1117 Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Встречалась с парнем 4 года. Безумно любила и люблю его. Дождалась с армии. Он хотел жить вместе. "Засыпать и просыпаться со мной". Говорил что любит очень. Я хотела уехать в другой город учиться, но осталась ради него. А вот насчет жить вместе я просила его подождать немного. Он почему то не верил что потом что то изменится. Все началось когда я пообещала приехать с ночевкой но обстоятельства не позволили. Он тогда сказал что ему надоели мои проблемы и бросил трубку. неделю Я ждала его звонка. НЕ выдержала и позвонила сама. Он сказал или переезжай ко мне или мы расстаемся. Дал на раздумье 1 день. я позвонила а он оказывается на свадьбе своего брата и меня не взял хотя приглашал. Я из за всего этого обиделась на него очень и сказала что мы должны расстаться. Поняла свою ошибку и через 5 дней позвонили чтобы помириться. 32 раза звонила. дозвонилась только на следующий день. немного поговорили и он бросил трубку. потом прислал смс что у него был секс. я была в шоке. встретились вечером по моей инициативе. он сказал что очень виноват, что осквернил нашу любовь ( мы друг у друга были первыми и не изменяли ). что он в дерьме, никому больше не откроется. сказал что больше не хочет жить со мной и ушел. Но он сказал что сделает то что обещал ( сделает предложение на мой день рождения). Но зачем? И что мне делать ? Я не могу без него. Я спросила у него почему зачем он это сделал. Он думал что так ему будет легче перенести расставание. он сказал что считает это изменой.
Гость irit Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 сколько вам лет?а что вы ему ответите на предложение? любите ли его? видите ли свою жизнь рядом с ним?Сможете ли жить с ним,зная, что однажды он уже предал вас?
Ром Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 У парня гормоны из ушей лезут, вот он и сделал. Секса ему побольше давайте, будет с вами, уезжаете - пойдет его искать на стороне
Artur Kagroman Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Я спросила у него почему зачем он это сделал. Он думал что так ему будет легче перенести расставание. он сказал что считает это изменой. Полагаю здесь есть ответ на Ваш вопрос - почему. Он принял решение расстаться. Почему? Очевидно же что уже не любит.
Юлея Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 как это не смешно звучит, есть перечень вопросов, которые стоит обсуждать до того, как вы решаете, что все, женимся. вам стоит по ним пройтись и понять да/нет.судя по всему ваш парень не знает, чего хочет.
Алекс Пупков Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Он тебя не любит. Оставь его в покое. Замуж , если позовет...откажись.....все равно счастливыми не будите. у тебя вся жизнь впереди....ВСЕ! будет.... И любовь, и предательство...и снова любовь...и семья и дети. Не спеши....жить.... Наберись терпения. как это не смешно звучит, есть перечень вопросов, которые стоит обсуждать до того, как вы решаете, что все, женимся. вам стоит по ним пройтись и понять да/нет.судя по всему ваш парень не знает, чего хочет. Известно ЧТО! Нагуляться ему надо....да так что бы в браке уЖО и не хотелось. И женится ему сей час...точно не стоит......
spixdo Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Закрытый парень очень. Ему что то в вас не нравится, он молчит. Боится слабость показать, боится сказать что на самом деле думает. Пока не созреет как мужчина, никто с ним вместе жить не сможет.
1117 Опубликовано 3 августа, 2015 Автор Опубликовано 3 августа, 2015 Полагаю здесь есть ответ на Ваш вопрос - почему. Он принял решение расстаться. Почему? Очевидно же что уже не любит. раз не любит зачем замуж звать?
spixdo Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Он тебя не любит. Оставь его в покое. А вас она тем более не любит. Оставьте ее в покое.
Алекс Пупков Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 раз не любит зачем замуж звать? Не за чем... А ПО ЧЕМУ? По старой дружбе...блин. только вот это плохой мотив, для создания семьи. Оставь эту историю в прошлом.... И спокойно иди по жизни, дальше. какие твои годы.....
spixdo Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 раз не любит зачем замуж звать?Кто ж знает зачем звал. Наверное боялся сказать что думает на самом деле, и говорил вам то что вы хотите слышать.
1117 Опубликовано 3 августа, 2015 Автор Опубликовано 3 августа, 2015 раз не любит зачем замуж звать? Не за чем... А ПО ЧЕМУ? По старой дружбе...блин. только вот это плохой мотив, для создания семьи. Оставь эту историю в прошлом.... И спокойно иди по жизни, дальше. какие твои годы..... Но он даже плакал в последнюю нашу встречу и говорил что любит
Алекс Пупков Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Но он даже плакал в последнюю нашу встречу и говорил что любит Угу....любит. 31 не отвеченный вызов. поездка на свадьбу без тебя. Откровенный посыл на ХХХХ И в заключение...ПРИСУНУЛ первой встречной девахе. Вот такая она современная лУбоФФЬ!
1117 Опубликовано 3 августа, 2015 Автор Опубликовано 3 августа, 2015 раз не любит зачем замуж звать? Не за чем... А ПО ЧЕМУ? По старой дружбе...блин. только вот это плохой мотив, для создания семьи. Оставь эту историю в прошлом.... И спокойно иди по жизни, дальше. какие твои годы..... Но он даже плакал в последнюю нашу встречу и говорил что любит Но я не знаю как мне дальше жить. Я так люблю его. Мне больше никто не нужен
Алекс Пупков Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Но я не знаю как мне дальше жить. Я так люблю его. Мне больше никто не нужен Сердце от болит.....дай только время.
1117 Опубликовано 3 августа, 2015 Автор Опубликовано 3 августа, 2015 Угу....любит. 31 не отвеченный вызов. поездка на свадьбу без тебя. Откровенный посыл на ХХХХ И в заключение...ПРИСУНУЛ первой встречной девахе. Вот такая она современная лУбоФФЬ! Да не первой встречной, а той которую хорошо знал. Она доставала его весь этот год смсками и звонками. Говорила что любит. Бывшая одноклассница его. Что вы думаете по этому поводу?
Юлея Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Но я не знаю как мне дальше жить. Я так люблю его. Мне больше никто не нужен Хотите по-взрослому, садитесь и разговаривайте. Только вот хочет ли парень этого...
Алекс Пупков Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Да не первой встречной, а той которую хорошо знал. Она доставала его весь этот год смсками и звонками. Говорила что любит. Бывшая одноклассница его. Что вы думаете по этому поводу? Да какая разница, кому он присунул....однокласснице, второкурснице...подруге по двору или детскому саду. Тут вопрос...надо задавать .....не кому?....А ПО ЧЕМУ? И ты на него ЗНАЕШЬ ОТВЕТ! только боишься себе признаться.
1117 Опубликовано 3 августа, 2015 Автор Опубликовано 3 августа, 2015 Да какая разница, кому он присунул....однокласснице, второкурснице...подруге по двору или детскому саду. Тут вопрос...надо задавать .....не кому?....А ПО ЧЕМУ? И ты на него ЗНАЕШЬ ОТВЕТ! только боишься себе признаться. Но почему же он сам не сказал мне ПОЧЕМУ Но почему же он сам не сказал мне ПОЧЕМУ Зачем врать про любовь?
Алекс Пупков Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Зачем врать про любовь? его совесть мучает! Душа мечется и не находит покоя...... вот и решил.....СДЕЛАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....и все грехи разом искуплю. вот только это ошибка....и для тебя и для него. Хотя...конечно вам решать.....
1117 Опубликовано 3 августа, 2015 Автор Опубликовано 3 августа, 2015 его совесть мучает! Душа мечется и не находит покоя...... вот и решил.....СДЕЛАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....и все грехи разом искуплю. вот только это ошибка....и для тебя и для него. Хотя...конечно вам решать..... Он сказал что не простил меня и назвал предательницей
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти