ну, уже лучше! Но все же, Вы уверены, что ей понравится предложение на глазах у сотен людей? Вы то ее лучше знаете, чем мы) Если она у Вас стеснительная по своей натуре, то такой вариант вряд ли подойдет. Знаете, она очень позитивная и ей всё это нравится, но в то же время да, она немного стеснительная.. но опять же в ней кроется столько эмоций, что когда она это всё выпускает, мне кажется это уже другой человек)))) в хорошем смысле)
Помидорша Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 сколько ей лет?Если больше 24х, вряд ли ей понравится сцена.
Rodrigo Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Знаете, она очень позитивная и ей всё это нравится, но в то же время да, она немного стеснительная.. но опять же в ней кроется столько эмоций, что когда она это всё выпускает, мне кажется это уже другой человек)))) в хорошем смысле) Набор противоречий получается)) А чего в ресторане то не хотите? Вернее не так. Что будет плохого, если сделаете предложение с глазу на глаз, в ресторане?
Евгений Киров Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 сколько ей лет?Если больше 24х, вряд ли ей понравится сцена. ей 23. Любит танцы, сцены, музыку и т.д.. Набор противоречий получается)) А чего в ресторане то не хотите? Вернее не так. Что будет плохого, если сделаете предложение с глазу на глаз, в ресторане? Плохо не будет. на 80% я и хочу в ресторане. Просто вспомнил что мы завтра идём на концерт и как вариант допустил возможность сделать там)
Евгений Киров Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 Почему то мне кажется что ресторан это банально.. поэтому хочется чего-то более интересного.. был вариант сделать предложение на фотосессии. Пойти вдвоём на фотосет, красиво одеться, просто фоткаться, а потом посреди этого фотосета неожиданно сделать предложение.. тогда к примеру останутся фото на память на которых будут эмоции настоящие..
Помидорша Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 брак это тоже банально. Люди встречаются, потом женятся.. банальщина! С фотосессией идея лучше, чем со сценой. Главное, не переоригинальничайте!
practik Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Пойти вдвоём на фотосет, красиво одеться, просто фоткаться, а потом посреди этого фотосета неожиданно сделать предложение.. тогда к примеру останутся фото на память на которых будут эмоции настоящие.. ну, вот это неплохо. в ресторане - избитая пошлятина с колечком в десерте. на танцах - пошлятина помпезная, тоже обмусоленная до оскомины. да и зачем такой волнующий момент пристегивать к другому яркому событию?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.