Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сразу оговорюсь, что слово "должен" не люблю, просто устойчивое выражение. Теоретически я понимаю, что никто никому ничего не должен. Но я в странной ситуации. Уже год не могу найти работу. Встречаюсь с парнем примерно такой же срок времени...сначала были просто друзьями, потом полгода уже у нас все серьезно, интим, знакомство с родителями. Он сделал мне предложение, подарил дорогущее кольцо. Вместе не живем, я езжу к нему на выходные, провести время, так сказать. Он помогает мне иногда по дому, что попрошу, кран починить, свет и т.д. Нареканий нет. Но...у меня иногда нет денег на еду, нет денег, чтоб приехать к нему - на проезд. И он прекрасно знает в каком я положении. У меня просто истерики. Я говорю, что расстаюсь с ним, так как придется заняться проституцией или поехать заграницу, сами понимаете, там работа в каком-то клубе, стрип...то же самое. Он умоляет меня не бросать его и говорит, что будет помогать материально, давать деньги, но ни разу так ничего и не дал. Только говорит. Плюс мне как-то стыдно уже, теперь я и подавно ничего бы у него не взяла, если бы сразу он так сказать, вытащил из кармана и положил на стол...а так - после разговоров, обещаний и т.д....Уже ничего не хочу. Но самое болючее здесь то, что они с другом недавно организовали собственную фирму, зарабатывают сумасшедшие деньги и постоянно набирают сотрудников...я уже и так и эдак намекала - он и не собирается предложить мне эту работу! Обидно до слез, сижу, рыдаю. а бросить себя не дает, уверяет, что все у нас будет хорошо, просит не грустить, постоянно приезжает, назойливый. Хотя я уже прямым текстом говорю - не приезжай, мне нечем тебя угостить. Ноль. Что делать?

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Просто он  еще говорит, что деньги не тратит,  откладывает на наше с ним будущее. При этом иногда, по необходимости, покупает себе дорогие вещи, обувь, то, что ему нужно - не часто, по необходимости. О покупках и подарках мне только говорит, опять же.."Надо купить тебе то-то ( это к слову, что я уже обносилась нафиг). Из его подарков за все время - какая-то байда для компа на днюху, и пара безделушек, бижутерии....


А сколько вам лет?
Почему год не найти работу? Любую?
На что сейчас живете?

Перебиваюсь случайными заработками, вообще я журналист, пишу статьи разные. А нормальную работу не могу найти и все.

Мне 31

Опубликовано

Просто он  еще говорит, что деньги не тратит,  откладывает на наше с ним будущего. При этом иногда, по необходимости, покупает себе дорогие вещи, обувь, то, что ему нужно - не часто, по необходимости. О покупках и подарках мне только говорит, опять же.."Надо купить тебе то-то ( это к слову, что я уже обносилась нафиг). Из его подарков за все время - какая-то байда для компа на днюху, и пара безделушек, бижутерии....

Перебиваюсь случайными заработками, вообще я журналист, пишу статьи разные. А нормальную работу не могу найти и все.

Мне 31

Вы работать не пробовали? Помимо журналистики что то еще умеете?

Опубликовано

Говорите открытым текстом о том, на что претендуете. Не стесняйтесь своих желаний. Нужна помощь? Так и говорите- мне нужна помощь, мне нужны деньги, мне нужна работа. Даст- хорошо, нет- пусть отчаливает. Предложит кто-то другой.

Возможно, он не осознает тяжести вашего положения. Или же не хочет, не считает нужным вкладываться в вас. В любом случае лучше уж ясность, чем намеки и ожидание.

Опубликовано

Говорите открытым текстом о том, на что претендуете. Не стесняйтесь своих желаний. Нужна помощь? Так и говорите- мне нужна помощь, мне нужны деньги, мне нужна работа. Даст- хорошо, нет- пусть отчаливает. Предложит кто-то другой.

Возможно, он не осознает тяжести вашего положения. Или же не хочет, не считает нужным вкладываться в вас. В любом случае лучше уж ясность, чем намеки и ожидание.

Ну да, чего тихариться то...

Опубликовано

Вы работать не пробовали? Помимо журналистики что то еще умеете?

Что значит 2не пробовала"? Я всю жизнь работаю, а сейчас кризис. работы вот просто нет! Собственно, больше ничего не умею..но разве что торговать пойти..но...это будет такое унижение, что лучше сразу повеситься.

Говорите открытым текстом о том, на что претендуете. Не стесняйтесь своих желаний. Нужна помощь? Так и говорите- мне нужна помощь, мне нужны деньги, мне нужна работа. Даст- хорошо, нет- пусть отчаливает. Предложит кто-то другой.

Возможно, он не осознает тяжести вашего положения. Или же не хочет, не считает нужным вкладываться в вас. В любом случае лучше уж ясность, чем намеки и ожидание.

Мне очень стыдно просить, я этого не умею. Никогда не была ничьей содержанкой, а тут сейчас реально ТАК прижало, что...((( Я всегда была сильной и самостоятельной..Как ему сказать -  не знаю. Но просто чувствую себя бесплатной проституткой. Лучше уж платной стать, хоть с голоду не помру. Просто думаю, может он прав, может он мне ничего не должен? Но...зачем тогда я его "обслуживаю" периодически?

Опубликовано

Взять и поговорить, и спросить, что называется, "в лоб". Так, мол, и так, мне от тебя нужна помощь деньгами, тогда-то и столько-то в рублях минимум. Больше просить мне не у кого, вопрос уже отлагательства не терпит.

 

Статьи затрат, надеюсь, объяснять не потребуется, раз он ваше положение знает.

Опубликовано

Взять и поговорить, и спросить, что называется, "в лоб". Так, мол, и так, мне от тебя нужна помощь деньгами, тогда-то и столько-то в рублях минимум. Больше просить мне не у кого, вопрос уже отлагательства не терпит.

 

Статьи затрат, надеюсь, объяснять не потребуется, раз он ваше положение знает.

Ну.. и как бы лично Вы отнеслись к такой девушке, которая такое Вам заявит?

Дело даже не в том, что я хочу от него денег, дело в том, что он меня напрягает....Тормозит. я могу заработать в веб-каме, например, но когда я намекаю ему: "я сегодня занята, не приходи" Он говорит - я быстро, только на чай, я соскучился.. И зависает на весь день, а я могла бы в это время поработать. или когда говорю - иду в стриптиз, мне жрать нечего - он говорит :не позволю, ты не будешь проституткой, расслабься, малыш, не нервничай, все будет хорошо и т.д...мне это уже просто бесит и доводит до истерики!

Опубликовано

Что значит 2не пробовала"? Я всю жизнь работаю, а сейчас кризис. работы вот просто нет! Собственно, больше ничего не умею..но разве что торговать пойти..но...это будет такое унижение, что лучше сразу повеситься.

Мне очень стыдно просить, я этого не умею. Никогда не была ничьей содержанкой, а тут сейчас реально ТАК прижало, что...((( Я всегда была сильной и самостоятельной..Как ему сказать -  не знаю. Но просто чувствую себя бесплатной проституткой. Лучше уж платной стать, хоть с голоду не помру. Просто думаю, может он прав, может он мне ничего не должен? Но...зачем тогда я его "обслуживаю" периодически?

Какое унижение? О чем Вы? Что унизительного в том что бы работать? Или точнее в том кем работать? Пофигу кем, если платят и если это не криминал или панель... Так бы все и вешались.) Кстати, возможно потом, поработав, тиснули бы интересную профильную статью...)

 

Нечего стыдиться. Вашему мужчине не стыдно спать с Вами, почему Вам должно быть стыдно попросить у него помощи?

Опубликовано

Блин я думала пишет сирота лет 18ти

Он же вам кольцо с брюликом подарил вроде?

А вообще не должен он вас великовозрастную девицу содержать и на работу устраивать.

Он и так вас поддерживает морально.

Короче придется идти работать)

Опубликовано

Ну.. и как бы лично Вы отнеслись к такой девушке, которая такое Вам заявит?

Дело даже не в том, что я хочу от него денег, дело в том, что он меня напрягает....Тормозит. я могу заработать в веб-каме, например, но когда я намекаю ему: "я сегодня занята, не приходи" Он говорит - я быстро, только на чай, я соскучился.. И зависает на весь день, а я могла бы в это время поработать. или когда говорю - иду в стриптиз, мне жрать нечего - он говорит :не позволю, ты не будешь проституткой, расслабься, малыш, не нервничай, все будет хорошо и т.д...мне это уже просто бесит и доводит до истерики!

Я? Нормально. Если человека любишь, последнюю рубашку снимешь, если надо. Только чтобы ему хорошо было, хоть на сколько.

 

И очень вас прошу, не затягивайте себя в болото, с вебками этими и прочей хренью. Между прочим, торговать- это тоже работа. Иногда тяжелая.

Опубликовано

Блин я думала пишет сирота лет 18ти

Он же вам кольцо с брюликом подарил вроде?

А вообще не должен он вас великовозрастную девицу содержать и на работу устраивать.

Он и так вас поддерживает морально.

Короче придется идти работать)

А  **ахать бесплатно он меня,значит, может.). Насчет содержать, пока не женаты - согласна, но устроить на работу - считаю, что мог бы. Они постоянно там берут людей, которые хуже меня в 1000 раз, я уже намекала, почти просила....Ничего, ноль реакции.

Я? Нормально. Если человека любишь, последнюю рубашку снимешь, если надо. Только чтобы ему хорошо было, хоть на сколько.

 

И очень вас прошу, не затягивайте себя в болото, с вебками этими и прочей хренью. Между прочим, торговать- это тоже работа. Иногда тяжелая.

Да, но ...он будет интеллигент, сидящий в крутом офисе, а его девушка - на базаре огурцами торговать? Нафиг я ему тогда нужна буду..Он тут же найдет себе диву-музу(((( Я не гордая для торговли, просто тогда я уже однозначно буду ему не пара...

Опубликовано

Вообще интересная у вас психология пойти продавцом работать унизительно, а проституткой стать норм?)))

Че он вам за секс платить должен?

Реально идите в проститутки раз вам за секс платить нужно. Деньги то легкие.

Опубликовано

Дело еще в том, что я не раз просила его сделать пузу в наших отношениях, пока я не приведу свою жизнь в порядок. просто не видеться, не встречаться. я...не могу ему объяснить, что хочу приходить к нему веселая, красивая, ухоженная, сытая, в конце-концов, но денег у меня на это сейчас нет. Я хочу, чтобы он не отвлекал меня сейчас от поисков работы, не отнимал время. Но он категорически не отпускает меня, не приемлет каких-то пауз...Наоборот, говорит, чаще надо встречаться и т.д...(((


Вообще интересная у вас психология пойти продавцом работать унизительно, а проституткой стать норм?)))
Че он вам за секс платить должен?
Реально идите в проститутки раз вам за секс платить нужно. Деньги то легкие.

А я и реально собираюсь. Но он мне мешает. ) Бросить его не дает, навязывается. Собака на сене.

Опубликовано

А  **ахать бесплатно он меня,значит, может.). Насчет содержать, пока не женаты - согласна, но устроить на работу - считаю, что мог бы. Они постоянно там берут людей, которые хуже меня в 1000 раз, я уже намекала, почти просила....Ничего, ноль реакции.

Да, но ...он будет интеллигент, сидящий в крутом офисе, а его девушка - на базаре огурцами торговать? Нафиг я ему тогда нужна буду..Он тут же найдет себе диву-музу(((( Я не гордая для торговли, просто тогда я уже однозначно буду ему не пара...

Ну вот опять, "почти просила")) Может, до него как до жирафа доходит, что с этим поделать. Видите, что намеками никак- значит, по пунктам. За спрос-то денег не берут.

 

Почему огурцами сразу? Администратором в автосалон какой-нить, к примеру. Потом реализуете еще себя творчески))

 

Марин, и еще, на фиг вам эти приключения с интим-услугами. Опасные это мысли. Поломаете только себя.

Опубликовано

Так идите на рынок торговать огурцами сразу бросит)

На журналистку не тянете. В 31 год в стриптиз вряд ли возьмут. В проститутки могут. А что за работа в вэбке? Стриптиз?)

  • Психологи
Опубликовано

Marinachka, "почти просила" не прокатит! Либо напрямую сообщаете о своей нуждаемости в работе, либо она вам не нужна. Вы так пишете, словно "работа" должна найти вас, да еще та, которая не станет для вас унизительной.

Опубликовано

Так идите на рынок торговать огурцами сразу бросит)

На журналистку не тянете. В 31 год в стриптиз вряд ли возьмут. В проститутки могут. А что за работа в вэбке? Стриптиз?)

да, стип онлайн...развлекать мужиков за деньги по вебке. На самом деле  я не считаю работу эту зазорной. я считаю зазорным обманывать своего парня, не говоря ему, чем занимаюсь. поэтому, говорю ему прямо, он же категорически против, но и помочь с работой не хочет.

Marinachka, "почти просила" не прокатит! Либо напрямую сообщаете о своей нуждаемости в работе, либо она вам не нужна. Вы так пишете, словно "работа" должна найти вас, да еще та, которая не станет для вас унизительной.

Я так понимаю, что он не хочет, чтобы я там была. Но говорит :вот, когда мы расширимся и тебя возьмем...а сейчас набирают всякое отребье, на работу, с которой я бы справилась только так. Я ...не знаю, почему...я уже ноги обила по собеседованиям, не сплю ночами, выполняя кучу тестовых заданий...и ничего. уже..не хочу жить, честно. Как проклятие на мне какое-то, никто меня не хочет, такое чувство, что шарахаются от меня все..((((((((((((

Ну вот опять, "почти просила")) Может, до него как до жирафа доходит, что с этим поделать. Видите, что намеками никак- значит, по пунктам. За спрос-то денег не берут.

 

Почему огурцами сразу? Администратором в автосалон какой-нить, к примеру. Потом реализуете еще себя творчески))

 

Марин, и еще, на фиг вам эти приключения с интим-услугами. Опасные это мысли. Поломаете только себя.

Не берут меня в автосалоны....

Опубликовано

Автор, вы живете в арабских эмиратах?

Пишете так, как будто ваша жизнь полностью зависит от этого мужчины.

Вам 31 год, здоровая молодая женщина, без груза детей..

Что вы нам тут лапшу вешаете?!

Опубликовано

Автор, вы живете в арабских эмиратах?

Пишете так, как будто ваша жизнь полностью зависит от этого мужчины.

Вам 31 год, здоровая молодая женщина, без груза детей..

Что вы нам тут лапшу вешаете?!

Не зависит, только разве что эмоционально. Мы ведь обручились, собирались быть вместе. я же говорю - смогу подняться, если он не будет мне мешать, а он мешает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...