Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Зачем на какоето время вам нужно убегать от него не оглядываясь вам жизнь надо строить а ему только секс нужен и любовью он вас точно не накормит

Вам тоже так кажется, что только секс....? Зачем тогда кольцо надо было дарить..

С журналистким образованием.

очень смешно(((

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 

Да, я понимаю. Но..тут немного другое. Друг, мужчина. Вы могли и не знать о его проблемах. а этот все прекрасно знает и сам видит. где я живу, как одеваюсь....

Можно сказать, что просто знакомый по форуму (друзей по пальцам одной руки обычно), плюс совместно проводили некоторые мероприятия. Насчет проблем были в курсе, но не были в курсе критичной необходимости денег.

 

Вот и попросите, как вам посоветовала половина народу в этой теме. Тысячи людей это делают, просят помощи даже у совершенно незнакомых людей и в гораздо более тяжелых ситуациях. И никто от этого не помер, а кое-кто даже, наоборот, вследствие этого выжил.

Опубликовано

Вам тоже так кажется, что только секс....? Зачем тогда кольцо надо было дарить..

 

очень смешно(((

А что именно смешно? То, что я опечатку сделал, а вы, профессионал, даже не заметили?
Опубликовано

 

 

Вам тоже так кажется, что только секс....? Зачем тогда кольцо надо было дарить..

Вы какой головой думаете?  если вы журналист  вы как минимун должна быть умная девушка стремяшиеся к лучшим подвигам в этой жизни поскольку у журналистов кругообзор очень насыщен а вы выстовляете себя проституткой дурой которой легко воспользоватся и это ваше качество журналиста?Гнать в шею такого мужика нужно  

Опубликовано

Вся ваша проблема заключается, что вы боитесь говорить в лоб, если он вам как родной человек, то чего бояться сказать что денег не хватает? Забейте про унижение, это не унижение если человек пытается банально выжить. До него может просто не доходить эти ваши намёки, впринцепи у мужчин с этим проблемы

Опубликовано

Я Вам выше ответила). Решила, что это слэнг)

Вы о чем? Я о слове «журналистким», которое с ошибкой.

А вообще, забираю свои претензии назад. Тут такие перлы, что стыдно стало за свою букву.

Опубликовано

Вы какой головой думаете?  если вы журналист  вы как минимун должна быть умная девушка стремяшиеся к лучшим подвигам в этой жизни поскольку у журналистов кругообзор очень насыщен а вы выстовляете себя проституткой дурой которой легко воспользоватся и это ваше качество журналиста?Гнать в шею такого мужика нужно  

Я не оправдываюсь. )Просто наверное влюбленная женщина - плохой журналист))))

Вы о чем? Я о слове «журналистким», которое с ошибкой.

А вообще, забираю свои претензии назад. Тут такие перлы, что стыдно стало за свою букву.

Я вообще не понимаю, какое отношение Ваши размышления имеют к моему вопросу в теме)

Вся ваша проблема заключается, что вы боитесь говорить в лоб, если он вам как родной человек, то чего бояться сказать что денег не хватает? Забейте про унижение, это не унижение если человек пытается банально выжить. До него может просто не доходить эти ваши намёки, впринцепи у мужчин с этим проблемы

Но это будет попрошайничество, стыдно мне...((((( Тогда точно скажет, что я лентяйка и хочу сесть ему на шею.

Опубликовано

В своей профессии и в том, что ей сопутствует.

конкретно можно? По пунктам. Вы умеете 1, 2, 3

Я Вам выше ответила). Решила, что это слэнг)

про слэнг вы мне ответили, а не Барбарису

Опубликовано

 

Но это будет попрошайничество, стыдно мне...((((( Тогда точно скажет, что я лентяйка и хочу сесть ему на шею.

Это не будет попрошайничеством, если мы о чём то просим других людей это всё попрошайничество?

Если вы не скажете ему правду в глаза, ситуация не изменится. Допустим я сам не понимаю намёков, а потом удивляюсь почему девки обижаются на меня, тут такая же ситуация, ну родной человек он вам ну ёмаё денег нет  такие дела, можешь чем то помочь? 

А если начнёт говорить что вы лентяйка, то подумайте действительно стоит этот человек вашего будущего..

Опубликовано

 

 

Я не оправдываюсь. )Просто наверное влюбленная женщина - плохой журналист))))

Я понимаю что вы не оправдываетесь но я ещё раз повторяю любовью вы сыты не будете поскольку это не любовь когда у одного беда а другой живёт припеваючий и эта ваша любовь?Вам нужно забыть этого мужчину и искать себе имено того кто подарит вам хотябы моральную  финансовую подержку  а ваш мужчина увы этого не видит или просто не хочет видеть поскольку вы его тренажор над которым можно побегать

Опубликовано

конкретно можно? По пунктам. Вы умеете 1, 2, 3

 

про слэнг вы мне ответили, а не Барбарису

ааа...я  поняла)

 1. Я умею договариваться с людьми, общаться, входить в доверие. Люди передо мной открываются.

 2. Я креативна, у меня просто сумасшедшая фантазия, создаю хорошие тексты, механические ошибки могу допустить ооочень редко, все всегда проверяю (это Барбарису))). Все живые люди. так сказать.

3. Я умею монтировать видео, все, что связано с видео-производством, руководить съемкой или процессом.

Да, забыла еще одно -  я могу работать с актерами и многие мои прежние работодатели выделяли такие мои качества (просто часто об этом говорили)

1) У меня хороший вкус

2) я очень творческая, изобретательна

3) я отличный профессионал

4)я очень трудолюбива...

вот...странно, что сейчас это все куда-то исчезло...врали, что ль...((((((((((((

Опубликовано

 У меня просто истерики. Я говорю, что расстаюсь с ним, так как придется заняться проституцией или поехать заграницу, сами понимаете, там работа в каком-то клубе, стрип...то же самое.

 

фу. какой грязный шантаж.

другой бы послал уже вас лесом после такого шантажа.

и что вы можете заработать только проституцией, по другому никак?)

тогда не удивительно, что он не предлагает вам работу у него на фирме. у него видно фирма иной направленности.))

 

. Но самое болючее здесь то, что они с другом недавно организовали собственную фирму, зарабатывают сумасшедшие деньги и постоянно набирают сотрудников...я уже и так и эдак намекала - он и не собирается предложить мне эту работу! 

 

сомнительно, что только организовав фирму, он сразу дофига бабла зашибает.

обычно на начальном этапе доход не велик. а то и вовсе в минуса.

а то что вас на работу не берет, значит не подходите вы ему как работник. квалификация может не та. или видит, что вы не потянете. а может не хочет, что бы вы у него в подчиненных были. и в этом его можно понять.

 

 

Говорите открытым текстом о том, на что претендуете. Не стесняйтесь своих желаний. Нужна помощь? Так и говорите- мне нужна помощь, мне нужны деньги, мне нужна работа. Даст- хорошо, нет- пусть отчаливает. Предложит кто-то другой.

Возможно, он не осознает тяжести вашего положения. Или же не хочет, не считает нужным вкладываться в вас. В любом случае лучше уж ясность, чем намеки и ожидание.

 

а с каких к.ров собственно он обязан ей давать бабло?)

оригинальная логика - не даст бабла пусть отчаливает, даст другой.

вы  о чем? о проституции?)

 

он ей не муж. 

не любовник-папик.

у них обычные отношения парня и девушки. встречаются.

бабло давать он ей не обязан.

то что практически не делал подарков, это уже другой вопрос.

но бабло давать он и не обязан.

 

мужчина должен помочь при тяжелом материальном положении. при проблемах.

во всяком случае желательно, что бы так было.

а иначе что это за отношения.

только тут речь не о проблемах, а о не желании работать.

за год работу можно найти.

месяц, два можно без работы. ну 3-4 месяца. но что бы за год не найти - это или требования к работе завышены и не соответствуют квалификации или человек не сильно то и ищет.

Опубликовано

Я не оправдываюсь. )Просто наверное влюбленная женщина - плохой журналист))))

 

Что за неуместная самокритика , мадам?) Одно другому не помеха!)

Опубликовано

фу. какой грязный шантаж.

другой бы послал уже вас лесом после такого шантажа.

и что вы можете заработать только проституцией, по другому никак?)

тогда не удивительно, что он не предлагает вам работу у него на фирме. у него видно фирма иной направленности.))

 

. Но самое болючее здесь то, что они с другом недавно организовали собственную фирму, зарабатывают сумасшедшие деньги и постоянно набирают сотрудников...я уже и так и эдак намекала - он и не собирается предложить мне эту работу! 

 

сомнительно, что только организовав фирму, он сразу дофига бабла зашибает.

обычно на начальном этапе доход не велик. а то и вовсе в минуса.

а то что вас на работу не берет, значит не подходите вы ему как работник. квалификация может не та. или видит, что вы не потянете. а может не хочет, что бы вы у него в подчиненных были. и в этом его можно понять.

 

 

 

а с каких к.ров собственно он обязан ей давать бабло?)

оригинальная логика - не даст бабла пусть отчаливает, даст другой.

вы  о чем? о проституции?)

 

он ей не муж. 

не любовник-папик.

у них обычные отношения парня и девушки. встречаются.

бабло давать он ей не обязан.

то что практически не делал подарков, это уже другой вопрос.

но бабло давать он и не обязан.

 

мужчина должен помочь при тяжелом материальном положении. при проблемах.

во всяком случае желательно, что бы так было.

а иначе что это за отношения.

только тут речь не о проблемах, а о не желании работать.

за год работу можно найти.

месяц, два можно без работы. ну 3-4 месяца. но что бы за год не найти - это или требования к работе завышены и не соответствуют квалификации или человек не сильно то и ищет.

Это не шантаж. Наоборот, я с ним честна и РЕАЛЬНО  ставлю его в известность, что не хочу встречаться с ним, если прийдется заниматься чем-то эдаким. Это плохо? Что я не вешаю ему лапшу на уши?. А работать хочу безумно и ищу..но не берут, писала уже об этом выше много раз. Почему -не знаю.

 

 

Тогда скажите, чем отличаются отношения папик-любовник и парень, который спит с девушкой, периодически ест у нее, но не  помогает финансово? Какой смысл в таких отношениях?

  • Психологи
Опубликовано

Понимаете, автор, стыд есть только у вас в голове. У него в голове этого нет. Вам кажется, что он как-то подумает в таком случае. Да ничего подобного. У него другая картина мира, другой набор ощущений и чувств. Этот стыд иррационален.

Опубликовано

Что за неуместная самокритика , мадам?) Одно другому не помеха!)

Это была легкая ирония. ) я влюбилась...все, как всегда поначалу в розовых красках...доверие, уважение и т.д. а работа - это работа, там я другой человек.

Понимаете, автор, стыд есть только у вас в голове. У него в голове этого нет. Вам кажется, что он как-то подумает в таком случае. Да ничего подобного. У него другая картина мира, другой набор ощущений и чувств. Этот стыд иррационален.

Ну, тут уже куча людей назвали меня шантажисткой, лентяйкой, которая не хочет работать и требует деньги и т.д.)))) Так что не только у него в голове) .

Опубликовано

При этом иногда, по необходимости, покупает себе дорогие вещи, обувь, то, что ему нужно - не часто, по необходимости.

 

и что?

он что не должен себе вещи покупать?)

странная позиция.

это его деньги, его дело как ими распоряжаться.

одежду нужно покупать. это необходимость.

 

Мне очень стыдно просить, я этого не умею. Никогда не была ничьей содержанкой, а тут сейчас реально ТАК прижало, что...((( Я всегда была сильной и самостоятельной..Как ему сказать -  не знаю. Но просто чувствую себя бесплатной проституткой. Лучше уж платной стать, хоть с голоду не помру. Просто думаю, может он прав, может он мне ничего не должен? Но...зачем тогда я его "обслуживаю" периодически?

ну становитесь, коли так.

если по-другому не можете заработать.

 

вообще странно.

да сейчас кризис. с работой туго. но вы пишите, что год уже без работы.

кризис у нас меньше года. где-то в сентябре-октябре начался.

а в плане работы стало туго с конца года.

так что кризис не при чем, что вы год без работы.

 

и как именно вы его обслуживаете?

что вы имеете виду?

если пожрать приготовить, так не готовьте. кто вас заставляет.

а если вы о сексе. так от секса оба удовольствие получают.

а если вы к сексу относитесь как услуге, которую хотите продавать, тогда действительно дорога на панель.

Опубликовано

 

 

Это не шантаж. Наоборот, я с ним честна и РЕАЛЬНО  ставлю его в известность, что не хочу встречаться с ним, если прийдется заниматься чем-то эдаким. Это плохо? Что я не вешаю ему лапшу на уши?.

А вы что думаете проституция легкая работа?Посмотрите русский фильм под названием ТОЧКА и вы увидете все прелести такой жизни :ohyeah:

  • Психологи
Опубликовано

Ну, тут уже куча людей назвали меня шантажисткой, лентяйкой, которая не хочет работать и требует деньги и т.д.)))) Так что не только у него в голове) .

А нужен вам такой жених, который готов вас так назвать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...