Перейти к содержанию

Измена после расставания


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Встречалась с парнем 4 года. Безумно любила и люблю его. Дождалась с армии. Он хотел жить вместе. "Засыпать и просыпаться со мной". Говорил что любит очень. Я хотела уехать в другой город учиться, но осталась ради него. А вот насчет жить вместе я просила его подождать немного. Он почему то не верил что потом что то изменится. Все началось когда я пообещала приехать с ночевкой но обстоятельства не позволили. Он тогда сказал что ему надоели мои проблемы и бросил трубку. неделю Я ждала его звонка. НЕ выдержала и позвонила сама. Он сказал или переезжай ко мне или мы расстаемся. Дал на раздумье 1 день. я позвонила а он оказывается на свадьбе своего брата и меня не взял хотя приглашал. Я из за всего этого обиделась на него очень и сказала что мы должны расстаться. Поняла свою ошибку и через 5 дней позвонили чтобы помириться. 32 раза звонила. дозвонилась только на следующий день. немного поговорили и он бросил трубку. потом прислал смс что у него был секс. я была в шоке. встретились вечером по моей инициативе. он сказал что очень виноват, что осквернил нашу любовь ( мы друг у друга были первыми и не изменяли ). что он в дерьме, никому больше не откроется. сказал что больше не хочет жить со мной и ушел. Но он сказал что сделает то что обещал ( сделает предложение на мой день рождения). Но зачем? И что мне делать ? Я не могу без него. Я спросила у него почему зачем он это сделал. Он думал что так ему будет легче перенести расставание. он сказал что считает это изменой.

Опубликовано

сколько вам лет?а что вы ему ответите на предложение? любите ли его? видите ли свою жизнь рядом с ним?Сможете ли жить с ним,зная, что однажды он уже предал вас?

Опубликовано

У парня гормоны из ушей лезут, вот он и сделал.

Секса ему побольше давайте, будет с вами, уезжаете - пойдет его искать на стороне

Опубликовано
Я спросила у него почему зачем он это сделал. Он думал что так ему будет легче перенести расставание. он сказал что считает это изменой.

 

 

Полагаю здесь есть ответ на Ваш вопрос - почему.

 

Он принял решение расстаться. Почему? Очевидно же что уже не любит.

Опубликовано

как это не смешно звучит, есть перечень вопросов, которые стоит обсуждать до того, как вы решаете, что все, женимся. вам стоит по ним пройтись и понять да/нет.
судя по всему ваш парень не знает, чего хочет.

Опубликовано

Он тебя не любит.

Оставь его в покое.

Замуж , если позовет...откажись.....все равно счастливыми не будите.

 

у тебя вся жизнь впереди....ВСЕ! будет....

И любовь, и предательство...и снова любовь...и семья и дети.

Не спеши....жить....

Наберись терпения.


как это не смешно звучит, есть перечень вопросов, которые стоит обсуждать до того, как вы решаете, что все, женимся. вам стоит по ним пройтись и понять да/нет.
судя по всему ваш парень не знает, чего хочет.

Известно ЧТО! Нагуляться ему надо....да так что бы в браке уЖО и не хотелось.

И женится ему сей час...точно не стоит......

Опубликовано

Закрытый парень очень. Ему что то в вас не нравится, он молчит. Боится слабость показать, боится сказать что на самом деле думает. Пока не созреет как мужчина, никто с ним вместе жить не сможет.

Опубликовано

Полагаю здесь есть ответ на Ваш вопрос - почему.

 

Он принял решение расстаться. Почему? Очевидно же что уже не любит.

раз не любит зачем замуж звать?

Опубликовано

раз не любит зачем замуж звать?

Не за чем... А ПО ЧЕМУ?

По старой дружбе...блин.

только вот это плохой мотив, для создания семьи.

 

Оставь эту историю в прошлом....

И спокойно иди по жизни, дальше.

какие твои годы.....

Опубликовано

раз не любит зачем замуж звать?

Кто ж знает зачем звал. Наверное боялся сказать что думает на самом деле, и говорил вам то что вы хотите слышать.
Опубликовано

раз не любит зачем замуж звать?

 

Не за чем... А ПО ЧЕМУ?

По старой дружбе...блин.

только вот это плохой мотив, для создания семьи.

 

Оставь эту историю в прошлом....

И спокойно иди по жизни, дальше.

какие твои годы.....

Но он даже плакал в последнюю нашу встречу и говорил что любит

Опубликовано

 

Но он даже плакал в последнюю нашу встречу и говорил что любит

 

Угу....любит.

31 не отвеченный вызов.

поездка на свадьбу без тебя.

Откровенный посыл на ХХХХ

И в заключение...ПРИСУНУЛ первой встречной девахе.

 

Вот такая она современная лУбоФФЬ! :jamie:

Опубликовано

 

раз не любит зачем замуж звать?

 

Не за чем... А ПО ЧЕМУ?

По старой дружбе...блин.

только вот это плохой мотив, для создания семьи.

 

Оставь эту историю в прошлом....

И спокойно иди по жизни, дальше.

какие твои годы.....

Но он даже плакал в последнюю нашу встречу и говорил что любит

 

Но я не знаю как мне дальше жить. Я так люблю его. Мне больше никто не нужен

Опубликовано

Угу....любит.

31 не отвеченный вызов.

поездка на свадьбу без тебя.

Откровенный посыл на ХХХХ

И в заключение...ПРИСУНУЛ первой встречной девахе.

 

Вот такая она современная лУбоФФЬ! :jamie:

Да не первой встречной, а той которую хорошо знал. Она доставала его весь этот год смсками и звонками. Говорила что любит. Бывшая одноклассница его. Что вы думаете по этому поводу?

Опубликовано

Но я не знаю как мне дальше жить. Я так люблю его. Мне больше никто не нужен

Хотите по-взрослому, садитесь и разговаривайте.

Только вот хочет ли парень этого...

Опубликовано

Да не первой встречной, а той которую хорошо знал. Она доставала его весь этот год смсками и звонками. Говорила что любит. Бывшая одноклассница его. Что вы думаете по этому поводу?

Да какая разница, кому он присунул....однокласснице, второкурснице...подруге по двору или детскому саду.

 

Тут вопрос...надо задавать .....не кому?....А ПО ЧЕМУ?

И ты на него ЗНАЕШЬ ОТВЕТ!

только боишься себе признаться.

Опубликовано

Да какая разница, кому он присунул....однокласснице, второкурснице...подруге по двору или детскому саду.

 

Тут вопрос...надо задавать .....не кому?....А ПО ЧЕМУ?

И ты на него ЗНАЕШЬ ОТВЕТ!

только боишься себе признаться.

Но почему же он сам не сказал мне  ПОЧЕМУ

Но почему же он сам не сказал мне  ПОЧЕМУ

Зачем врать про любовь?

Опубликовано

Зачем врать про любовь?

его совесть мучает!

Душа мечется и не находит покоя......

вот и решил.....СДЕЛАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....и все грехи разом искуплю.

 

вот только это ошибка....и для тебя и для него.

Хотя...конечно вам решать.....

Опубликовано

его совесть мучает!

Душа мечется и не находит покоя......

вот и решил.....СДЕЛАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....и все грехи разом искуплю.

 

вот только это ошибка....и для тебя и для него.

Хотя...конечно вам решать.....

Он сказал что не простил меня и назвал предательницей

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...